Здавалка
Главная | Обратная связь

ВИХРЬ: АНОМАЛИИ СВЕЧЕНИЯ И ВРАЩЕНИЯ



 

Нижеследующая цитата из книги капитана Дона Генри описывает аномалии в районе Бермудского Треугольника, включая высоко энергетичные феномены свечения и вращения, которые мы наблюдаем в поляризованной Единице Сознания. Они удовлетворяют критериям д-ра Дмитриева, свойственным“вакуумному домену”:

 

“… Мы возвращались и находились между Пуэрто Рико и Форт Лодердейл. Мы отсутствовали три дня, буксируя пустую баржу, перевозящую нитрат нефти...

Я услышал крики, выскочил из каюты на мостик и закричал: “Черт, что происходит?” Первое, что я увидел, - компас, вращающийся по часовой стрелке. Такого никогда не было. Я не знал, что происходит, но чувствовал, что происходит нечто, похожее на ад. Казалось, вода течет во всех направлениях. Горизонт исчез; мы не могли видеть, где он; вода, небо и горизонт смешались. Мы не могли понять, где находимся.

[Примечание: Представляется, что они сообщают об ощущении движения в светящемся тумане.]

 

Что бы ни происходило, оно похитило, украло или одолжило всю энергию наших генераторов. Все электрические приборы и розетки перестали давать энергию. Генераторы работали, а энергии не было. Инженер попытался включить вспомогательный генератор, но искры не было…

 

ВОПРОС: Не наблюдалось ли чего-то зеленоватого?

 

[Примечание: Как говорится везде в книге, зеленый цвет – самое обычное наблюдение, его видели и при Филадельфийском Эксперименте, о чем сообщается в книге Сдвиг Эпох.]

 

Нет, все было молочно-белым. Это все, что я могу сказать. Я не видел цветов. После того, как мы убрались из этого места, пришлось перезаряжать батареи. Пришлось выбросить 50 батареек”.

Нижеприведенный отрывок - еще один пример вращающихся магнитных полей и феноменов свечения, наблюдаемых в Бермудском Треугольнике и типичных для поляризованной ЕС:

 

“Джим Ричардсон, бывший летчик ВМФ, ныне Президент компании по воздушным перевозкам между аэропортом Опа-Лока в Майями, Бимини, и другими пунктами на Багамах. Рано утром, вместе с сыном, он летел из Флориды на Туркизские Острова. Вдруг компас самолета начал вращаться слева направо. Он спросил сына: “Что с компасом?” Ответ послужил вполне естественным объяснением: “Мы над островом Андрос (Багамские острова)”. Сын наблюдал, что такое происходит “каждый раз, когда мы пролетаем над глубокими водами Рифа Мозель”. Риф – место, где часто замечают таинственные огни, светящие в ночи. Огни наблюдались и самим Джимом Ричардсоном, другими летчиками и капитанами кораблей”.

 

10.5 СЛУЧАЙ УЭЙКЛИ С ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ “ВИХРЕМ

 

Поскольку мы продолжаем приводить выдержки из книги Берлица Бермудский Треугольник, у нас есть еще более яркое свидетельство феномена свечения, электромагнитных изменений и вращающихся полей, типичных для энергетических форм, которые мы исследовали. Также часто происходит эффект искажения времени, но в нижеприведенном случае летчик летел один и мог не заметить небольшого расхождения между часами в самолете и часами на земле. О таком событии сообщает Чак Уэйкли; в то время ему было около тридцати лет, он – профессиональный пилот самолетов и вертолетов с десятью годами стажа, с допуском к полетам даже с правительством США. Чак ничего не слышал о Бермудском Треугольнике до тех пор, пока не испытал все на собственном опыте. Вот его слова:

 

“В ноябре 1964 года я служил пилотом в компании “Sunline Aviation”в Маяйми. В то время я совершал чартерные полеты, перевозя нескольких пассажиров, и возвращался обратно. В тот день я высадил пассажиров и вылетел из аэропорта Нассау вскоре после захода Солнца. Стояла ясная погода, и ярко светили звезды. Приблизительно в 21:30 я пролетал над северной оконечностью Острова Андрос и видел огни нескольких поселений.

 

Я снизился до высоты примерно 2.438 км и настроился на обычный рутинный полет, но… начал замечать нечто странное: какое-то тусклое свечение на крыльях… крылья стали полупрозрачными, голубовато-зеленоватыми, хотя на самом деле были выкрашены в яркий белый цвет.

В течение примерно пяти минут интенсивность свечения усилилась. Оно стало таким ярким, что было трудно читать показания приборов. Магнитный компас начал медленно вращаться; приборы, ранее показывающие наличие “половины запаса топлива”, сейчас показывали “бак полон”. Я не мог доверять ни одному электрическому прибору, они либо совсем вышли из строя, либо вели себя очень странно.Вскоре весь самолет светился, но это был не отраженный свет, свечение исходило из самого самолета. Помню, когда я выглянул из окна, чтобы посмотреть на крылья, они не только светились голубовато-зеленоватым светом, а выглядели размытыми…

 

В тот момент я больше не мог надеяться на гироскоп, горизонт или альтиметр. Поскольку была ночь, я летел с искусственным горизонтом, но сейчас его не было. Свечение было настолько сильным, что я не мог видеть звезды. Все, что я мог, -это удерживать контроль и позволить самолету лететь туда, куда он летел. Свечение достигло пика, продолжалось примерно пять минут, а потом постепенно исчезло.

Как только свечение исчезло, все приборы пришли в норму. Я проверил все прерыватели цепи, ни один не был поврежден. Ни один предохранитель не светился; и, взглянув на показатель топлива, я понял, что оборудование функционирует нормально, он показывал, что бак наполовину полон. Магнитный компас успокоился, и я обнаружил, что сбился с курса всего на несколько градусов. Я включил автопилот, все было нормально. Перед посадкой я проверил все системы – приборы посадки, закрылки и так далее. Все было в норме. Между прочим, у самолета оказалось много статики, и пришлось очищать все статические элементы”.

ВОПРОС: Не думаете ли вы, что это связано с Бермудским Треугольником?

 

До этого случая, я ничего не знал о Бермудском Треугольнике. Я считал, что видел огни Сент Эльмо, хотя они никогда так себя не ведут.

Когда вы услышали о Бермудском Треугольнике?

 

Я услышал о нем, когда начал рассказывать о пережитом другому летчику. Аналогичные вещи происходили и с другими летчиками, но они не любят об этом говорить. В любом случае, нельзя избежать того, что они называют Треугольником, если вы собираетесь, скажем, в Пуэрто-Рико, и пролетаете севернее Бермудских Островов. Сейчас много говорят о Треугольнике, особенно когда происходит исчезновение самолетов, не поддающееся логическому объяснению.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.