Здавалка
Главная | Обратная связь

Александр Макаревич оформил годовую подписку на наше издание



"Комсомольскую правду" любят все от мала до велика. Это касается не только возраста, но и статуса. Читают "комсомолку" и в вузах, и на лавочках, и даже в главенствующих кабинетах.

Только в пятницу "КП" - Мурманск" подписался депутат горсовета Игорь Морарь, как уже сегодня в числе наших VIP-подписчиков оказался и лидер регионального отделения партии "Справедливая Россия" и заместитель председателя облдумы Александр Макаревич.

- К "Комсомольской правде" у меня особое отношение. Во-первых, однажды в далеком 90-м году я сам стал героем одного вашего материала под названием "Секретарь собирает подписи". Речь там шла о моей работе, в качестве первого секретаря мончегорского горкома комсомола, - поделился Александр Геннадьевич. - Решил подписаться на "Комсомолку" еще и потому, что, в моем понимании, она остается на данный момент одной из немногих гаваней свободы слова, ведь главное, чтобы в газете была правда.

Также Александр Макаревич, пожелал "КП" всегда оставаться такой же объективной и острой.

 

Нижегородская область

 

Источник: НИА Нижний Новгород (niann.ru), Нижний Новгород

Дата: 21 декабря 2015 14:16

"МНЕ ОБИДНО И СТЫДНО ЗА КПРФ И ТОВАРИЩА РЯБОВА, КОТОРЫЕ, УДАРИВ ПО МНЕ, НАПЛЕВАЛИ НА ПРОСТОЙ НАРОД", - АЛЕКСАНДР БОЧКАРЕВ

"Мне обидно и стыдно за КПРФ и товарища Рябова, которые наплевали на простой народ", - сказал депутат Думы Нижнего Новгорода, председатель НРО "Справедливой России" Александр Бочкарев, комментируя итоги проверки управления Роспотребнадзора в отношении ООО "Рынок народный", проведенной по инициативе депутата Госдумы от КПРФ Николая Рябова.

"Это политический заказ. В это трудное время, которое переживает наша страна, мы должны быть более сплоченными. Что плохого в том, что я организую для нижегородцев хорошую ярмарку с низкими ценами. На этой ярмарке большая проходимость и самые низкие цены в городе. Но кому-то она помешала. Мне обидно и стыдно за КПРФ и товарища Рябова, которые наплевали на простой народ. Проигравшая выборы в городскую Думу КПРФ и Рябов, написав это заявление, ударили по мне, но ведь за мной простой народ, нижегородцы, которым нужно дать возможность покупать дешевые продукты", - сказал он.

"Хочу сказать, что это не настоящие коммунисты, не КПСС, и получая в Госдуме зарплату в 500 тысяч рублей, сытые и довольные, они перестали заботиться о простом народе. У нас скоро предстоят выборы в Законодательное собрание и в Государственную Думу, КПРФ боится проиграть и поэтому ведет такую политику", - добавил Александр Бочкарев.

Напомним, управление Роспотребнадзора по Нижегородской области выявило нарушения в деятельности рынка на пр. Ленина в Нижнем Новгороде после заявления депутата Госдумы от КПРФ. Также сообщалось, что специалисты Госветуправления серьезных нареканий к ООО "Рынок народный" не имеют.

 

Саратовская область

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.