Здавалка
Главная | Обратная связь

СТРУКТУРНО/ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ АНОМАЛИИ



1. Полярные регионы горячее, чем экватор. Горячие полярные области – сюрприз для ученых; если бы Солнце было единственным источником тепла на планете, тогда самых высоких температур следовало бы ожидать на экваторе. Однако такое наблюдение подтверждает идею существования напоминающего Солнце внутреннего энергетического источника, питающегося от втекающей энергии на полюсах.

2. На полюсах есть “полярное облако, похожее на воротник”. Это образование показывает точки входа и выхода окружающей энергии, когда она втекает в ядро планеты из полюсов.

3. Гравитационные или планетарные волны на средних широтах. Гравитационные силы указывают на то, что аномалии икосаэдрального образования на Земле могут наблюдаться и на других планетах.

4. На средних широтах сдвигаются тепловые волны, струи, поток частиц и ветер. Благодаря работе Айвена Сандерсона, такие феномены наблюдались и на Земле, в соответствии с геометрией икосаэдра.

5. Направленные вверх молнии на широте 30º. Земля Афродиты – область, известная вулканическими пиками на 30º южной широты, демонстрирует направленные вверх молнии, скапливающиеся возле пиков Бета и Альта. Причем эти вспышки не совпадают с вулканической активностью. И вновь можно видеть, какая мощная энергия испускается из этих точек.

6. Более глубокое охлаждение атмосферы на экваторе, чем на широте 30º. Такое явление наблюдается тогда, когда мы углубляемся в атмосферу Венеры на 40 км. Оно явно противоречит традиционным планетарным моделям.

7. Геометрические признаки изменения времени вдоль экватора. На фотографиях Венеры, сделанных при ультрафиолетовом освещении, вдоль экватора наблюдаются темные образования, включающие опрокинутую набок геометрическую “Y”-образную форму. “Y”-образная форма наблюдалась неделями и появлялась с четырехдневными интервалами. Мы знаем, что образование находилось на одной и той же широте, по крайней мере, в течение десяти дней. Такие образования располагаются между двумя 45º широтами, имеют длину 1.000 км и двигаются под углом к экватору. (Примечание: каждая узловая точка додекаэдра имеет три линии, образующие “Y”-образную форму.)

 

8. Аномалии тектоники. Считается, что кора Венеры слишком тонкая и горячая для того, чтобы работала традиционная модель тектонических плит. Однако на планете имеются тектонические детали и разломы, сходящиеся под прямыми углами, и долины с крутыми склонами, образовавшиеся вследствие оседания грунта. Также на Венере есть каньон, намного больший, чем Гранд Каньон на Земле, он тянется вдоль экватора. В традиционных тектонических моделях ожидается, что поверхность Венеры довольно гладкая. Такие аномалии предполагают расширение гипотезы и геометрию полей, работающих в тандеме.

 

МАРС

Земля – третья планета от Солнца после Венеры, Марс – четвертая планета. Также, Марс- седьмая самая большая планета в Солнечной Системе. Диаметр планеты – 6.794 км, а масса – 6,4219 х 1023 кг. Марс имеет эллиптическую орбиту, что может вызывать резкие перепады климата и температурные изменения. Хотя средняя температура составляет –55º по Цельсию, она может падать до –133º зимой и подниматься до 27º летом. Попытка колонизации сильно затруднена без какой-либо формы куполообразного убежища. Впервые Красную Планету посетил Маринер 4 в 1965 году. За ним последовали несколько других визитов, включая посадочные модули Викинг в 1976 году. Множество других попыток посетить Марс потерпели неудачу в результате очень необычных катастроф. Захария Ситчин приписывает неудачи инопланетному разуму. В последнее время появилось множество публикаций, утверждающих, что когда-то Марс напоминал Землю, с океанами, реками, атмосферой и даже жизнью. Существует явное свидетельство того, что на Марсе голубое небо, есть вода и возможна жизнь.

У Марса два спутника - Фобос и Деймос, обладающие настолько необычными качествами, что позволяют предполагать, что внутри они полые. Спутники движутся очень быстро и очень близко к поверхности. Кроме того, на одной половине поверхности коры Марса есть огромные кратеры, в то время как на второй половине их очень мало. В сочетании с аналогичными наблюдениями на спутниках Юпитера и Сатурна, это во многом подтверждает идею Тома Ван Флендерна, что когда-то Марс был спутником планеты, которая впоследствии взорвалась и сейчас стала поясом астероидом. Предполагается, что когда-то Марс был настолько полон жизни, что появился город Сидония, а потом планета “истощилась”.

 

МАГНИТНЫЕ АНОМАЛИИ

1. Слабое магнитное поле или полное его отсутствие. Поскольку Марс обладает твердой внешней корой и внутренней плотностью, напоминающей плотность Земли, считается, что он должен обладать магнитным полем, по крайней мере, на два порядка больше, чем наблюдается на самом деле. Если бы у него вообще было поле, оно бы изменяло время. Возможно, такое энергетическое нарушение вызвано взрывом гипотетической планеты.

2. Поток, движущийся с высокой скоростью. На стороне Марса, противоположной Солнцу, наблюдаются слабые магнитные поля, вращающиеся намного быстрее, чем можно было бы объяснить одной центробежной силой. Это свидетельствует о том, что в центре планеты находится светящееся ядро, служащее ускорителем энергетических частиц.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.