Здавалка
Главная | Обратная связь

Генератор- изобретение Ганса Отто Кёнига.



 

 

Во всех областях исследований, независимо от того, к какому типу они относятся, существуют периоды застоя, когда ничего не происходит. Но неожиданно приходит время прорыва к новым путям, так что события опережают сами себя. Спустя короткое время с момента изобретения Спирикома в США в 1981 году, в том же году специалист по электронике из Германии Ганс Отто Кёниг представил новое изобретенное им устройство, названное "Генератором" (ультразвуковое устройство). То, что я сказала до этого в данной книге, а именно, что отправной момент исследований восходит к намного более

раннему периоду времени, в полной мере относится и к Гансу Отто Кёнигу. Как и многие другие, однажды он столкнулся с феноменом магнитофонных голосов, но как реально думающий электронщик, он сперва не мог принять паранормальную интерпретацию феномена. Будучи экспертом по техническим вопросам, он подумал, что сможет доказать несостоятельность "голосов" путем применения подходящих тестов. Но обстоятельства распорядились иначе. Кёниг начал получать на удивление качественные записи, контакты с умершей матерью, друзьями и знакомыми, так что в конечном итоге он был вынужден принять концепцию посмертной жизни. Теперь он целиком прилагал свои усилия для улучшения качества записей, углубления контактов и разработки новых устройств. Успех не пришел к нему тотчас же. На то, чтобы полностью осознать свои идеи и планы, и, наконец, представить свои изобретения публике, ушло много лет.

Последнее он сделал на симпозиуме VTF(Verein für Tobandstimmenforschung)- ассоциации

по исследованию магнитофонных голосов, состоявшемся в Фульде 6 ноября 1982 года.

Устройство функционировало, и разные паранормальные голоса были слышны ясно и громко.

Если на симпозиуме только несколько сотен людей были свидетелями дебюта, то 15 января 1983 года миллионы людей слушали как устройство Кёнига было представлено на радио Люксембурга в передаче Райнера Холбе "Невероятные истории". Следующие сообщения были приняты с доселе невиданной громкостью:

 

Когда Кёниг задал вопрос:"Могу ли я попробовать войти в контакт с вами ?", последовал ответ: "Попробуй!"

 

На вопрос "Можете ли вы меня слышать ? Думаю, я настроился на правильную частоту", особенно громкий и ясный голос ответил: "Мы слышим твой голос".

 

После того как Ганс Отто Кёниг обратился к своему знакомому, назвав его крестное имя "Гельмут", вышеназванный сказал: "Я иду в Фульду"(Фульда- город, где проходил симпозиум).

 

Другой голос с той стороны объявил:"Отто Кёниг делает радио мёртвых".

 

Этот голос произвел особую сенсацию, поскольку , с одной стороны, он назвал имя Кёнига, с другой стороны, упомянул неологизм "Радио мёртвых", что в точности соответствовало ситуации в студии Радио Люксембурга.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.