Здавалка
Главная | Обратная связь

Потерявшиеся в адской буре, Огненный Волк и Эльвира становиться собой



- Я

, потерял вас из виду. – Телепатически сказал всем остальным членам группы Хэнсон, а Гэрэг телепатически ему и всем остальным в ответ.

- Мы тебя тоже. Что делать? – И Хэнсон телепатически всем сказал.

- Сначала все мы должны найти друг друга, так что осторожно все спускаемся вниз, к земле, а там уже решим, что делать дальше. – И он начал спускаться, а Линстинг ему и всем остальным то же телепатически сказал.

- Хорошо, мы спускаемся. – Но тут все они (кроме Хэнсона и Галиона, поскольку их не было рядом) остановились, потому что услышали, что ко всем ним уже вслух обращается Изобэлла.

- Постойте! Но как же Эльвира. Где она? – И Нимлэн вздыхая, ответила.

- А-а-ах, Изобэлла. Очень печально, что ты об этом спросила вновь. – Она остановилась, и продолжил говорить Гэндальф.

- Но раз ты задала вопрос, я отвечу, но только так как мне, моему брату, моей сестре и моему отцу на данный момент дозволено и не больше. А ответ наш прост, сейчас мы не можем вам всем ничего сказать по этому поводу потому, что нам нельзя, а нельзя, потому что сама Эльвира попросила нас никому об этом не говорить пока она сама не разрешит. – И на этом слове Гэндальф закончил говорить и он, Кимрэн и Нимлэн начали спускаться, но всем им в след задал ещё один вопрос Скампэн.

- Но вы хотя бы знаете, где она сейчас находиться? – И Кимрэн остановившись и немного повернув голову, ответил.

- Приблизительно, да. – И он продолжил спускаться, а что бы все остальные не потеряли из виду и их они поспешили их догнать и пока они до них долетали Рэдин всем (кроме Нимлэн, Кимрэна и Гэндальфа, потому что они были ещё достаточно далеко и не слышали слов Рэдина) сказал.

- Всё равно на душе не спокойно. – И все остальные ему одновременно в ответ.

- Нам тоже. – А спустя несколько секунд все они уже летели рядом с Гэндальфом, Кимрэном и Нимлэн.

В общем, говоря все те, кто сейчас были не рядом с Хэнсоном, спокойно летели к земле, а сейчас я предлагаю вам перейти к самому Хэнсону. Поскольку он с сидящим у него на левой руке и всё ещё спящим Галионом начал спускаться раньше чем все остальные, то он и находился сейчас ближе к земной поверхности. Но сейчас он всё ещё летел до земли, и сейчас на кое-что отвлёкся. А именно вот на что. Хэнсон обернул свою голову, потому что услышал громкий взрыв и, хотя из за летающего в воздухе песка было очень сложно, что-то разглядеть, но всё же Хенсон увидел что где, то там вдалеке что-то взорвалось, потому что он увидел огромный столб огня, который становился всё меньше и меньше. Но Хэнсон знал, что это там вдалеке взорвалось и я думаю, что вы тоже. А именно Хэнсон понял, что это только что упал на землю их корабль, а когда он это понял, то подумал “ Боже мой! А ведь мы могли сейчас находиться именно там. Страшно даже подумать ”. И всё, продолжая спускаться к земле, он продолжал смотреть на слабеющие вдалеке языки пламени, но Хэнсон продолжал смотреть не долго, потому что в следующее мгновение он кое-что почувствовал.

