Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЕОМЕТРИИ ВИХРЕЙ ТЕТРАЭДРА



 

Икосаэдр – одно из пяти Платоновых Тел, а обнаруженный на Марсе тетраэдр – еще одно такое тело. Поэтому, если мы уже поняли работу икосаэдра на планетах, определенно обладающих магнитным полем в виде сферического тора, следует ли искать тетраэдр, во что вынуждает нас верить Послание Сидонии? Следует ли ожидать обнаружить спиралевидное вихревое движение в узловых точках энергетического поля тетраэдральной формы, существующего внутри сферы планеты? Будет ли вихревое движение обладать некоторыми качествами торнадо? Бесспорно, команда Хоагленда обнаружила поражающее свидетельство существования этой энергетической конфигурации во многих телах нашей Солнечной Системы. Ниже приводится полный перечень “тетраэдральных” аномалий на планетах, заимствованный из оригинальной статьи Хоагленда и Торана.

 

Планетарные широты возникающих энергетических феноменов

 

Объект Местонахождение Широта Комментарии
Земля Гавайи Калдера 19,6º С Самый большой потухший вулкан
Луна Циолковский 19,6º Ю Уникальное “море”, образованное извержением лавы
  Венера Альфа Регио   Бета Регио 19,5º С   25,0º Ю Современная вулканическая область  
  Марс     Олимпус Монс   19,3º С Самый большой потухший вулкан (в три раза больше горы Эверест)
Юпитер   Огромное Красное Пятно 22,0º Ю Обширный атмосферный“вихрь”, поднимающийся вверх
Ио     Локи (2) Мауи (6) Пеле (1) Воланд (4) 19,0º С 19,0º С 19,0º Ю 22,0º С (Вулканические шлейфы, снятые Вояджером 1 и 2) Возникают в результате интенсивных сил приливов и/или магнитного поля
    Сатурн Северный Экваториальный Пояс Южный Экваториальный Пояс   22,0º С   20,0º Ю     Район “бурь”, наблюдаемых с Земли
    Уран Северная “впадина“ IR 1-2K   Южная “впадина” IR 1-2K   20,0º С   20,0º Ю   Предположительно, глубокие “поднимающиеся вверх вихри”, создающиеся облаками на большой высоте  
Нептун Огромное Темное Пятно 20,0º Ю Предположительно, как у Ио

 

Источник: Геологическое изыскание НАСА и США

 

Из этой таблицы можно ясно видеть, что тетраэдральный “паттерн” существует в большей части всей Солнечной Системы. Представляется, что каким-то образом эфирные энергии непрерывно текут через эти геометрические паттерны, образуя спиралевидные вихри в каждой точке. И Огромное Красное Пятно, и Огромное Темное Пятно - это вихри, похожие на торнадо и существующие постоянно, что не объяснимо с точки зрения традиционных моделей.Великое Красное Пятно неизменно наблюдается на Юпитере вот уже свыше 300 лет. Оно выглядит как гигантский красный вихрь вращающихся облаков, размером больше, чем две Земли. Традиционные ученые не могут объяснить, почему оно остается на месте с таким завидным постоянством. Вулканы, наблюдаемые на других планетах, напоминают спиралевидные области жидкой магмы, свидетельствующие о “течении” эфирной энергии вокруг вершин тетраэдра.

Статья[41], недавно опубликованная в журнале Новости Науки, указывает на вероятность существования феномена Огромного Красного Пятна и вне нашей Солнечной Системы, на гигантской звезде Бетельгейзе. Весьма вероятно, что будущее исследование подтвердит, что такие пятна существуют на 19,5º широты:

 

О ПЕРВОЙ ФОТОГРАФИИ ПОВЕРХНОСТИ ЗВЕЗДЫ, находящейся вне Солнечной Системы сообщает Андреа Дюпри из Гарвард-Смитсониана. Поверхность звезды Бетельгейзе была сфотографирована посредством спекл-инферометрии, где множество недолговременных кадров накладываются друг на друга для создания комбинированного изображения. Снимки Дюпри, сделанные с помощью космического телескопа Хаббл, подтверждают предварительное предположение, что поверхность Бетельгейзе демонстрирует гигантское, яркое пятно. Согласно Дюпри, температура пятна на 2000º Кельвина выше, чем у остальной части звезды. Это указывает на присутствие нового физического феномена в атмосферах некоторых звезд.

Возвращаясь к нашей Солнечной Системе, огромный интерес вызывает марсианский город Сидония, расположенный точно под углом 120º к западу от огромного вулкана Олимпус Монс, находящегося в 19,3º к северу. Хоагленд считает, что вулкан формируется одним из узлов тетраэдра. Далее, широта Города 120º – ровно одна треть 360º окружности планеты, и, следовательно, он находится на линии той же самой широты, что и любые вершины тетраэдра. И вновь это свидетельствует о том, что обитатели Города обладали технологией использования энергии вихря.

После того, как была подобрана вышеприведенная таблица, Миссия Энтерпрайз осознала, что в циклах солнечной активности, пятнообразующая деятельность Солнца достигает своего пика приблизительно на 19,5º выше или ниже экватора. Представляется, что это “идеальное” положение пятен, когда все пребывает в равновесии. Более того, странное шестиугольное образование в облаках на северном полюсе Сатурна указывает на вершину тетраэдра, где энергия втекает в сферический тор. Совершенная окружность снаружи каждого изображения и темные прямые линии, направленные к центру, тоже указывают на явные признаки “узловой точки” вихря:

 

Аномалии северного полюса Сатурна, демонстрирующие

шестиугольную форму и вихревое движение

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.