Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ Д-РА ЧЕРНОБРОВА



Следующий отрывок из статьи Декера, полученный от д-ра Александра Фролова, эмпирически подтвержден больше, чем предыдущие случаи, ибо мы знаем, кто проводил исследование, кто публиковал материал, и где он представлялся. Для краткости мы приводим только выводы. В своей диссертации в Московском Авиационном Институте, д-р Вадим Чернобров изложил основы передачи электромагнитной движущей силы. Позже, д-р Фролов пригласил его участвовать в конференции в июне 1996 года, названной “Новые идеи в естественных науках”. На конференции д-р Чернобров выступил с презентацией об экспериментах по изменению скорости течения времени в локальной области. Результаты его исследования опубликованы в Сборнике Трудов Конференции. Как сообщает д-р Фролов:

 

“(Д-р Чернобров) использовал электромагниты, установленные так, чтобы создавалось несколько сферических оболочек: одна внутри другой. Вся система представляет много-оболочечную структуру, напоминающую русскую игрушку “матрешку” или “загнездованных кукол”. Цель (д-ра Черноброва) – создать особый вид электромагнитного поля, движущегося с периферии (этих сферических оболочек) к центральной точке. Сдвиг скорости течения времени в такой системе очень мал и равен несколькими секундам за один час эксперимента”.

В этом случае, успех эксперимента д-ра Черноброва понятен, ибо мы уже исследовали естественные причины эффекта расширения времени, включая Вихрь Орегона, который может посетить каждый, и исследовать научно в любое время. Учитывая, что д-ра Рощин и Годин тоже пытались воспроизвести “передачу электромагнитной движущей силы” с Генератором Серла и измеряли “сферы внутри сфер” магнитной и тепловой энергии вокруг установки, утверждение д-ра Фролова становится более правдоподобным. Похоже, что минимальные изменения времени происходили и вокруг Генератора Серла, если использовались уместные инструменты измерения. Мы знаем, что в опубликованной работе д-ра Брюса ДеПальмы изменения времени наблюдались и измерялись в местах, окружающих прототипы свободной энергии, таким образом, что прибавляет еще один слой достоверности.

Более того, вышеприведенный отрывок упоминает, что д-р Чернобров хотел, чтобы электромагнитные поля двигались с периферии к центральной точке. Очевидно, это попытка создать ось поляризованной ЕС (что наблюдается в торнадо), которая формируется только тогда, когда внутри самих сферических энергетических полей достигается достаточный уровень энергетической силы и скорости вращения. Сила, требующаяся для создания поляризованной ЕС, настолько велика, что часто сообщают о том, что магнитные приборы свободной энергии разлетаются на куски, как только превышается определенная скорость вращения. Будущим создателям движущих сил антигравитации придется “перехитрить” эти проблемы. Представляется, что профессор Серл делал это, используя точные математические соотношения между роликами и кольцами, основанные на принципах “магического квадрата”, чтобы убедиться, что нагрузка распределяется равномерно по всей установке. Также, его проект требует, чтобы каждое кольцо и серия роликов были одинаковы по весу с предыдущими, что вынуждает каждое последующее кольцо и слой роликов быть короче, чем те, которые находятся ближе к центру.

 

10.11 ОПАСНОСТЬ ПРИ ЭКСПЕРИМЕНТАХ С “ИСКАЖЕНИЕМ”

Следующий случай, описанный в статье Декера, тоже заимствован из списка “Фортеана”. Автор не пожелал подписаться, тем самым, возвращая нас в сферу категории “не подтвержденного и не похожего на правду”. Случай приводится как напоминание об опасностях, связанных с попытками дублировать эту технологию:

“…У меня есть друг, знавший владельца электронной компании. Последний был очень заинтригован магнитными полями высокой плотности. Однажды он построил передатчик на несущей конструкции мотоциклетного мотора и приделал “автоматический выключатель”, при нажатии он включал и отключал энергию.

На глазах у техников, управляющих установкой, он сел на несущую конструкцию, и включил энергию. Не знаю, был ли это постоянный ток или конкретная частота переменного тока. Примерно через 3 минуты человек начал озираться, как будто увидел что-то иное или новое. Вскоре его тело замерцало, как будто исчезая. В этот момент он нажал на выключатель, и подача энергии прекратилась.

Он рассказывал, что стены комнаты начали таять, открывая чистый нетронутый пейзаж, как будто здесь никогда не было ни города, ни зданий. Один из техников настоял на том, чтобы тоже подвергнуться эксперименту.

Наконец, хозяин согласился, и то только после того, как техник подписал медицинские и юридические документы. Техник сел на несущую конструкцию, включили подачу энергии, и первые 3 минуты ничего не происходило.Потом так же, как и хозяин, парень начал озираться, и его тело начало мерцать. Но он не нажал на выключатель, прекращающий подачу энергии.

Через какое-то время тело исчезло из вида, а выключатель ВСЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НАЖАТ. Через 5 минут хозяин попросил другого техника отключить подачу энергии. Подопытный вернулся и как безумный лепетал какую-то бессмыслицу. Установку заперли в гараже хозяина, а сам хозяин уехал в Колорадо. Знаю, что все звучит как слухи, но это нечто большее, чем желание побеспокоить вас в это время. Здесь что-то происходит, нечто большее, чем просто городские сплетни. Спасибо за интерес, когда я получу достаточно информации, мы сможем подобрать больше фактов, проливающих свет на этот эксперимент”.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.