Здавалка
Главная | Обратная связь

ТАЛПОИДЫ” – ПУТЕШЕСТВЕННИКИ, ЗАБЛУДИВШИЕСЯ ВО ВРЕМЕНИ



 

Настраиваясь на альтернативные пространственно-временные реальности, создавая, а затем поддерживая поток, объект сдвигался бы в эти реальности. На Брифинге Эскалибур, Том Бирден ссылается на альтернативные реальности, а объекты, появляющиеся в нашей реальности называет “талпоидами”.

Талпоидами являются НЛО, йети, Несси и другие кратковременные проявления, прочем некоторые из них оставляют физическое свидетельство пребывания на Земле. Что если сущности из альтернативной реальности захватываются кратковременным потоком и насильно переносятся в наш мир? Они выглядели бы потерянными, сбытыми с толку и возможно враждебными от страха.

Многие заметили, что описания Лохнесского Чудовища и чудовища Озера Чамплейн очень напоминают древних динозавров, известных как плезиозавры. И мы могли бы дополнить список Декера. Например, из Африки неоднократно поступали сообщения о чем-то, напоминающем бронтозавра Юрского периода, известного там как “мокеле-мбембе”. Западные ученые ездили туда и видели это создание на расстоянии. Другое интересное событие приведено на стр. 219 книги Новые Земли Чарльза Форта. Представляется, что оно указывает на деформацию гигантских доисторических насекомых в современной Швейцарии. Если когда-то климат Женевы был тропическим, тогда искажение времени вполне могло происходить в том же самом физическом месте:

“Бостонская стенограмма, 1922 год – газетная вырезка, присланная мне господином Дэвидом Стерном, издателем газеты Дейли Курьер:

 

“Женева, 21 марта. Недавно, во время сильного снегопада в Альпах, на склоны гор свалились и быстро погибли тысячи экзотических насекомых, напоминавших пауков, гусениц и огромных муравьев. Местные натуралисты не способны объяснить это явление. Выдвигалась только одна теория: насекомых выдуло ветром из более теплого климата”.

Более того, Берлиц сообщает о случае появления коэлоканта в Бермудском Треугольнике. Рыба, вымершая свыше 60 миллионов лет назад, вдруг появляется в Индийском Океане, ее вылавливают рыбаки и представляют сбитым с толку ученым. Еще один пример: появление маленькой, похожей на динозавра “чупакабры” в Бразилии. Это создание нападает на цыплят и коз и похоже на страшную ящерицу. Далее Декер объясняет, почему Лохнесское Чудовище, йети и другие проявления слишком быстро исчезают из нашего мира:

 

“Возникает вопрос: если они появились здесь, куда они уходят, то есть, почему они не ОСТАЮТСЯ? Когда одно из сущностей альтернативной реальности захватывается энергетическим полем высокой плотности, оно “заряжается” “координатой/подписью” этого поля. На небольшой промежуток времени эта подпись подавляет естественную “координату творения”, и сущность переносится в альтернативную реальность. И вот, заряженная сущность бродит в новой реальности, “истекает” поглощенной энергией и ПОДДЕРЖИВАЕТ контакт с новой реальностью. Как только энергия растрачивается до величины, позволяющей восстановить естественную “координату творения” сущности, она переносится ОБРАТНО в родную реальность…

 

Принимая все это во внимание, возникает вопрос: как можно произвести сдвиги измерений в контролируемых условиях?”

 

Идея о том, что материя способна либо “расширяться”, либо “истекать” энергией, представляется невероятной, если объяснять квантовые явления, исходя из традиционной идеи частиц. Однако в новых квантовых системах Рода Джонсона, которые мы будем изучать в последующих главах[37], это положение весьма вероятно: материя способна сдвигаться во многие разные “плотности”, и в ее сердцевине, “атом” – ни что иное, как вращающиеся в разные стороны электромагнитные поля. Очевидно, в случаях, аналогичных случаю с коэлокантом, если существо действительно путешествовало во времени вплоть до настоящего момента, ему удалось сделать это так, чтобы остаться в нашем современном мире. В данном случае оно не “истекало” энергией, чтобы вернуться в родные координаты пространства-времени.

 

10.8 ПУТЕШЕСТВИЕ С ПОМОЩЬЮ “ГРАВИТАЦИОННОГО ЛАЗЕРА”

После вышеизложенного введения, в своей статье, Декер приводит теорию ученого НАСА д-ра Алана Холта. “Оригинальная” идея Холта о путешествии во времени и пространстве связана с идеями Эйнштейна. Она включает искусственное создание вокруг космического корабля электромагнитного энергетического паттерна, совершенно увязывающегося с “резонансными подписями” отдаленной точки в пространстве и времени. Далее, если вокруг космического корабля удастся создать точный резонанс с пространственно-временной вибрацией желаемой отдаленной точки, то корабль будет естественно “перебрасываться” в новое место посредством вихревого “туннеля” высокой плотности. “Полотно пространства-времени” (читай: эфир), окружающее исходное положение, будет сильно отталкивать корабль, и он мгновенно перебрасывается в новые пространственно-временные координаты. Интересно, что это положение совпадает со свидетельством Боба Лазара (в прочитанных лекциях) о том, что захваченный внеземной корабль, с которым он работал, мог перемещаться из одного места в другое.

Согласно модели Лазара, три одинаковые полусферы, наблюдаемые на днище многих дискообразных НЛО, являются “гравитационными усилителями”, способными фокусировать гравитацию в высоко энергетические лучи (толщиной с карандаш), как лазер фокусирует луч света. Корабль наклоняется, и продвинутая система “направляет” лучи так, чтобы они выбрасывались и пересекались в точном месте на расстоянии, куда хочет лететь человек, находящийся в корабле. Между двумя местами возникает резонанс, и гравитационные поля формируют точку невероятной силы там, где пересекаются три луча. Сила центрируется на самом корабле, и благодаря громадной гравитационной и энергетической движущей силе, в пространстве открывается высокоплотный пространственно-временной туннель, и через гиперпространство сразу же переносит корабль в новое место. Очень интересно, что кое-кто из Управления Национальной Безопасности независимо предложил точно такую же идею. Это подтверждает, что Управление Национальной Безопасности хорошо знакомо с этой технологией и потихоньку проталкивает ее в массы. А вот созданы или нет действующие модели – это уже другая история.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.