Здавалка
Главная | Обратная связь

Материализация на станции в Швайхе.



 

17 февраля 1996 года Мэгги и Жюль Харш-Фишбахи пришли навестить нас.

В 12:20 Мэгги Харш-Фишбах, моя жена Эрика и мой сын Марк услышали звук падения предмета в углу нашей комнаты. Поискав в течение короткого времени, мы нашли в открытом учебнике маленький сложенный кусок бумаги. В этой бумаге со слабо опалёнными краями мы нашли кулон, приблизительно 7 мм толщиной и 16 мм длиной.

На кулоне была изображена 100-доларовая банкнота, с одной и другой стороны. На бумаге мы прочли: Марку от Германа.

 

 

 

Бумага с надписью на ней

Это была материализация Германа Графа Кайзерлинга, лидера группы «MEZA-KLEEBLATT».

 

 

 

 

 

Брелок с обеих сторон

Я и моя семья всегда очень рады получать контакты и иметь возможность всё больше и больше распространять знание о транскоммуникации. Для всех из нас наиболее важной вещью является построение и поддержание крепкого

контактного поля. Я искренне прошу вашей помощи в этом отношении так чтобы единичные контакты через мост связи могли бы вскоре прийти и в вашу замечательную страну.

 

Из собственного опыта мне известно, что для этого необходимо весьма много терпения и настойчивости. Мы тоже встречались с достаточно длинными паузами, наибольшая из которых продолжалась в течение десяти месяцев. В этих контактах ничего не может быть сделано при помощи силы. Должна существовать гармония между всеми экспериментаторами. Тогда станет возможно также активизировать семь станций, создание которых предсказал Константин Раудив 23 октября 1995 года.

 

Было бы весьма замечательно, если наша встреча на этом конгрессе побудила бы вас попытаться построить мост контакта с нашими друзьями на другой стороне.

 

Я благодарю вас за терпение и внимание.

 

Приложение3.

Некоторые изображения, принятые Адольфом Хомсом.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.