Здавалка
Главная | Обратная связь

Телефонные контакты у Мэгги и Жюля Харш-Фишбах, Люксембург.



У вышеупомянутых экспериментаторов телефонные контакты с потусторонним пришли во второй фазе их коммуникации с другими измерениями, то есть с созданием так называемого «Моста Бартона», описанного в другой главе.

Когда 16 декабря 1987 года Мэгги Харш-Фишбах интенсивно думала о своей подруге Маргрет Макс, совершившей переход в апреле 1987, и, в своих мыслях, попросила её также помочь в построении моста с их стороны, по возвращении домой она нашла на автоответчике голос скончавшейся Маргрет Мэкс, ясно сказавший:

«Я очень хотела бы взять на себя задачи здесь,- но для меня, в этот момент, вероятно, наиболее важная задача -...».

 

С того времени звонки возникали со всё возрастающей частотой, как от Маргрет Мэкс, так и Константина Раудива, «Техника» и Свен Сальтер. В первой неделе января 1988 года «Техник»

звонил даже дважды. Некоторые звонки приходили в присутствии обоих экспериментаторов,

но большинство из них происходило, когда только один из них был дома. Казалось, что это энергетически экономнее, когда только один из двоих принимал контакты.

Несколько диалогов через телефон продолжались до сорока пяти минут. В большинстве случаев Свен Сальтер сообщала о её задачах, обязанностях и жизни на третьем уровне потустороннего мира.

Чтобы удостовериться, супруги Харш-Фишбах попросили телефонную службу регистрировать телефонные звонки. Оказалось, что ни один из звонков не был зарегистрирован.

Различие между контактами через телефон и через радио состоит в том, что телефонные контакты-

более ясные, чем радиоконтакты. Некоторые из них настолько чисты, что их невозможно отличить от земной телефонной беседы.

 

4 января 1988 года Маргарет Мэкс передала через телефон следующее сообщение:

 

М. М.:Мы сближаемся, занимаясь этим предметом. Другие вещи все-таки так банальны и, я бы сказала, мертвы. Это даёт настолько огромный прилив, такую большую радость, несравнимый импульс…Я чувствую это так и мне кажется, у вас - не намного иначе…

Сразу после этого «Техник» заговорил через телефон:

«Техник»: Поскольку контакты через компьютер на этот момент невозможны, но они желательны, сегодня, четвёртого января, возможен прямой контакт через радио.

Отметим, что анонсированный контакт через упомянутое радио пришёл в тот же день около 19:45, без всякого использования дополнительных приспособлений. Вы узнаете об этом из другой выдержки.

Интересное телефонное сообщение пришло 21 октября 1988 года. На линии был Константин Раудив. Он сказал:

 

К.Р.:После того, как человечество веками сидело во тьме, неожиданно была поднята крыша над головой, и упал свет. Трудно что-либо разглядеть и царит огромное замешательство. Улететь или оставаться сидеть?- Большие птицы уже улетели- но при этом, однако, возникает вопрос о творчестве- как откладывать яйца в полёте, чтобы их скорлупа не разбилась при падении?

Это можно передать Зеньковскому.- Контакт продолжается.

Контакт Свен Сальтер через телефон от 2 июня 1988 года:

 

Свен Сальтер: Мы и дальше присоединены к вашему временем и хотели бы кратко сообщить вам следующее: наша группа принимает участие в проекте; вы информированы о гибели тюленей. Здесь дело не только в вирусе герпеса. Приблизительно 3700 тюленям на берегу Шлезвиг-Гольштейна грозит вымирание. Животные пострадали от герпеса, который порождает род пневмонии. Главная причина- это загрязнение моря. Мы пробуем помочь здесь.

Не забывайте, что и жизнь животного, в глазах нашего мира, это «жизнь, которая должна быть защищена». Если люди на вашей Земле думают, что мы слишком заботимся о животных, то они должны учесть, что в наших сферах одна жизнь значит столько же, сколько и другая. Мы опишем вам инцидент, неизвестный широкой публике, для того чтобы вы поняли, что мы о многом информированы и что все события на Земле тщательно анализируются.

В одном месте в Индии приблизительно в 140 километрах от Нью-Дели, двадцать три человека потеряли свои жизни во время очень жаркой погоды. Они настояли на том, чтобы согласно предписаниям их религии при сорока восьми градусах обойти несколько раз храм. Они скончались от удара. Что мы хотели вам сказать, это то, что многие люди сами виноваты в своем несчастье, а животные в большинстве случаев страдают по вине людей.

 

 

Часть шестая







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.