Здавалка
Главная | Обратная связь

День (автобус по программе).

Дней / 4 ночи

День (автобус на 5 часов).

Встреча групп на вокзале г. Москвы. Посадка в автобус. Завтрак. Автобусная экскурсия по Москве«Огни рождественской столицы!» с торжественным вручением дипломов на Красной площади под бой курантов. Посещение самых красивых елок на главных улицах и площадях Москвы. Знакомство с историей празднования Нового Года, с традициями подготовки к празднику в разных странах мира. Визуальный осмотр - Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, Храм Христа Спасителя, собор Василия Блаженного, Мавзолей, торгово -развлекательный комплекс «Охотный ряд», ГУМ. Размещение в гостинице «Измайлово-ГАММА» (штабные номера). «Стены и башни Кремля» - пешеходная экскурсия по Красной площади - Кремлевские башни, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного.Обед в кафе города.Экскурсия «Территория Московского Кремля»с посещением собора.Экскурсия в Оружейную палату(по желанию за доп. плату, детский- 450 руб, взрослый 1100 руб. ).Посещение Кремлевской елки ( по желанию за доп. плату, детский билет 2500 руб.). Размещение в гостинице. Свободное время.

2 день (пешеходный день).
Завтрак в гостинице. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Обед в кафе города.«В мире животных». Экскурсия в Московский зоопарк. Пешеходная экскурсия по Арбату.

Посещение Музея-панорамы «Бородинская битва»(самостоятельно, без сопровождения гида).

Свободное время.

3 день (автобус по программе).
Завтрак в гостинице.Освобождение номеров. Выезд из Москвы.Отъезд во Владимир. Обед. Экскурсионная программа по Владимиру: обзорная экскурсия по городу с осмотром Успенского собора, уникального памятника Владимиро-Суздальского зодчества с фресками Андрея Рублева, Дмитриевского собора, великолепного образца древнерусского зодчества и пластики, Золотых ворот, памятника русской фортификации, посещение Музея хрусталя и лаковой миниатюры в Троицкой церкви и/или экспозиции «Старый Владимир». Посещение интерактивного музея «Бабуся Ягуся» с дегустацией сбитня и пряника.Размещение в гостинице «Клязьма».

день (автобус по программе).

Завтрак.Отъезд в Боголюбово. Экскурсия в Боголюбовский монастырь (бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского) или Церковь Покрова на Нерли (в зависимости от погодных условий). Отъезд в Суздаль. Обед. Обзорная экскурсия по Суздалю: история города, архитектура Суздальского кремля с осмотром экспозиций Крестовой палаты и Рождественского собора - древнейшего из сохранившихся в Суздале памятников архитектуры. Экскурсия по Спасо-Евфимиеву монастырю: Спасо-Преображенский собор *внутренние росписи известных мастеров Гурия Никитина и Силы Савина, концерт колокольных звонов, архитектура Покровского монастыря, легендарного места пожизненной ссылки женщин из русских аристократических родов. Музей деревянного зодчества или Золотая кладовая. Возвращение в гостиницу во Владимире.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.