Здавалка
Главная | Обратная связь

ДВИЖЕНИЕ ВИХРЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ



Оригинальное исследование Сандерсона не указывает на то, что, на Земле, в этих мощных геометрических узловых точках океанические течения на поверхности текут в одном направлении, а подводные течения – в другом. И конечно, такое движение в противоположных направлениях отвечает за формирование торнадо в атмосфере; по крайней мере, так это понимается в традиционной теории Брукса. Мы уже высказывали предположение, что торнадо, вихри и другие феномены возможны только благодаря системам вращения в слоях земной атмосферы и мантии Земли. Мы знаем, что постоянная система вращениясуществует и в океанах. Следовательно, представляется, что вращение происходит во всех слоях Земли. Поэтому, вполне вероятно, что, по крайней мере, на Земле движение в противоположных направлениях, которое мы наблюдаем в 12-ти вихрях, повторяется в мантии, посредством вращения в противоположных направлениях слоев жидкой магмы.

Однако, если это так, должно ли оно останавливаться в магме? Понимаем ли мы, что именно создает такое движение энергии? Кроме того, мы еще не ответили на вопросы: почему на Земле должна существовать такая довольно сложная “икосаэдральная” форма с вихрями, вращающимися в противоположных направлениях, и существует ли аналогичная форма где-то еще. Если такая форма столь важна и указывает на расположение межпространственных порталов, то что же упускают наши ученые в попытках ее объяснить?

 

11.5 ЗЕМЛЯ КАК “ЕДИНИЦА СОЗНАНИЯ”

Исходя из работы Ричарда Пасичника, то, что Земля - это единица сознания, очевидно. Давайте вспомним торнадо в Техасе в 1951 году, упомянутое д-ром Дмитриевым. В центре наблюдалось светящееся облако света, и это лишь один из множества феноменов, которые мы уже обсуждали. Он демонстрирует, что в центре сферического энергетического поля “единицы сознания” чистая эфирная энергия будет восприниматься в виде ярко светящегося магнетизма. Шапеллеру удалось воспроизвести этот феномен посредством вращающейся сферической установки. Вплоть до сегодняшнего дня, мы ошибочно считали, что Земля обладает твердым железным ядром. Однако данные Пасичника заставляют сильно сомневаться в истинности такого предположения. Как и Шапеллер, Нордберг и другие полагали, что:

 

На самом деле ядро Земли состоит из “светящегося магнетизма”, “не идентифицированной солнечной материи” или “осажденной” эфирной энергии, которую мы назвали Любящим, Сознательным Светом.

Тогда сердце Матери-Земли состоит из чистой эфирной энергии Любви/Света. И удаляясь от центра, энергия охлаждается и преобразовывается в видимую материю. Притяжение-отталкивание гравитации и левитации непрерывно поддерживает молекулярные структуры внутри Земли, активно создавая новую материю. Приложимы и все основные свойства движения “единицы сознания”, включая вихревые движения север-юг на оси. Более того, оказалось, что почти каждая планета в Солнечной Системе демонстрирует ключевые признаки тех же самых полей. Связанные объемом книги, мы можем только начать освещение некоторых из множества данных Пасичника, поэтому мы очертим только самые значимые из них.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.