Здавалка
Главная | Обратная связь

Голоса задом наперед.



 

В транскоммуникационных исследованиях имеется один интересный аспект, более всего убеждающий в паранормальности происходящего: голоса, возникающие при проигрывании исходных записей в обратном направлении, имеющие другое, но полностью осмысленное содержание.

Этот любопытный факт был обнаружен уже Фридрихом Юргенсоном, а позднее и другими исследователями. Кажется вероятным, что такие результаты при тщательном анализе могут быть найдены на всех записях. К сожалению, очень немного людей берут на себя труд по их обнаружению . Однако не существует лучшего доказательства подлинности голосов с "другой стороны", чем эти перевернутые записи. Это делает несостоятельным все аргументы, приводимые скептиками. Факт заключается в том, что нормальные предложения, прослушиваемые в обратном направлении, становятся бессмысленным набором звуков. Поэтому в данном случае мы должны иметь дело с сущностями, способными к проецированию осмысленной информации на ленту во время обратной перемотки. При прослушивании моих записей с примерами паранормальных голосов в обратном направлении, я нашла почти в каждом из семнадцати примеров разные, но отчетливо слышимые осмысленные утверждения. Ниже я привожу лишь несколько примеров:

 

Номер примера При прямом прослушивании При обратном прослушивании
Das war eine Tote- это был мертвый Wir rufen ab- мы отзываем
so viele Lichter hier- здесь так много огней es geht mir nicht gut- мне не хорошо
Gretchen, ich werde dich anmelden- Гретхен, я извещу тебя die neuste Welle ist wieder durch-новейшая волна опять прошла
Liebe gute Muie- дорогая милая Муйе(мама) dich hab ich lieb- это тебя я люблю
ich bin hier!- Я здесь! bin die Heli- (я ) Хели
Ruf mich nun!- ну, позови меня! hor dich hier- слышу тебя здесь
Frage nicht so fiel!- не спрашивай так много! hort mich an- слушай меня
Glaubt fest!- крепко верьте! Versuche!- тесты!

 

 

Обратное прослушивание магнитной ленты возможно при переворачивании ленты и прослушивания трека, не используемого для записи. Наиболее простой путь в случае с кассетами заключается в приобретении небольшого кассетного магнитофона с автореверсом, который должен быть модифицирован специалистом по электронике.

 

 

. 15. Специальные указания.

Резюме

 

Меня спрашивают снова и снова, существуют ли правила, которым нужно следовать при проведении записей. Хотя я уже дала детальную информацию в первой книге "Голоса из другого мира", я хотела бы ещё раз сделать небольшое резюме.

 

  1. Людям, желающим заниматься транскоммуникацией, необходимо предварительно обратиться к литературе по данной тематике, поскольку это снимет многие их вопросы. Начинать исследования следует только после твёрдого овладения основными знаниями в области парапсихологии. Поэтому желательно прочитать не только книги, касающиеся исследований магнитофонных голосов, но также литературу по вопросам жизни после смерти и медиумических контактов. Только после изучения этой литературы появляется правильное понимание феномена потусторонних голосов.

 

 

Ниже приводится перечень рекомендуемых книг:

 

На русском:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.