Здавалка
Главная | Обратная связь

В УДМУРТИИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ КОНЬКОБЕЖНЫЙ ЦЕНТР



Конькобежный центр, нацеленный на спорт высших достижений может появиться в Ижевске. С такой инициативой выступило депутатское объединение "Справедливая Россия".

На сегодня уже получена поддержка со стороны регионального министра спорта и рассматриваются возможные варианты размещения нового ледового катка. Об этом сообщил накануне на пресс-конференции руководитель депутатского объединения "Справедливая Россия" в Госсовете Удмуртии Фарид Юнусов. "Я обратился к министру спорта. Он поддержал эту идею. Мы с ним сейчас думаем о проектировании такого специализированного центра. Я думаю, что и Глава республики поддержит. Есть уже задумки - это и стадион "Металлист", есть еще пара мест, где можно разместить. Но нужно провести дополнительно переговоры с руководством Ижевска и заручиться поддержкой Главы республики. Если крытый делать полностью, мы не потянем. Нужно быть реалистами и сделать полузакрытый. Есть примеры в Германии, Канаде - там центральная часть закрывается, там две коробки, где люди могут приходить и кататься на коньках, чтобы это было экономически тоже выгодно этому центру. А овал четырехсотметровый он может быть не закрытым, но там должна быть искусственная дорожка, чтоб можно было там кататься до +5,+8 градусов".

 

Забайкальский край

 

Источник: Чита.ру, Чита

Дата: 18 декабря 2015 13:21

АНДРЕЙ ЖИДКОВ: НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ

Руководитель фракции " Справедливая Россия " в Забайкальском крае, бизнесмен Андрей Жидков - депутат в комитете по местному самоуправлению в заксобрании края. Уже несколько лет он говорит с разных трибун, что чрезвычайно важно следить не только за доходами региона, но и его расходами, которые пока так и остаются во многом бесконтрольными. О том, как важна дисциплина среди чиновников, почему нужно сокращать количество депутатских кресел в парламенте и почему не будет работать новый закон о бродячих собаках, Андрей Жидков рассказал ИА " Чита.Ру". подробнее http://articles.chita.ru/81308/ .

 

Пермский край

 

Источник: Эхо Москвы (echoperm.ru), Пермь

Дата: 18 декабря 2015 13:09

ДАРЬЯ ЭЙСФЕЛЬД ВОЗГЛАВИЛА "СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ" В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Сегодня делегаты конференции регионального отделения "Справедливой России" избрали председателем депутата краевого заксобрания Дарью Эйсфельд.

За кандидатуру г-жи Эйсфельд проголосовали 49 из 55 участников конференции. Пятеро высказались против, один бюллетень оказался испорченным, сообщает "Коммерсант-Прикамье".

Напомним, прежний председатель реготделения партии, депутат Госдумы Оганес Оганян покинул пост председателя реготделения по собственному желанию. Утвердить Дарью Эйсфельд на должности нового председателя рекомендовал центральный совет "Справедливой России".

В 2011 году Дарья Эйсфельд была избрана в Законодательное собрание Прикамья по спискам "Справедливой России". В краевом парламенте г-жа Эйсфельд работает на постоянной основе, является заместителем председателя комитета по социальной политике.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.