Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛАБОРАТОРНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО СДВИГУ ВРЕМЕНИ И ИЗМЕРЕНИЯ



Если идея о том, что электромагнитные силы способны переносить человеческое существо в другой уровень вибрации, обоснованна, тогда следовало бы ожидать, что смелые и неугомонные исследователи уже пытались проделать нечто подобное, выходя за рамки Филадельфийского Эксперимента, который мы уже обсуждали в Сдвиге Эпох.О таких попытках сообщается в интригующей статье Джерри У. Декера, озаглавленной “Сдвиги измерений”.[36] Господин Декер – директор сайта KeelyNet. В начале 1990-х годов, до популярности Интернета, новости публиковались в Бюллетене Новостей. Декер – один из выдающихся специалистов по антигравитации и свободной энергии. Мы приведем несколько выдержек из этой интригующей статьи, на тот случай, если по каким-то причинам ее не смогут найти читатели, и сопроводим их уместным обсуждением.

В статье, Декер ссылается на исследование, включающее энергетический эффект “сфер внутри сфер”, наблюдавшийся в эксперименте Рощина/Година и воспроизводящий результаты Профессора Серла по антигравитации и свободной энергии:

 

“Каждое положение в пространстве (а возможно и во ВРЕМЕНИ), независимо от того, в каком измерении оно находится, обладает конкретной координатой, связанной с комбинацией частот, которая приравнивается к “подписи” этого положения. Эти частоты загнездованы (как пузыри в пузырях), ибо представляют собой стоячие волны, производимые 180-ти градусным фазовым сопряжением”.

Читателю следует знать, что Декер использует термин, ставший популярным благодаря работе Тома Бирдена. “Стоячие волны” со “180-ти градусным фазовым сопряжением”- другой способ описания сферического тора энергии, который мы назвали поляризованной ЕС. ЕС можно назвать “стоячей волной”, потому что, оставаясь статичной, то есть, не двигаясь в пространстве, она демонстрирует вращающееся, спиралевидное, вихревое движение. 180-ти градусное “фазовое сопряжение” представляет полярность север-юг этой энергетической формы, что мы уже наблюдали в “вакуумных доменах” д-ра Дмитриева. Поэтому, можно видеть, что, хотя статья написана до публикации исследования Рощина/Година, Декер уже знал о том, что мы бы увидели: ряд загнездованных сферических тороидальных энергетических форм.

“Если модуляция (электромагнитной энергии, представляющая) конкретную “подпись”/координату (определенного места в пространстве и времени) накладывается на исходную (энергетическую форму в месте ее возникновения), то открывается портал в (новое) положение. Моя концепция такова: между двумя положениями – физическим положением в пространствеи искусственно созданным изображением - возникает резонанс, и таких положений может быть больше, чем два.

Когда ударяют по камертону, он настраивается на частоту, резонирующую с возбуждающим камертоном, и между ними быстро достигается энергетическое равновесие. Как только устанавливается равновесие, происходит передача энергии (почти в голографическом смысле), осуществляющая фазовую синхронизацию двух камертонов. Аналогичное явление может происходить между двумя резонирующими пространствами или объектами.

Посредством регулировки амплитуды вибрации между двумя резонирующими телами или пространствами, можно создать энергетический поток, движущийся в любом направлении между ними. В естественной попытке достичь равновесия, высокая амплитуда всегда течет по направлению к низкой амплитуде, создавая поток между телами или пространствами.

Я верю: как только устанавливается резонанс, этим потоком может захватываться масса и физически перемещаться между двумя резонирующими пространствами. Мое мнение таково: “путешествие во времени” намного ближе к тому, чтобы являться сдвигом измерений, когда множественные реальности существуют в одном и том жеположении (в пространстве), но слегка сдвинуты по фазе (альтернативные реальности или измерения)”.

Вот что, бесспорно, подагает здесь Декер: в какой-то момент в нашем будущем, когда будут поняты основные принципы, телепортация вполне может стать реальностью. Сейчас, нам следует рассмотреть уже существующее свидетельство того, что это естественно происходит на Земле. Декер продолжает: у нас есть надежное описание того, что произошло бы с живым созданием, проходящим через такой вихрь. В прошлом, на Земле, это уже случалось много раз, и несчастное существо заканчивало тем, что появлялось в нашей реальности. Таких путешественников во времени Том Бирден называет “”талпоидами”.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.