Здавалка
Главная | Обратная связь

СИЯЮЩИЙ СФЕРИЧЕСКИЙ МАГНЕТИЗМ



Изучив информацию двух предыдущих глав, мы приходим к пониманию того, что аномальные, устраняющие гравитацию поведения происходят за счет естественной способности всех объектов использовать невидимый “имплицитный порядок” потока эфирной энергии, момент за моментом сотворяющего все “эксплицитные порядки” материи, которые мы знаем.

В предыдущей главе мы определили магнетизм как направленный поток магнитной энергии, а вращение – еще один способ создания направленного потока. Таким образом, когда силы магнетизма объединяются с вращением, эфирный поток может использоваться более целенаправленно, чем при работе с каждым из них по отдельности. Эфирные потоки могут фокусироваться в любом желаемом направлении, а окружающая материя последует за ними. Если вы пользуетесь этими потоками для противостояния направленному вниз потоку гравитации, вы можете уменьшить гравитационную массу, если не избавиться от нее совсем.

В следующей главе, с помощью поведения левитирующего диска Серла, мы будем обсуждать логическое развитие этих доводов. Почему при запуске этой системы создается сияющий свет? Прослеживается ли связь с необъяснимым и поныне феноменом “шаровой молнии”? Мы увидим, что понимание феномена “сияющего магнетизма” дает жизненный ключ к расшифровке скрытой структуры Вселенной. Многие теоретики прошлого и будущего продолжают открывать информацию и относят ее к гармоническим и энергетическим свойствам сферы, используя термин “сферические гармоники”. Бесспорно, можно показать, что Общая Теория Поля должна включать сферические гармоники; это единственная система, позволяющая синтезировать различные наблюдаемые силы, такие как гравитация, магнетизм и электростатика. Любой магнит любого вида будет автоматически создавать вокруг себя сферическое поле. И давайте не забывать, что “искривленное” пространство вокруг Земли, образованное ее гравитацией, тоже должно иметь сферическую форму. А как мы уже установили раньше, сфера – это Единство вибраций для всех других форм трехмерной геометрии, которые мы будем рассматривать.

Затем, в главе 9, мы увидим, что существуют более простые способы создания антигравитации посредством чистых звуковых резонансов. Есть основание полагать, что если объект привести к совершенному гармоническому резонансу, можно значительно ослабить сопротивление нисходящему эфирному потоку гравитации и создать антигравитационный эффект.

ВЫВОДЫ

6.1 Хидео Хаясака и его коллеги из Университета Тохоку, совместно с многонациональной компанией Мацусита, посредством падения вращающегося гироскопа, обнаружили слабое, но измеряемое 1:7000 уменьшение гравитации. В случае д-ра Брюса ДеПальмы, две сферы катапультировались по одной и той же траектории, одна вращающаяся, другая – стационарная. Вращающаяся сфера продемонстрировала разные гравитационные и энергетические отличия, по сравнению с не вращающейся. Это показывает, что простое вращение объекта уменьшает его наблюдаемую массу.

6.2 Силовая Машина д-ра Брюса ДеПальмы продемонстрировала эффект приблизительно в сто раз более мощный, чем ослабление гравитации 1:7000 в японском эксперименте. Этот эффект создавался вращением и “силовой прецессией”.

6.3 Данные Сэнди Кидда и Глена Тернера показывают, что силу “прецессии” можно использовать в разнообразных тяговых и антигравитационных установках, причем с весьма значимым эффектом.

6.4 Д-р Юджин Подклетнов открыл антигравитационный эффект над быстро вращающимся диском из сверхпроводимой керамики, подвешенным в магнитном поле трех электрических катушек. Вся установка помещалась в низкотемпературный сосуд, называемый криостатом. Информация просочилась в средства массовой информации, но была быстро пресечена и проигнорирована, благодаря крайним политическим силам, препятствовавшим этим открытиям.

6.5 Сила, известная как “левитация”, испускается из Земли одновременно с нисходящей в нее гравитацией. Обычно нисходящая сила сильнее, чем восходящая, и взаимоотношение между ними мы назвали “гравитационной постоянной”.

6.6 Левитирующий диск Серла продемонстрировал полное преодоление силы гравитации. Для создания эффекта профессор Джон Серл использовал ряд сделанных на заказ магнитных цилиндрических валов, вращающихся в загнездованных магнитных кольцах.

6.6.1 Будучи запущен, левитирующий диск Серла поднялся на высоту 15 метров над землей и завис, в то время как скорость его вращения продолжала нарастать. Пока это происходило, сами по себе спонтанно включились все радиоприемники. Вокруг установки виднелось розоватое свечение ионизированных газов.

6.6.2 В присутствии телекамеры левитирующий диск не поднялся! Позже профессор Серл понял, что это произошло из-за электромагнитного поля камеры. С помощью этого открытия, ему удалось разработать электромагнитную контролирующую систему, позволяющую управлять диском во время его движения в пространстве.

6.6.3 Левитирующий диск обладал увеличивающимся самоподдерживающим энергетическим потоком, проходящим по нему, когда он достигал определенной скорости вращения.

6.6.4 Часть окружающей земли попала в сферическую “нейтральную зону”, формирующуюся вокруг диска, и была захвачена гравитационным полем установки, когда она отрывалась от земли.

6.6.5 К 1968 году установка Серла была готова для коммерческого использования, но он потерпел полную неудачу в ее коммерческом применении. В 1983 году его посадили в тюрьму на 10 месяцев за «воровство электричества” из общей сети. Затем “загадочный” пожар уничтожил все экспериментальные данные и все созданные им прототипы, от него ушла жена. К 1990 году он был очень подавлен, но затем получил финансовую поддержку, предложение публикации книг и создание фильма, который так и не был снят.

6.7 Летом 2000 года группа Рощина/Година в России смогла повторить результаты профессора Серла. Более детально это будет рассматриваться в следующей главе и подведет к научному обоснованию всей картины.

6.8 В следующей главе мы будем обсуждать сферические свойства “сияющего магнетизма” и рассматривать ясное свидетельство его существования в природе.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.