Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЗОР ВИХРЕВЫХ АНОМАЛИЙ ПРОСТРАНСТВА



Сферический тор отличается от сферы тем, что обладает осью вращения, проходящей через центр. Такое строение позволяет сферическому тору вращаться одновременно горизонтально и вертикально, посредством вихревого движения.Многие исследователи изучали свойства энергии в этой структуре и пришли к выдающимся результатам. Имеются многочисленные свидетельства д-ра Дмитриева, демонстрирующие, что такие структуры – нечто намного большее, чем случайные аномальные феномены “шаровой молнии”: они непрерывно испускаются Солнцем, взаимодействуют с Землей и окружающим ее пространством, с Солнечной Системой, и ударяют ионосферу 20 раз в минуту. Представляется, что с ними сталкивались и сфотографировали во время многочисленных полетов НАСА, особенно в полете STS-75, когда проводился эксперимент “Привязанный Спутник”. При надлежащих условиях, обычно включающих вращение с высокой скоростью, сферические торы могут принимать “поляризованные” формы. Они будут поглощать эфирную энергию в форме гравитации, и преобразовывать ее в электромагнитную энергию и свет. Есть целый ряд зафиксированных случаев крупномасштабных ПССО, либо уменьшающих, либо увеличивающих вес объектов, к вящему удивлению наблюдателей. Феномен торнадо обладает впечатляющим набором аномалий, поддерживающих новую модель.

Исследователям, таким как проф. Джону Серлу, д-рам Рощину и Годину и австрийскому ученому Виктору Шобергеру, удалось создать необходимое вихревое движение, требующееся для получения антигравитации и свободной энергии. Мы знаем, что в случаях Серла и Рощина/Година, высвобожденная энергия наблюдалась как светящийся сферический тор. Более того, из исследования Рощина/Година мы узнаем, что, пока их машина работала, вокруг нее формировался ряд “сфер внутри сфер”, температура понижалась, а магнетизм увеличивался. Это свидетельствует о том, что создание центрального поля в машине влияет на пульсирующую жидкообразную окружающую эфирную энергию. Также, это видно из учения д-ра Вадима Черноброва об электромагнитных устройствах, где он описывал “загнездованные сферические оболочки” в форме “матрешки” – русских игрушечных кукол, вложенных одна в другую. Также, следует помнить, что в своих экспериментах Чернобров обнаружил изменения в течении времени. В данных Дмитриева о торнадо мы можем видеть подобные “загнездованные” сферические энергетические поля, находящиеся в одном или более вращающихся сферических “каскадах”, окружающих воронкообразное облако.

В случаях торнадо и природных восхождений энергии, таких как Вихрь Орегона и имеющий дурную репутацию Бермудский Треугольник, мы видим, что эти образования не только изменяют гравитацию, но и высвобождают огромное количество видимой электромагнитной энергии, а также изменяют состояние физической материи. В Вихре Орегона рост людей значительно меняется в зависимости от того, где они стоят. В случае торнадо, имеются многочисленные научные наблюдения того, что материя переходит в текучее состояние и может “сливаться” с другой материей; так хрупкая сосновая палочка может проникать в 3,25 см толщины железные ворота. В случае Бермудского Треугольника, представляется, что материя полностью преодолевает порог “смешивания”, а затем исчезает из нашей реальности; гигантский военный корабль США Циклоп исчез без следа, и, не смотря на интенсивные поиски, не было обнаружено ни обломков, ни даже моторного масла. В других случаях создается эффект, вынуждающий человеческие существа покидать нашу реальность, без дематериализации корабля, на котором они плыли. В целях правильного объяснения, такие случаи взывают к созданию новых физических теорий, иначе коллективное невежество в области этих природных принципов будет продолжаться.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.