Когда до земной поверхности оставалось всего, каких-то несколько метров Хэнсона кто-то очень сильно ударил в левое плечё и от этого удара он мгновенно упал на землю, а поскольку тот кто-то ударил его именно в левое плече, то несложно догадаться что произошло. А именно Хэнсон от удара расслабил свою левую руку и как вы уже, наверное, поняли Галион упал на землю. Но не бойтесь, как вы помните я вам сказал, что до земли оставалось всего несколько метров, так что с Галионом и Хэнсоном ничего страшного не произошло, то есть совсем ничего страшного не произошло с Галионом он просто упал на землю, а вот с Хэнсоном, то, же было всё нормально только вот когда он упал пусть, да, же и на обычный песок то он сильно ударился головой и потерял сознание, а сильно он ударился, потому что как вы помните, его очень сильно кто-то ударил в левое плечо. Так что сейчас Хэнсон просто лежал рядом со своим посохом и не шевелился, а неподалёку от него лежа на животе (то есть не на спине) всё продолжал спокойно спать наш Галион.

Он спокойно лежал и то же не шевелился. Его голова лежала на боку, то есть её левая часть смотрела в землю, а само лицо Галиона просто в воздух. Но если бы вы сейчас посмотрели на лицо Галиона, то заметили бы кое-что интересное, а именно, то, что заметили бы у самого обычного спящего ребёнка. Как вы знаете, когда дети спят, то их глаза иногда могут быть немного приоткрыты или один какой ни будь их глаз, может быть немного приоткрыт и вот как раз правый глаз Галиона сейчас был немного приоткрыт.

Если бы кто-то сейчас каким-то образом смог бы сделать, так что бы он мог видеть, то, что видел приоткрытый правый глаз Галиона. ТО ОН УВИДЕЛ БЫ СТРАШНУЮ КАРТИНУ!!! А именно он увидел бы, что сквозь адскую бурю, сквозь летающий в воздухе и колющий кожу и глаза песок и сквозь царящий мрак, который освещали только многочисленных спутники Лонгола, не спеша и с жадной, кровожадной вселяющей страх и ужас походкой, рыком и выражением своей волчьей морды прямо к Галиону шёл тот самый Волк Оборотень!!! Этот волк как я вам уже сказал медленно, но верно подходил к Галиону и сейчас был от него на расстоянии сорока одного метра. Он подходил без всякой опаски и не спеша, потому что думал, что некому больше защитить нашего Галиона и собственно говоря, он видел в нём так называемую ЛЁГКУЮ ЗАКУСКУ!!! Но к величайшей радости я подчёркиваю, что Волк Оборотень так только думал, а на самом деле это было не так!!!

Ибо когда этот волк наступил на расстояние ровно тридцати одного метра от Галиона, то тот самый приоткрытый глаз Повелителя Огня мгновенно начал светиться невероятно ярким красно-оранжевым светом и Волк Оборотень тут же остановился! Но не думайте что всё так просто закончилось потому что после того как через приоткрытый глаз Галиона начал просачиваться невероятно яркий красно-оранжевый свет прошло где то восемь или девять секунд и через приоткрытый глаз Галиона начал проходить самый настоящий огонь! Это были красно-оранжевые языки пламени, которые светились ласковым, приятным и нежным светом и которые не спеша выходили один за другим и, не разрывая огненную связь с приоткрытым глазом из самого глаза. Как они не спеша выходили из приоткрытого глаза, так же не спеша они двигались по направлению к волку, красиво и изящно извиваясь и обвиваясь в воздухе и вокруг себя. Они всё двигались и двигались пока плавно на расстоянии пятнадцати метров от Галиона и до волка начали приближаться к земной поверхности, а когда с ней соприкоснулись, то все они сменили темп своей скорости с медленного на быстрый и стремительно начали кружиться по расширяющейся спирали вверх! Они всё кружили и кружили, стремительно подымаясь к небу и освещая всё на расстоянии нескольких десятков километров!

