Здавалка
Главная | Обратная связь

Потусторонние контакты по телефону.



Для потусторонних сущностей ничего не является невозможным. Это показали уже магнитофонные контакты, в частности, «голоса задом наперед». Сейчас я хотела бы познакомить читателя ещё с одним феноменом: телефонными контактами.

Возможно, что вышеописанные возможности контакта так обременили доверие читателей, что они просто откажутся признать еще один вид коммуникации возможным. Но возможно, многие люди найдут в этих сообщениях подтверждение того, что всё случившееся с ними не галлюцинация. На протяжении многих лет я узнала, что существует намного больше людей, чем предполагается, с которыми произошли паранормальные феномены, но о которых они не хотят говорить, потому что опасаются, что их сочтут за невменяемых или сумасшедших. Они осмеливаются говорить о своем опыте лишь после того, как слышат других людей, рассказывающих о произошедших с ними событиях.

В особенности это может быть применимо к телефонным контактам. У меня есть конкретные доказательства таких контактов в форме кассет, переданных мне людьми, принявшими такие телефонные звонки и записавшими их на магнитофон. Но я должна последовать их просьбе не упоминать их имена.

Такую точку зрения у людей, допускающих магнитофонные контакты и также видео- и телевизионные контакты с потусторонними сущностями, я нахожу несколько странной.

Почему партнёры в потустороннем мире, обладающие всеми вышеперечисленными возможностями,

не в состоянии использовать телефон?

Несколько лет назад я сама имела телефонный контакт с моей покойной дочерью, но этот звонок

не пришёл напрямую. Звонок не зазвонил, но её голос возник во время моей телефонной беседы

с м-с К. в М. Эта женщина могла занести в свои книги несколько случаев, в которых голос скончавшейся личности включался в нормальный телефонный разговор и обращался к собеседнику, чьим знакомым или родственником он являлся. Первоначальный скептицизм в отношении магнитофонных голосов значительно смягчился за последние годы, и видеоизображения с «другой стороны» тем временем получили определённую степень известности.

И хотя широкой публике всё ещё мало известно о паранормальных компьютерных текстах,

это более не новинка в экспертных кругах. В противоположность этому люди не знают ничего- почти ничего- о телефонных контактах.

Тем не менее, этот феномен уже существовал раньше, и об этом даже были написаны книги. В книге «Жизнь после смерти» С.Ральф Харлоу описывает несколько случаев, а также

Бессор оф Батлер из Пенсильвании опубликовал телефонные контакты в своей книге. Парапсихологи Д.Скотт Рого и Рэймонд Бэйлесс собрали многочисленные случаи паранормальных телефонных звонков, опрашивали свидетелей и вели об этом оживленную переписку. Много указаний на телефонные контакты нашлось в американских периодических изданиях «Fate», «Esquire Magazine», Coronet, Future Science и парапсихологической литературе. В ходе приблизительно трёхлетней работы они собрали более семидесяти случаев, и часть из них проверили сами.

 

Скотт Рого написал книгу «Телефонные звонки от мёртвых», в которой он точно описал большую часть собранных телефонных феноменов. Я хотела бы более описать один из контактов более детально:

 

Актриса Ида Люпино жила в Лос-Анжелесе, когда, во время второй мировой войны, её родительский дом в Лондоне был разрушен бомбой. Поскольку семья ничего не знала о завещании,

возникли трудности относительно наследства. Именно тогда дочь в Лос-Анжелесе приняла телефонный звонок от умершего. Он сказал ей, что они должны искать документ о наследстве в подвале разбомбленного дома. Подруга актрисы, м-с Пендлетон, жившая вместе с ней, была свидетельницей телефонной беседы и сообщила Бэйлессу, что Иду Люпино после этого звонка постиг огромный шок. Информация отца была абсолютно верной. Документ был найден.

 

В Германии всё ещё хорошо помнят телефонный бум в Розенхайме. В канцелярии адвоката Зигмунда Адама было зарегистрировано большое количество телефонных звонков, которых он никогда не делал. Также номер службы точного времени набирался дюжины раз ежедневно.

Телефонные счета адвоката стали громадными, так что наконец, он вызвал полицию и специалистов по телефонной сети. Однако, они не могли найти ни одного объяснения для странных событий. Им пришлось классифицировать этот случай как не выясненный.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.