Здавалка
Главная | Обратная связь

Дата проведения тура: 3-5 января 2016 г

Экскурсионный тур по Золотому Кольцу «НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, СКАЗОЧНОЕ УГОЩЕНИЕ»

Маршрут: Покров-Суздаль-Юрьев-Польский-Боголюбово-Владимир

+ программа «Один день на ферме Джона Кописки»

+интерактивный музей «Бабуся Ягуся» с дегустацией владимирских наливок

Продолжительность тура - 3 дня/2 ночи

Дата проведения тура: 3-5 января 2016 г

Программа тура:

1 день 7-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», внутри Ленинградского вокзала, в кассовом зале со стороны Комсомольской площади. Встречает группу гид . Отъезд в Покров. Посещение музея Шоколада, в музее представлена вся история шоколада, насчитывающая более четырёх тысяч лет, побалуете себя горячим шоколадным напитком. Экскурсия по Свято-Введенской островной пустыни – уникальному монастырю, расположенному на острове Вятского озера. Отъезд на преуспевающую ферму Джона Кописки. На ферме Джона вы сможете полюбоваться не только на породистых коров, но и лошадей, козочек и пони. Все животные содержатся в идеальных условиях! Здесь все, что нужно утомленному горожанину для отдыха и общения с братьями нашими меньшими! Проведут для вас мастер-класс по приготовлению стейков, которые вы сможете продегустировать и запить бокалом красного вина. Фермерский обед из экологически чистых продуктов. Отъезд во Владимир. Размещение в гостинице " Русская деревня"/«Амакс Золотое кольцо». Ужин за доп.плату.
2 день Завтрак. Отъезд в Суздаль. Обзорная экскурсия по Суздалю: история города, архитектура Суздальского кремля с осмотром экспозиций Крестовой палаты и Рождественского собора – древнейшего из сохранившихся в Суздале памятников архитектуры. Экскурсия по Спасо-Евфимиеву монастырю: Спасо -Преображенский собор *внутренние росписи известных мастеров Гурия Никитина и Силы Савина, концерт колокольных звонов, архитектура Покровского монастыря, легендарного места пожизненной ссылки женщин из русских аристократических родов. Музей деревянного зодчества или Золотая кладовая. Обед. Отъезд в Юрьев-Польский. Экскурсия в Георгиевский собор 13 в., жемчужину белокаменного зодчества Владимиро-Суздальской земли , экспозиция «Крестьянство и земледелие». История земледелия, крестьянского быта, местные обычаи и традиции. Возвращение в гостиницу. Ужин за доп.плату.
3 день Завтрак. Отъезд в Боголюбово. Экскурсия в Боголюбовский монастырь(бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского) или Церковь Покрова на Нерли (в зависимости от погодных условий). Отъезд во Владимир. Экскурсионная программа по Владимиру: обзорная экскурсия по городу с осмотром Успенского собора, уникального памятника Владимиро-Суздальского зодчества с фресками Андрея Рублева, Дмитриевского собора, великолепного образца древнерусского зодчества и пластики, Золотых ворот, памятника русской фортификации, посещение Музея хрусталя и лаковой миниатюры в Троицкой церкви и/или экспозиции «Старый Владимир». Обед. Посещение интерактивного музея «Бабуся Ягуся» с дегустацией Владимирских наливок. Отъезд в Москву. (ориентировочное время прибытия 23-00, м. Комсомольская)* *Внимание! Время прибытия указано ориентировочно и не является обязательным пунктом в программе.




©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.