И тут, из центра этого так называемого огненного торнадо начал раздаваться слабый волчий вой, в последующие секунды он только усиливался и теперь это был уже не тихий и слабый волчий вой, а громкий, сильный и уверенный. И вот огненный торнадо начал не возвышаться ввысь, а снижаться к земле. Он снизился точно с такой же скоростью, с которой возвысился, а когда он уже почти снизился до своего основания, то резко, моментально и с огромной вспышкой устремился назад в правый глаз Повелителя Огня. В следующее мгновение его (торнадо) уже не было, а приоткрытый глаз Галиона медленно переставал светиться, пока стал совсем обычным глазом. Но ещё в, то, же мгновение, в которое огненный торнадо исчез со своего места и вошёл назад в приоткрытый глаз Галиона, точно на его же месте (на месте огненного торнадо) кое-кто появился. На том месте появился тот от кого исходил очень мощный и яркий бело-красно-оранжевый свет, но одновременно ласковый и приятный, этот кто-то сидел на своих задних лапах и иногда размахивал своим хвостом, он сидел и с поднятой вверх головой выл и выл. Но постепенно сила воя начала угасать, а точнее сказать вой становился всё тише и тише пока совсем исчез. Этот вой издавал Огненный Волк! Которого подсознательно призвал Повелитель Огня, дабы этот могущественный волк защитил его и Хэнсона от Волка Оборотня.

Кстати про Волка Оборотня, когда то огненное торнадо появилось и до того момента когда оно исчезло этот волк медленно отходил назад и таким образом к этому моменту отдалился от Галиона на шесть метров, а сейчас он стоял на одном месте и недовольно про себя рычал смотря прямо на Огненного Волка который был сотворён полностью из огня, у которого отчётливо была видна каждая огненная волосинка от его приятной, нежной и ласковой на ощупь огненной шерсти, которая могла сильно обжечь врага и полностью защитить союзника! Наш Огненный Волк, когда перестал выть, спокойно опустил свою огненную голову и спокойно встал на свои четыре огненные лапы, после чего развернулся лицом к Волку Оборотню и представьте себе начал молвить человеческим голосом, а молвил он очень уверено, очень преданно, с полной серьёзностью, бесстрашием и непоколебимостью в голосе и в своем взгляде, смотря прямо на Волка Оборотня, вот что.

- НЕТРОНЬ, МОЕГО ХОЗЯИНА!!!!! – После чего Огненный Волк продолжил смотреть прямо в недовольные глаза Волка Оборотня и тут Огненный Волк сделал несколько спокойных шагов назад и уже сменил свой взгляд на со страдальный, в котором была видна и искренняя печаль, и великая боль. Он несколько секунд смотрел таким взглядом на Волка Оборотня, после чего продолжая смотреть на него с тем же выражением лица он, печально вздыхая, произнёс Волку Оборотню вот такие слова.

- А-а-а-ах-х, очень печально, что тот оборотень укусил именно тебя или ещё кого та, Эльвира. – После его слов Волк Оборотень начал вести себя как то спокойнее и в его глазах начало появляться выражение очень похожее на печаль, можно сказать, что в этом волке начала просыпаться человечность. А потом Огненный Волк, продолжая говорить и смотреть с той же интонацией и с тем же выражением лица, добавил. – Я не могу освободить тебя на всегда Эльвира от этого оборотня, который живёт в тебе и просыпается тогда когда на твою кожу падет максимальный свет некоторых спутников Лонгола, но я могу полностью освободить тебя от его влияния на всю эту ночь, и я это сделаю. – После последнего своего слова Огненный Волк не спеша взял в свою правую лапу небольшую горсть песка, после чего поднёс эту лапу к своему рту и спокойно подул на горсть песка. Песок с лёгкостью сошёл с поверхности огненной лапы Огненного Волка и стал спокойно лететь по направлению к Волку Оборотню. В своём полёте частицы песка неожиданно загорелись и стали похожи на сотни маленьких огоньков, собственно как и хотел Огненный Волк. Эти огненные огоньки всё приближались и приближались к Волку Оборотню и вот все они только что соприкоснулись с его шерстью, после чего проникли под неё и дотронулись до кожи волка, а уж потом проникли и под саму его кожу. Хотя огоньки и были огненные, но совсем не обжигали, а на оборот дарили ласку при соприкосновении, а когда все они проникли под саму кожу волка, то начали его лечить, а лучше сказать возвращать Эльвиру и подавлять оборотня. Весь процесс занял не больше минуты, а сам он проходил точно так же как и превращение Эльвиры в Волка Оборотня только в точности да на оборот. Волку Оборотню было то же, очень больно точно так же как и Эльвире когда он завладевал ей и её телом. Он лежал на песке, изворачивался и скулил от боли, но вот подавление Волка Оборотня и возвращение Эльвиры и её облика закончилось.

