Здавалка
Главная | Обратная связь

Транскоммуникаторы Адольф Хомс(справа) и Фридрих Малькхофф(слева) за работой.



Весной 1988 года я встретил Адольфа Хомса, который по объявлению в газете искал людей, интересующихся «феноменом электронных голосов»(ФЭГ).

Мы очень хорошо нашли общий язык друг с другом и заметили, что с того момента голоса на ленте стали чище и громче. Мы начали каждый день делать записи продолжительностью до двух часов. В техническом аспекте мы также дополняли друг друга: например, налаживание технического оборудования- это в большей степени мой профиль, чем Адольфа. Сообща мы начали принимать участие в конгрессах и посещать конференции. На одной из встреч в Дармштадте мы узнали о работе и результатах супружеской пары Харш-Фишбах(CETL).

С этого момента мы решили, как и группа Харш-Фишбах, установить контакт с группой «Поток времени». Скопировав GA1- оборудование, с помощью которого уже приходили контакты в Люксембурге, мы достигли успеха в феврале 1989 года. Хотя в Ривенихе (родной город Адольфа Хомса-прим.) с нами вошла в контакт не группа «Поток времени»,

а та, что идентифицировала себя как «Группа Центра». Мой отец и покойная мать Адольфа участвовали в этой группе.

Из-за построения этого нового моста мы оба были переполнены радостью! Первоначально наши друзья из потустороннего мира входили с нами в контакт лишь через громкоговоритель радио, позднее, 24 апреля 1989 года,- также через компьютер «Commodore C64».

После того как я прочитал в информационном бюллетене «CETL INFOnews»(02/89, стр. 17) о визите Хильдегард Шефер и Иохема Форноффа к паре Харш-Фишбах в Люксембург, я решил, что мы тоже должны попробовать использовать компьютер. В прочитанной мной статье говорилось о том, что Хильдегард Шефер и Иохем Форнофф ввели сообщение в компьютер, предложив «другой стороне» дать ответ. Эта статья вновь и вновь возвращалась в мой ум. Так я установил наш компьютер C64 в Ривенихе, чтобы попробовать войти в контакт с группой «Центр». Сперва Адольф отверг моё предложение установить этот компьютер, но затем я убедил его, аргументировав, что существует только две возможности: либо это будет работать, либо нет. Установив компьютер, мы напечатали на нём короткий вопрос. Двумя днями позднее в нём появился ответ(компьютер работал всё это время- прим.). Таким образом компьютерные контакты пришли в Ривенихе. Мы преуспели в построении моста на «другую сторону», аналогичного тем, что работали у пары Харш-Фишбах и у Хертинга в Дармштадте.

Затем мы подумали, что построение станции в Швайхе будет таким же успешным, как и в Ривенихе. Но здесь мы заблуждались. Ответ на вопрос, введённый в компьютер в Ривенихе, что ещё я мог сделать в этом направлении в Швайхе, состоял в том, что я более не имел никакого влияния. Моя интерпретация этого была такова, что я не мог подготовить ничего большего в Швайхе, но что наши друзья попробуют вступить в контакт и там. 5 июля 1989 года группа «Центр» проинформировала нас:

 

«Вернер фон Браун пытается войти в контакт в Швайхе тоже; неизвестные вам препятствия мешают этому»

 

Немного позднее мы приняли транссообщение о том, что они уже установили контакт в Швайхе и я узнаю об этом. В ответ на наши вопросы мы приняли от наших друзей следующее сообщение:

 

«Фриц, имей терпение, для нас легче заставить камень плакать. чем вступить в диалог со Швайхом в данный момент. Мы не можем повторять это постоянно. Также и ваши десять заповедей были записаны только один раз».

 

Мы продолжили запись в Швайхе, поскольку я знал что однажды контакты произойдут и там. И я был прав.

20 июля 1990 года Мэгги и Жюль Харш-Фишбах, Адольф и я решили начать работать вместе. 28 июля 1990 года пришёл контакт в Люксембурге, в котором впервые было сказано:

 

«Мы, группа «Поток времени», совместно с группой Центра…».

 

Значит, группы «Центр» и «Поток времени» воссоединились в другом мире. До того времени Константин Раудив мог входить в контакт лишь от группы «Поток времени».

Изменения произошли 3 ноября 1990 года.

У нас были гости, супружеская пара, с кем мы хотели поехать в Ривених, чтобы попробовать наладить контакты. В 16: 45 Адольф позвонил мне и сказал, что он только что разговаривал с Константином Раудивом по телефону.

Несколько минут спустя мы услышали, что наш телефон зазвонил. Поскольку в тот момент мы были заняты другими делами, телефонный звонок был записан на наш автоответчик. Позднее, по возвращении из Ривениха, Мэгги Харш-Фишбах зашла к нам. Она спросила о том, что произошло тем днём. Я ответил, что Адольф Хомс получил свой первый телефонный контакт от Константина Раудива. Затем по телефону Мэгги передала сообщение от Константина Раудива, полученное в Люксембурге через телевизионный громкоговоритель.

Вот его слова:

 

«Здесь Константин Раудив. В этот день после полудня, 3 ноября 1990 года согласно вашему времени, были успешно установлены два телефонных контакта в Ривенихе и Швайхе. Дальнейшие инструкции придут позднее. Это был Константин Раудив»

Я сказал Мэгги, что ни один звонок не был принят в Швайхе. Она посоветовала прослушать сообщения на автоответчике. И, действительно, на ленте было следующее сообщение:

 

«Это говорит Константин Раудив. Мы рады прийти к вам в Швайхе. Мы только что контактировали и с Адольфом Хомсом тоже».

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.