Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОГЛОЩЕНИЕ ГРАВИТАЦИИ БЕЗ ПОГЛОЩЕНИЯ ЛЕВИТАЦИИ



Итак, если между гравитацией и левитацией постоянно идет игра в перетягивание каната, то на поверхности Земли гравитация всегда слегка выигрывает игру. Однако поскольку две силы очень близки к точному равновесию друг с другом, то если вы каким-то образом смогли бы поглотить некоторое количество направленной вниз сжимающей гравитационной силы без поглощения направленной вверх “левитирующей” силы, тогда левитация Земли естественно оттолкнула бы вас от ее поверхности, создавая антигравитацию.

Поначалу идея поглощения одной силы без поглощения другой кажется невероятной. Однако из научной модели Дмитриева и его коллег мы знаем, что “вакуумный домен” или единица сознания активно поглощает гравитационную энергию, преобразуя ее в электромагнитную энергию и Свет, поскольку все эти поля являются разными формами движения эфира.Также, нам говорили, что “вакуумный домен” обладает определенным поляризованным “направлением” своих гравитационных эффектов. То есть, один конец трубы, проходящей через центр сферы,будет увеличивать вес объектов, а другой конец - уменьшать.

Очевидно, что на Земле гравитация работает совсем по-другому. Земля обладает магнитным полем в форме сферического тора, но гравитация на ее поверхности постоянно двигается; ничто не кажется тяжелее на северном или южном полюсах, чем на остальной части Земли. Однако когда мы создаем вакуумный домен, как его определили д-р Дмитриев и его группа, у нас возникает область, где электромагнитное и гравитационное движение текут вместе, и это очень отличается от того, что мы наблюдаем на планетах; у них могут быть “северный гравитационный полюс” и “южный гравитационный полюс”. В повседневных научных наблюдениях гравитация намного слабее, чем электромагнетизм (на порядок в 40единиц), но внутри ВД все правила меняются - значительно меняется способность поглощать и/или выделять энергию. Поэтому, в наших целях мы будем называть поляризованные образования “поляризованными ЕС”, ибо другие ЕС, такие как ЕС, окружающие планеты, не обладают этим уникальным свойством.

Когда мы учитываем, что “гравитационная энергия” – это соотношение между двумя силами, мы легко можем поглощать энергию гравитации больше, чем энергию левитации, и наоборот. Как будет видно в нескольких последующих параграфах, направление вовне поляризованной ЕС будет определять, какая сила будет поглощаться больше. Если это трудно визуализировать, вернитесь к идее воды, текущей по трубе вашей раковины. Если поток поляризованной ЕС движется вниз от северного полюса к южному, тогда “труба” будет естественно поглощать больше текущей вниз гравитационной силы, преобразовывая ее в электромагнитную энергию и видимый свет. На южном полюсе есть другая “труба”, одновременно выталкивающая вверх текущую левитационную силу. Используя это положение, вы можете построить антигравитационную машину!

“Но постойте, - скажете вы. Как мы можем получить “гравитационную трубу”, проходящую через твердую машину? Чтобы сферическое энергетическое поле могло свободно течь через установку, нам потребуется проделать дыру посередине? Она будет выглядеть как бублик? Как иначе по ней будет циркулировать сферическая энергия?”

В поисках ответа вернемся к перечню свойств вакуумного домена д-ра Дмитриева и его группы. Если вы помните, самое первое свойство “вакуумного домена” – он способен проходить через окружающую его материю. Именно это и происходит в летающем диске Серла. Вам вовсе не нужно проделывать дыру в середине машины, ибо середина сферического тора будет автоматически проходить прямо через машину! В своем движении, силы не ограничиваются присутствием материи, они текут прямо сквозь нее, как гравитация проходит сквозь Землю.

