Здавалка
Главная | Обратная связь

Запуск и сборка изделий

Сырье и материалы

Каждый автомобильный чехол состоит из множества комплектующих, которые должны быть безукоризненного качества. По этой причине процесс производства начинается с выбора материалов, которые будут удовлетворять соответствующим требованиям.

Выбирая поставщиков сырья, наша компания отдает предпочтение только ведущим мировым и отечественным производителям:

– Century Textile Mfg., Inc. (США)

– Microfibros, Inc. (США)

– FLOCK INDUSTRIAL TEXTILE, Inc. (США)

– CULP (США)

– Loomcraft Textiles (США)

– SPANDAVER VELOURS GmbH & Co. KG (Германия)

– RATEKS TEKTIL SAN. VE TIC. A.S. (Турция)

– «Мануфактура нетканых материалов» (г. Екатеринбург)

– ЗАО «НП Завод Искож» (г. Йошкар-Ола)

– Группа компаний «Эгида» (г. Казань)

Все предлагаемые этими компаниями материалы сертифицированы и соответствуют санитарным нормам и правилам (СанПин 2.4.7/1.1.1286-03). Кроме того, наша компания осуществляет дополнительный внутренний контроль поступающего на склад сырья, что позволяет свести к минимуму возможность попадания в производственный цикл некачественных комплектующих.

Закройный участок

Применение профессионального раскройного оборудования фирмы «Hoffman» позволяет нам сочетать точность кроя и высокую производительность. Обладая превосходными техническими характеристиками, высокоточные раскройные машины обеспечивают минимальную погрешность, не превышающую ±0.5 мм. С другой стороны, машины «Hoffman» позволяют осуществлять раскрой до 140 комплектов автомобильных чехлов единовременно.

Еще одной особенностью нашего подхода к раскрою материалов является оптимизация карты кроя. Это способствует существенному сокращению расхода сырья и напрямую влияет на себестоимость изделия, что позволяет сформировать доступные отпускные цены для большинства автовладельцев.

Помимо всего прочего, высокое качество выпускаемого кроя обеспечивается благодаря тщательной проверке результатов работы контрольными лекалами.

Запуск и сборка изделий

В первую очередь на данном этапе производства осуществляется дублирование ткани на поролон. Для решения этой задачи наша компания использует беспосадочное швейное оборудование «Juki», которое позволяет обеспечить сохранность геометрии кроя. Иначе говоря, синхронная работа игловодителя и зубчатой рейки швейной машины позволяет избежать деформации дублируемых деталей автомобильных чехлов.

Все полученные на этапе запуска комплектующие проходят проверку комплектности и поступают на склад полуфабрикатов. Кроме того, в процессе приемки производится дополнительный контроль качества с целью выявления возможного брака. Это позволяет избежать попадания некачественных комплектующих на следующий этап производственного цикла – сборку изделий.

Четко отлаженная конвейерная сборка автомобильного чехла является еще одним слагаемым высокой эффективности и рентабельности нашего производства. Каждое собранное изделие регистрируется в журнале внутренней отчетности швейного участка и маркируется специальным лейблом с указанием даты изготовления, номера партии и бригады. Персональная ответственность сотрудников нашей компании за каждую выполненную операцию позволяет добиться бескомпромиссного качества нашей продукции.

Торговая марка и патенты

Компания «СИТЭКС» является единственным российским производителем автомобильных чехлов, владеющим патентами на выпускаемую продукцию. Авторские права на дизайн наших изделий подтверждены Патентами №61177, №61178 (два варианта) и №651176, а торговая марка SEATEX удостоверена Свидетельством №322279, зарегистрированным в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

К сожалению, очень часто на российском рынке можно столкнуться с контрафактной продукцией, которая по своей конструкции и дизайну абсолютно идентична нашим изделиям. Тем не менее, внешняя схожесть обманчива. Качество кроя и пошива, дополнительное дублирование отдельных деталей поролоном, применение в качестве огранки жгута и пленки ПВХ, а также многие другие незаметные на первый взгляд мелочи позволяют отличить оригинальные автомобильные чехлы SEATEX от многочисленных подделок. И все же в некоторых случаях распознать подделку бывает весьма затруднительно. По этой причине наша компания проводит регулярные рекламно-информационные мероприятия, направленные на повышение узнаваемости оригинальной продукции.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.