Здавалка
Главная | Обратная связь

Мы продолжаем исследовать послание книги Откровение. Предыдущие восемь лекций вы сможете найти и посмотреть в нашем видеоархиве.



"ЗВЕРЬ ИЗ БЕЗДНЫ" (Массовая атака - 10)

темы семинара:

- образы и символы 11 главы Откровения;

- два свидетеля;

- зверь из бездны;

- Содом и Египет, типология;

- Французская революция как прелюдия Нового мирового порядка;

- Закон Божий или "Права человека"?

- "Тайна, Вавилон великий".

"ТАЙНА О ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВАХ" (Массовая атака -11)

темы семинара:

- тайные организации всемирного антихристианского сопротивления и орден Иезуитов как главный из них;

- орден Иезуитов ("Общество Иисуса") - ведущая военная сила Ватикана, во главе которой стоит генерал ("черный папа"), целью которой является "возвращение" "заблудившейся" Церкви Христа в Рим под знамена папства;

- краткая характеристика других конфиденциальных структур и их ответвлений;

- проникновение в протестантскую церковь с целью ее ослабления: как это делается;

- фото- видеодокументы, свидетельства.

"СКРЫТЫЕ НАМЕРЕНИЯ" (Массовая атака -12)

темы семинара:

- католицизм снаружи и изнутри: посвященные и "челядь";

- о рыцарях-тамплиерах;

- "свободное масонство", происхождение и цели;

- каббала;

- орден Розенкрейцеров;

- Рим и Александрия - два древних центра оккультизма, источники распространения ложных вероучений.

(Массовая атака - 13 и 14)

Библия. Самая читаемая и покупаемая книга в истории. О чем ее главное послание? В чем ее уникальность? Чем она отличается от книг других вероучений? Предпринимались ли попытки для ее искажения и с какой целью? - широкий обзор и анализ вопроса в семинарах: "БИТВА БИБЛИЙ" и "ИЗМЕНЯЯ СЛОВО"

Большинство современных переводов Библии искажены, осмысленно и преднамеренно. Новые пересмотренные версии (?) священных текстов выпускают издательские дома (такие как Zondervan и Collins), публикующие вместе с ними и антихристианские книги вроде "сатанинской библии" Антона Лавея. Вопрос: кому и зачем это выгодно? Новые переводы (NIV, "перевод Нового Мира" и т.п.), в основном, основаны на александрийской ереси и испорченных греческих копиях.

Библия Короля Иакова (KJV, на английском языке) признана специалистами наиболее приближенной к оригинальным древним текстам. Синодальный перевод (используемый в наших странах) также несовершенен и имеет ошибки, но не в ключевых словах и фразах, серьёзно влияющих на доктрины, и после KJV считается одним из лучших.

"РЕВОЛЮЦИИ, ТИРАНЫ И ВОЙНЫ" (Массовая атака -15)

темы семинара:

- революции и войны - стихийные катастрофы или спланированные проекты?

- геополитика или что-то большее?

- кукловоды, кто они?

- взгляд под ковер: настоящие мотивы и истинные причины мировых конфликтов.

______________________________________________

"СВЯЗЬ С ИСЛАМОМ" (Массовая атака -16)

Эта тема всегда озадачивала исследователей. Как ислам вписывается в картину глобального конфликта? Каково его влияние на доктрину спасения во Христе и какая роль отведена ему в экуменизме? Наконец, какова история его возникновения?

На эти и другие вопросы отвечает семинар "СВЯЗЬ С ИСЛАМОМ". Представленный в нем взгляд на предмет не является традиционным и поэтому для многих может оказаться неожиданным. Тем не менее эти факты требуют самого серьезного анализа, поскольку являются безусловно заслуживающими внимания. Предупреждение: публикация данной лекции в группе не имеет целью оскорбление чьих-либо религиозных чувств.

"ПРОРОК".

"То, что я собираюсь рассказать вам, это то, что я узнал на тайном брифинге в Ватикане, когда я был священником-иезуитом, под присягой и индукцией". Это слова Альберто Ривера, автора брошюры "Пророк", с содержанием которой вы можете ознакомиться в данном видео. История, изложенная в картинках, экс-католического священника, принадлежавшего к высоким кругам ордена иезуитов, которую рассказал ему кардинал Беа в Ватикане. Информацию о том, как и для чего католическая система создавала ислам, Альберто Ривера предоставил после своего обращения в протестантизм. После опубликования этой брошюры наряду с рядом других публикаций, после пяти неудачных покушений на его жизнь, он внезапно умер. Перед смертью он успел сообщить о том, что был отравлен неизвестным ядом.

О чем говорил и продолжает говорить нам после своей смерти доктор Ривера? Что он хотел донести людям? За что была заплачена столь высокая цена? (Для удобства просмотра этого видео рекомендуется использовать режим "пауза" на вашем проигрывателе.)

"ПРЕСТУПЛЕНИЕ АНТИХРИСТА" (Массовая атака -17)

темы семинара:

- четвертая заповедь;

- Бог и человек - вопрос авторитета;

- суббота или воскресенье?;

- "День Солнца". Культ Solis Invicti в древнем и современном Риме;

- Библия или катехизис?;

- печать зверя.

"ДВА ЗВЕРЯ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ" (Массовая атака -18)







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.