Здавалка
Главная | Обратная связь

Вторая картинка – когда тонула в пруду. Луна однозначно покажет на Нептун резонанс, тем самым дав время рождения через Кж.



Сатурн меж знаками как А1 – даёт распятие, - ему именно не свойственно быть в начале или нуле. Грубости, значит, нет никакой в проявлении, А1 Сатурн вуалирует ещё Нептуна аспект, но внутренний(в Джетише) самоконтроль(А1 Сатурн) ярок– через религиозный знак Стрельца сильным аспектом 5/11 Плутону. Этот ярчайший резонанс даёт и материальный достаток через творчество(в 5-м) духа(А9), через любовь. Теле, иллюзион – здесь по полной поддерживает трином Венера, - она лёгкость и устойчивость придаёт сфере Нептуна(показательной профессии – А10 в 7-м, зенита славы).

«Родители постоянно ссорились, подраставшие братья, как и положено мальчишкам, изводили свою сестренку, которой в силу возраста нечего было им ответить». Да, ещё и аспект А3 Венеры к Марсу(соупр А1) также есть квадрат.

«Она обожала отца, однако он, видимо эмоционально холодный от природы(А10 Нептурн в трине планете холода-Сатурну(особенно в 10-м: резонанс знака правления, положения в нём самого властителя и дома =10)), не обращал на девочку никакого внимания.

Матери тоже было не до нее: Элла как могла занималась воспитанием и образованием дочери, учила ее читать и писать(А4=мать в её 3-м), разбираться в классической музыке и искусстве, а главное – прививала ей любовь к упорному труду и самодисциплину(150 =изменение, от А4=матери к А1Сатурну=контролю в 10-м, однако на простую ласку у нее не было ни времени, ни сил(90 А4/А1 Мерк/Непт). Лишенная любви, маленькая Одри набрасывалась на шоколад(А2 Марс в 5-м), поедая его в невероятных количествах(Юпитер с Солнцем, получающим аспект радости=72 во втором доме от А2). Как писала потом сама Одри, «шоколад был моей единственной любовью, и он меня ни разу не предал»(Венера и Юпитер во 2-м доме и/или знаке (пищи) как естественные благодетели). Сердце(читай Солнце)-любит сладкое, сладкое-согласно Ведам-есть пища мудрецов.

Удивительна похожесть мамы на папу – меж знаками А4 и А10(два сапога пара, и аспект повтора=150 о том же; кроме того, это аспект измены:брак родителей, громко трещавший по швам, лопнул в 1935 году – однажды ночью Элла застала мужа в постели с няней. Его вещи тут же были выкинуты на улицу; когда дети проснулись, в доме уже не было ни няни, ни Джозефа). Меркурий не дал долговечности браку матери вне зависимости от качеств мужа..

От Луны по * 7 на Венеру будет 40, но 0,33 градуса орбис – возможно немного время рождения неточно?

По *13 от Венеры на Луну будет 154,286 и опять точно 0,33 градуса погрешность – значит Луну надо подвинуть на 0,33 градуса вперёд или прибавить время рождения примерно на 0,6 часа или на 36 минут?

Тогда имеем гороскоп:

В одну ночь все жители Арнема – под угрозой расстрела – были выселены из города в никуда. Три тысячи человек в следующие недели погибли от голода и болезней… Видно, что от А1 Марса (личности, тела) - нет пищи (180 к А2 Венере).

Вторая картинка – когда тонула в пруду. Луна однозначно покажет на Нептун резонанс, тем самым дав время рождения через Кж.

Кроме того, от Нептуна было 140 А3, А4 Меркурию(внизу на дне=смерть/или спасение от воды братом). От А11(старших братьев) Сатурна+51,9=90 А5 Луне(контроль нарушен). От Урана+51,9=0 Меркурий(освобождение со стороны, - явно братом родным - А3, А4). 5/13 А5 Луна/Марс в 5-м говорит о смертельной ситуации в пруду во время купания, в довольно малом возрасте(среднее меж Луной и Марсом).

В начале 1947 года Одри была утверждена на свою первую роль, от планеты кинематографа Нептуна к планете в 1-м доме личности. «Уже пакуя чемоданы в Лондон, Одри успела попробовать себя в одном совершено необычном для нее деле – снялась в кино»: как Нептун в падении, будучи А1(властителем личности) - дал звезду киноэкрана? Видимо, ретроградность действительно может противоположное действие оказывать, если в месте падения – будет при ретроградной местом экзальтации(согласно И.В.Кирюшину). Иначе тут не объяснить!

Выкидыш в 30 лет:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.