Тогда, поскольку центр тора проходит через материю, образующую центр машины, весь тор выворачивается изнутри наружу как кольцо дыма, пребывая в постоянном, текучем движении. Он может выворачиваться одним способом из двух: либо выворачиваться “внутрь” через центр от северного полюса к южному, как вода в трубе, либо “наружу (вверх)” через центр от южного полюса к северному, как вода, разбрызгивающаяся в фонтане. Направление вывертывания будет зависеть от того, как изначально формировалась поляризованная ЕС. Поэтому, для двух разных направлений можно построить две разные машины. Подытоживая это положение, можно сказать, что:

Общее соотношение между силами гравитации и левитации, действующими на поляризованную ЕС, будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, в каком направлении “выворачивается” энергия ЕС – “вверх” или “вниз”.

Мы объясним, как такое может происходить так, чтобы интересующимся все стало понятно. Во-первых, давайте не забывать, что внешняя поверхность тора расширяется и сжимается. Если на надутом шаре вы нарисуете две точки и измерите расстояние между ними, а затем сдуете шар и снова измерите расстояние между этими точками, то, очевидно, что во втором случае оно будет меньше. Аналогично, на внешней поверхности сферы энергия полностью растягивается и ослабевает; проходя через середину сферы, энергия сжимается, становясь более интенсивной. Это значит, что наибольшая сила и самое быстрое движение находятся в трубообразном центре тора. Это ничем не отличается от эллиптической орбиты Земли вокруг Солнца.Когда Земля находится в самой удаленной точке, известной как “афелий”, она движется медленнее, но, приближаясь к “перигелию”, то есть, приближаясь к Солнцу, она движется намного быстрее. Эффект разгона часто используется для увеличения скорости спутников, посредством размещения их ближе к планете или луне. Ученые называют его эффектом “рывка”. Этот процесс можно увидеть в фильме Артура Кларка “2010”, с американскими и русскими учеными, находящимися на борту русского космического корабля “Леонов”.

На Земле самый лучший физический пример ускоряющегося движения в центре поляризованной ЕС можно наблюдать в случае торнадо. Центральное “трубообразное облако” движется как неистовый вихрь, поскольку, проходя через “трубу”, энергетическая поверхность ЕС сжимается. Внешняя сфера, которая обычно даже не видна, движется намного медленнее, ибо ее поверхность полностью расширена. Это ничем не отличается от медленно текущей воды, всегда окружающей вихрь в центре, что мы и видим каждый раз, спуская воду в ванной или раковине. [Также это можно наблюдать в активности магнитного поля Солнца, известного как гелиосфера. Фотографии, сделанные спутником НАСА Улисс, показали, что выше и ниже полюсов Солнца энергия движется намного быстрее, чем в других областях.]

В случае торнадо видно, что обычно трубообразное облако “приземляется” с неба. Это значит, что в центре вращательное движение направлено вниз, а во внешнем сферическом поле, формирующемся вокруг центра, вращательное движение направлено вверх. Причем внешнее поле обычно не видно. Поэтому, поскольку направление энергетического потока в торе движется вниз к центру, текущая вниз гравитационная сила будет захватываться и увлекаться в сияющий энергетический центр торнадо и преобразовываться в энергию и свет (что видно из уравнений д-ра Дмитриева и учений Кили).

Затем, в этой точке, давящая вверх “левитирующая” сила Земли может превзойти силу гравитации, и земные объекты будут отталкиваться от поверхности земли и втягиваться в торнадо. Внутри самого торнадо не требуется никакого вакуума, что и наблюдалось в случае в Техасе в 1951 году, ибо это энергетический процесс. Способность торнадо производить эффекты левитации не имеет ничего общего с давлением воздуха или всасыванием. И чтобы до конца прояснить этот процесс, в следующей главе мы приведем полностью удивительное исследование д-ра Дмитриева, касающееся торнадо.

Если мы перевернем процесс так, чтобы поле сферического тора текло через центр вверх, тогда оно будет засасывать в себя больше “левитирующей” силы, и на объект будет больше действовать направленная вниз гравитация, увеличивая его вес. Понимание того, в каком направлении нужно выворачиваться сферическому тору для создания антигравитации, будет важно для тех, кто использует эти концепции для создания рабочих моделей.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.