Всё её тело стало прежним, таким, каким оно и должно быть. У неё на голове вновь появились её красивые, длинные, прямые и приятные на ощупь волосы, глаза перестали быть полностью красного цвета и стали обычного очень насыщенного синего. Повторяясь, скажу, вся она стала прежней, но сейчас она вся голая, без одежды (без одежды, потому что Волк Оборотень в своих размерах был больше чем Эльвира и при превращении в него вся Эльвирина одежда разорвалась, а когда волк стремительно бегал по кораблю, то вся уже разорванная одежда просто с него слетела) лежала спиной к Огненному Волку, спящему с всё ещё приоткрытым правым глазом Галиону, и потерявшему сознание Хэнсону. Она вся раздетая лежала спиной ко всем на холодном песке, а вдобавок о её кожу ударял песок, который летал в воздухе и её сильно калил. Из-за всего этого она сильно дрожала, согнула свои ноги, а руками закрывала свою грудь. Огненный Волк всё это видел и понимал, что без одежды Эльвире холодно и поэтому подбежал к ней, а когда добежал то услышал что Эльвира плачет, но он не стал её спрашивать из за чего, а спокойно положил свою огненную, правую лапу на то Эльвирино плечё, которое не смотрело в землю, а именно на правое. Хотя лапа и была огненной, но Эльвиру она не обжигала, а наоборот согревала и всё, потому что Огненный Волк мог контролировать температуру своего тела или определённой его части.

После того как Огненный Волк положил свою лапу на Эльвирино плечё то ей Эльвире не только стало тепло, а ещё от лапы волка начало исходить какое то ослепительно-белое свечение, которое начало окутывать всё Эльвирино тело, а когда свечение делало своё дело Огненный Волк ласковым голосом говорил Эльвире.

- Ну что ты. Не плачь Эльвира. – Потом Огненный Волк стал говорить так как обычно говорят когда вселяют надежду - Скоро Аксы и Эксары одарят твоего отца возможностью владеть не только стихией воздуха, а ещё и стихией воды, земли и огня. И вот тог да та он сможет навсегда изгнать из тебя, живущего в тебе же, оборотня и ты станешь свободной от его влияния (влияния оборотня), но мало того коль да же и не будет в тебе больше этой твари ты сможешь призывать волчью силу. И я подчёркиваю что волчью, которую ты спокойно сможешь управлять и использовать в благих целях. Ты будешь способна превращаться в сильного и могущественного волка и оставаться собой. Во время превращения ты больше никогда ни почувствуешь, ни какой душераздирающей боли, ибо волком будешь ты и ещё раз ты, а никакой ни будь там оборотень. Твой разум будет сохраняться, ты будешь да же в волчьем облике спокойно контролировать свои мысли и действия, и самое главное твоя кровь будет способна точно так же исцелять тех, кто-то же к несчастью стал оборотнем. И поэтому я ещё раз говорю, что скоро ты, целиком и полностью навсегда освободишься от этой твари. – Волк окончил говорить и к этому моменту тот окутывающий всё тело Эльвиры свет исчез, а на ней самой появилась вся та одежда, в которую она была одета до превращения в Волка Оборотня. А ещё во время речи Огненного Волка Эльвира успокаивалась и сейчас она уже совсем не плакала и была полностью спокойна, потому что теперь она знала. Что недолго осталось этой твари в ней обитать!

Когда свет исчез в правой огненной лапе волка, то он убрал её с Эльвириного плеча и поставил на землю, а сама Эльвира потихоньку встала с холодной земли и теперь уже уверенная в себе стояла прямо перед Огненным Волком, который был гораздо выше, чем она сама. Так как вся Эльвирина одежда была уже на ней, то теперь летающий в воздухе песок не калил её кожу так сильно как раньше и на ноги, то же не было так холодно, потому что её обувь, то же появилась вместе с одеждой.

