Здавалка
Главная | Обратная связь

Путь до континента Фэвэнс закончился



К

ак раз тогда когда Тэйлэр сказал “ Ну, держитесь крепче! ” из обоих его рук вышел сильный импульс который прошёл до конца песчаного диска по его поверхности, создав небольшую на нём волну. А потом случилось следующее, а именно вот что. Все члены нашей группы сразу же заметили, что как раз тогда, когда импульс почти дошёл до кроёв диска он начал двигаться (диска). И в следующую же секунду всё пространство вокруг диска и вокруг всех членов нашей группы начало искажаться и терять форму (кроме них самих и диска), а потом все почувствовали, что они двигаются с ошеломительной скоростью и все те, кто стояли на ногах упали на поверхность песчаного диска. Ещё все они видели как в искажённом пространстве внизу полным полно всевозможных цветов и оттенков пустыни, а потом, подняв голову, вверх стали видеть искажённое ночное небо. Но вновь посмотрев вниз, все увидели, что цветов и оттенков пустыни больше нет, а их заменил салатовый, зелёный, в общем можно сказать, что теперь внизу все видели цвета и оттенки лесов и лугов. Но вот и эта полоса цвета закончилась, и её заменили голубые и синие цвета, и всевозможные их оттенки. А ещё сразу же, как внизу появилась сине-голубая полоса цвета, все члены нашей группы заметили, что на ней есть ещё и так сказать какое-то серое пятнышко и все поняли, что Тэйлэр направляет песчаный диск именно на него. Серое пятнышко всё увеличивалось и увеличивалось, и теперь было похоже на огромное пятно. Но вот всем членам группы стало ясно, что песчаный диск уже находиться прямо над этим пятно, а ещё все перестали чувствовать кое какое ощущение, которое у них появилось, когда они поняли что песчаный диск начал двигаться с ошеломительной скоростью. И вот все начали видеть, что всё пространство вокруг них начало приобретать нормальную форму и после нескольких секунд всё стало таким как должно быть.

Теперь все члены группы увидели, что песчаный диск парит в воздухе прямо над палубой огромного корабля (который плавает на воде), а повернув голову, увидели берег, на котором располагался тот самый порт Мэркэнх и близлежащий к нему небольшой городок, а прямо за ними (портом Мэркэнх и небольшим городком) росли огромные заросли джунглей. Теперь-то всем стало ясно, что это были за разнообразные полосы, конечно кроме Тэйлэра, потому что он это уже понял давным-давно. Ну да ладно давайте перейдём к делу. Прошло немного времени буквально несколько секунд после того как все посмотрели на берег и Тэйлэр встал во весь рост и сделал какое-то движение правой рукой после чего песчаный диск начал опускаться на серую палубу коробля (весь корабль был светло-серого цвета и в снаружи и внутри). После чего Тэйлэр всем счастливо сказал.

- Ну, вот мы и в порту Мэркэнх и мне кажется, что прямо на нужном корабле. – У всех на лице было полнейшее удивление от того что этот мальчик достиг такой скорости и потому Рэдин и Линстинг в полнейшем удивлении одновременно сказали.

- Вот эта да-а! Ты сумел достичь скорости Искажения Пространства! – А потом Повелитель Земли гордо и с улыбкой заявил.

- Да-да знаю, я хорош. – Дальше стал говорить обычным тоном. – А теперь попрошу всех вас слезть с этого песчаного диска. – После этой просьбы все, в том числе и сам Тэйлэр взлетели и встали на саму палубу корабля прямо перед песчаным диском, а чуть позже Тэйлэр сказал.

- Ладно, пора уже попрощаться с ним. – И он взмахнул своей левой рукой, после чего песчаный диск начал терять свою форму и рассыпаться, а после того как прошло пять или шесть секунд от его места уже летели по направлению ветра те самые песчинки из которых он и был сделан. А после этого все уже начали осматривать взглядом палубу коробля и представьте себе, только сейчас заметили, что на неё вышли все матросы, моряки и все остальные люди которые вообще работают на этом огромном и очень современном корабле. И ещё вся наша группа заметила, что впереди всех них стоял один человек, которому было где-то сто восемьдесят четыре года, у которого были сине-голубые глаза и уже немного седые и короткие волосы, а ещё усы, которые были очень элегантно так сказать причёсаны и которые то же были уже немного седые. Одет этот человек был в белый костюм с белой рубашкой и сине-голубым галстуком, а обут в белые туфли. Ещё у него на голове был такой головной убор белого цвета, который часто носят капитаны коробля, ну собственно говоря, вы уже, наверное, поняли, что это и был собственной персоной капитан этого коробля. Он сделал несколько шагов вперёд и приветливым голосом обратился ко всем членам нашей группы.

- Ну, вот вы и пришли. Я и вся команда этого судна приветствует вас на борту этого суперсовременного корабля, название которого “ Эйл 2500 ”. На нём по распоряжению королевы Изобэллы, которая почтила нас своим присутствием, все вы будете доставлены туда, куда потребуется. А сейчас прошу всех желающих пройти на капитанский мостик. – Он повернулся, а вся группа этого корабля начала расходиться по своим рабочим местам, после чего Изобэлла сказала Рэдину и Линстингу.

- Ну что, вот вам и техника высшего разряда Рэдин и Линстинг. Чувствуйте себя как дома. – А закончив, она последовала за капитаном и все остальные, то же, но только почти все, потому что Хэнсон, Галион и Тэйлэр пошли не за капитаном, а подошли к краю палубы и начали смотреть вдаль океана. Они смотрели и любовались, как спокойно под дуновениями ветров колышется вода и как в ней отражается ночное небо. И тут все они увидели, что всё пространство вокруг них начало искажаться и терять форму, кроме них, а точнее сказать всех тех, кто находился на этом корабле и самого корабля. После чего Хэнсон понял, что капитан видимо, дал команду экипажу корабля активировать специальное устройство, которое позволяло достичь той самой скорости Искажения Пространства. И тут Хэнсон сказал Галиону и Тэйлору.

- Ну, вот и всё, путь до континента Фэвэнс закончился, и прямо сейчас мы окажемся на его берегу и – Тут его перебили Галион и Тэйлэр и весёлым голосом одновременно сказали то, что хотел сказать Хэнсон.

- Нас ждут новые, захватывающие и очень интересные приключения! – После этих слов Хэнсон, Тэйлэр и Галион засмеялись от того что Галион и Тэйлэр сказали то что хотел сказать Хэнсон раньше него. А потом все они почувствовали, что они начали двигаться на ошеломительной скорости и это всё, потому что корабль Эйл 2500 уже только что покинул порт Мэркэнх.

 

Продолжение Следует!!!

 

 

Оглавление:

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.