Здавалка
Главная | Обратная связь

И просите прощения у своего тела, что тем самым сделали ему плохо.



 

 

Миома матки – это доброкачественное образование, может быть одно или их может быть целая группа. На вид миома матки представляет собой упругое уплотнение, чаще всего имеющее округлую форму.

Размер миомы матки (от горошины до крупных размеров) зависит от многих факторов. Миома часто не вызывает никаких симптомов, если не становится слишком большой и не начинает давить на другие органы. Миома размеров плода служит причиной расстройства менструальной функции и мочеиспускания и требует хирургического лечения.

 

И Ваша миома исчезнет прежде, чем подоспеет болезнь посерьезнее.

Миома – стойкое заболевание, так как в настоящее время у дочерей с матерями очень сложные, зачастую болезненные взаимоотношения. Ощущение или страх дочери, что мать меня не любит, сталкивается с властным собственническим поведением матери. Прощение со стороны дочери может постепенно сойти на нет, и миома за месяц увеличится в несколько раз. И когда в этом случае дочь со слезами на глазах говорит: «Но я же сделала все, что Вы велели», иной раз возникает ощущение бессмысленности. Тогда я прощаю подобную мысль и говорю: «Но у Вас же недавно произошла ссора с матерью, разве Вы не подумали об этом? Обучение должно пройти через душу, быть пригодным для каждого случая жизни. Оно должно стать Вашим собственным, идти от сердца, а не от написанного мною на бумаге, где были зафиксированы Ваши стрессы на конкретный момент времени. Ведь в следующий миг стрессы будут уже другими. Мыслите творчески!»

Ребенка нужно воспитывать до восемнадцати лет, в дальнейшем мать должна знать, когда ей время уходить и время приходить.

Современные матери, не сумевшие правильно любить своих детей, потому что все силы и время были отданы работе, испытывают перед детьми чувство вины. Эта вина, словно плеть, которая гонит их вмешиваться в жизнь детей. Они пытаются исправить свои ошибки, не понимая того, что время ушло. Теперь можете лишь глядеть со стороны и от всего сердца просить прощения за то, что лишили своего ребенка любви. И простить себя за то, что не сумели и не смогли иначе. Тем самым Вы освободите своего ребенка от поводка, и Ваша миома начнет мирно рассасываться.

Второе очень распространенное женское заболевание – фиброаденоматоз молочной железы и рак груди, граница между ними зыбкая и может исчезнуть в один миг. Как правило, ее сокрушает страх.

 

Фиброаденоматоз молочной железы – это заболевание, при котором происходит развитие фиброзно-кистозного образования в молочной железе (обычно болеют женщины после тридцати лет). В отличие от злокачественной, эта опухоль считается доброкачественной, отличается гладкой поверхностью и имеет форму шара, хорошо прощупывается при пальцевом обследовании.

Причины заболевания: стресс (фиброаденоматоз иногда называют истерической опухолью), неудовлетворенность сексуальной жизнью (отсутствие оргазма ведет к застою крови в малом тазу, а застой крови может привести к появлению гинекологических заболеваний), нарушение функции яичников, отказ от грудного вскармливания.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.