Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО” В ЕС



Перед тем, как приступить к описанию вибрационных связей, следует рассмотреть еще один дополнительный аспект модели Пасичника. Мы наблюдали: когда единица сознания “поляризована” не полностью, ее поля входят в северный и южный полюса, а затем распространяются для создания таких форм как икосаэдр. Однако в поле всегда будет присутствовать ось вращения (в виде четко видимой “линии”), проходящая через сферу сверху донизу. Пасичник утверждает, что “кольцо”, которое можно видеть вокруг планеты (такой как Сатурн), формируется теми же энергетическими силами. В данном случае, когда поля выходят из каждого полюса, они движутся в точный геометрический центр сферы, где впервые пересекаются. В центре формируются энергия и материя, которые затем структурируются в кольца различных загнездованных сферических полей, которые мы наблюдали в предыдущих экспериментах. Поэтому, поскольку ось сферы формируется в точной полярности север-юг, кольцо образуется в точной полярности восток-запад. Ось проходит через центр в виде прямой линии, а кольцо излучается через центр как плоскость, растянутая на 360º для формирования окружности.

Как показал эксперимент Уолтера Рассела, описанный в его книге “Атомное самоубийство?”, и позднее воспроизведенный Питером Келли, кольцо вокруг сферы можно сформировать и в лаборатории, посредством пересекающихся магнитных полей. В этом эксперименте, который мы описывали в главе 10, вершины двух конусообразных магнитов с намотанной на них проволокой устанавливаются напротив друг друга. Когда по проволоке пропускается ток, между магнитами образуется фокусирующее энергетическое поле. Между ними можно поместить крошечные железные опилки, и, вместо того, чтобы упасть, они будут собираться в сферическое образование. Это обуславливается тем, что между двумя конусами формируется область в виде сферы. Затем, когда конусы постепенно удаляются друг от друга, в отсутствии гравитации или вращения, сфера выпячивается и образуется кольцо.

Следовательно, из эксперимента Расселла видно, что кольцо – это естественное следствие взаимодействия спиралевидных конусообразных магнитных полей, входящих в сферу с двух сторон, а не единичный поток сверху вниз, наблюдаемый в поляризованной ЕС. Этим объясняется, почему в структурах “вакуумный домен” д-ра Дмитриева не наблюдаются окружающие ВД кольца.

Кольцо – это точка геометрического равновесия полей, выходящих из обоих полюсов сферы и пересекающихся в этой точке.

В поляризованной ЕС, энергетический поток входит в один полюс и выходит из другого, не формируя никакого кольца.

Теперь можно идти дальше. Хотя большинство людей считают, что кольца имеются только у Сатурна, Пасичник суммирует последние исследования, указывая, что все планеты демонстрируют некую форму кольца или, по крайней мере, “кольцевое течение” энергии в экваториальных областях.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.