После того как Эльвира встала прошло несколько секунд в которые она смотрела на Огненного Волка, а он на неё и она тут же его обняла. Ей совсем не было больно, потому, что опять же волк контролировал свою температуру на безопасном, не обжигающем Эльвиру уровне. Потом прошло, какое-то время и волк сказал.

- Эльвира, пойдём, мне нужно помочь твоему отцу. – И тут Эльвира перестала обнимать Огненного Волка и спросила.

- Что? – А волк спокойно пояснил.

- Ты не помнишь, и поэтому скажу я. Когда ты была в облике Волка Оборотня, то этот оборотень сильно ударил твоего отца в левое плечё и тем самым при падении на землю он сильно ударился головой и потерял сознание. – После этих слов Эльвира спеша сказал.

- Тогда ясно. Поспешим к нему. – И она последовала за волком к своему отцу, но по пути к нему увидела, что рядом с ним лежит спящий Галион и спросила волка.

- А что здесь делает Галион? – И наклонившись, взяла его на руки, а волк в это время ответил.

- Его взял с собой Хэнсон, а иначе как ты думаешь, откуда я появился. Это он мой Повелитель меня призвал. – И Эльвира уже с лежащим у неё на руках Галионом положительно ответила.

- Ну да, ты прав. – А Огненный Волк добавил.

- Постой тут я помогу твоему отцу. – И Эльвира в ответ.

- Хорошо. – Услышав ответ, волк спокойно сделал несколько шагов и сейчас уже стоял прямо перед лежащим на земле Хэнсоном (Хэнсон и Галион лежали не далеко друг от друга). Он спокойно на него посмотрел, а потом положил на его лоб свою левую лапу. Она сильно начала сиять ярко-белым светом, а во время этого сияния волк произнёс.

- Когда я вернусь в Галиона, то ты через несколько секунд очнёшься, а когда спросишь “ Что произошло? ” то увидишь всё, то, что видел я с момента моего здесь появления и до момента моего исчезновения и сам всё поймёшь. – На этом слове он прекратил говорить, а очень яркий свет перестал исходить от его левой лапы и он поставил её на землю. После чего он развернулся лицом к Эльвире, сделал по направлению к ней несколько шагов и добродушным голосом ей сказал. – Ну, вот и всё Эльвира. На этом наша с тобой первая встреча и я надеюсь, что не последняя заканчивается, и поэтому я с улыбкой говорю тебе. Прощай. – И после этого слова Огненный Волк спокойно сел на свои задние лапы и спокойно поднял свою голову вверх и сразу же начал выть с нарастающей силой в громкости. А когда Огненный Волк начал выть, то сразу же приоткрытый глаз Галиона вновь начал ярко светится красно-оранжевым светом и из него вновь вышли красно-оранжевые языки пламени, которые начали медленно но верно двигаться, извиваясь и обвиваясь в воздухе и вокруг самих себя в сторону Огненного Волка. Вскоре все языки пламени оказались рядом с ним и устремились прямо к земле, а когда с ней соприкоснулись, то тут же начали по сужающейся спирали вращаться вверх. Они вращались очень быстро и мгновенно закрыли всего Огненного Волка из виду, а когда они это сделали (полностью закрыли волка из виду) то тут же раздалась мощная звуковая волна взрыва и ослепительно-ярко-белый всплеск света и в следующее мгновение было видно только, как последние языки пламени входят назад в приоткрытый глаз Галиона. А когда весь огонь вошли назад, то глаз медленно переставал светиться, пока совсем стал обычным и когда он уже не светился то тогда-то он уже полностью, спокойно и закрылся, а Эльвира немного шёпотом с очень положительным выражением лица и интонацией в голосе сказала.

- Прощай, удивительный, Огненный Волк.

 

 

Глава 14







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.