Здавалка
Главная | Обратная связь

Платье с декоративными карманами

Жакет из шитья

Нарядный жакет для юных модниц. Выполненный из натуральной ткани 100% хлопок, на лацкане изящная розочка нежно-лимонного цвета.

Сарафан с поясом

Сарафан с романтичным принтом из 100% хлопка. Воздушная сеточка по низу юбки придаст образу особую утонченность и шарм. Благодаря регулирующемуся поясу этот сарафан идеально сядет на любую фигуру, каждая обладательница этого сарафана будет неотразима!

Платье – баллон

Неотразимое сочетание шитья и воздушной вуали создает утонченный французский образ. На поясе атласная лента и стильный двойной бант благородного бордового цвета.

Платье синее с бантом

Натуральный хлопок и свободный крой платья будет комфортен для озорных и стильных модниц. Необычный воротник украшен бантом с россыпью голубых страз.

Юбка с рюшью

Пышная юбка из тонкой вуали с игривой рюшью придаст неповторимый образ непосредственности. Пояс украшает озорной бант с мерцающим асфуром.

Болеро с коротким рукавом

Благородное сочетание цветов этого болеро дополнит любой наряд. Классический воротник и романтичная тесьма на поясе и манжетах придает утонченность образу.

Блузка с крылышками

Оригинальное сочетание фактуры ткани и фурнитуры делает образ стильным. Нарядная блузка со струящимися крылышками и с тесьмой «розочки» дополнит любой комплект.

Блузка с жабо

Модный принт испанской ткани делает образ романтичным и неповторимым. Образ завершает очаровательное жабо и любимый всеми рукав «фонарик». Обладательница этой блузки будет в центре внимания на любом торжестве.

Брюки широкие для дев.

Натуральная ткань, благородный цвет и свободный покрой делают эти брюки комфортными и стильными. Спереди маленькие складочки и декоративный пояс, который завязывается на бант. Они обязательно станут любимой вещью в гардеробе юной модницы.

Шорты синие

Неотъемлемая часть летнего гардероба - шорты из натуральной ткани, они будут удобны и комфортны в жаркие летние дни… Освежающий синий цвет с узором, напоминает джинсу, которая подойдет как на каждый день, так и для особых случаев.

Шорты бежевые

Шорты из хлопковой ткани, нейтрального бежевого цвета подойдут под любой верх. За счет манжет и шлевок шорты смотрятся стильно и модно.

 

Пальто летнее

Летнее пальто из нежного жаккарда со встречными складками от линии талии, широким поясом и шлевками на рукавах украшен декоративным цветком из ленты кофейного цвета. Застежка спереди на три большие пуговицы в тон пояса, подкладка из 100% хлопка. Это пальто сделает уютным прохладный летний вечер.

 

Футболка с декором

Трикотажная футболка, декорированная бантиками и тесьмой - отличный выбор на каждый день.

 

Жилетка с брошью

Жилетка из жаккардовой ткани универсальна. Придаст самому обычному наряду завершенный и стильный вид. По краю жилетки оборка из однотонной ткани. Акцент придает розочка из тесьмы кофейного цвета. Подкладка жилетки - вуаль с романтичным принтом.

Панама для девочки

Стильная панама из шитья украшена настроченной лентой освежающего постельного оттенка. Изюминка панамы - три декоративные розы из лент. Этот аксессуар добавит очарование любому наряду.

 

Сумочка с бантом

Стильный аксессуар из жаккардовой ткани с узором пастельного цвета, оригинальные ручки из бамбука и бантик со стразами придают сумочке французский шарм.

 

Платье с декоративными карманами

Летнее платье из хлопка со складками по горловине и бантом, украшенным голубой лентой и стразами. Оригинальную юбку со сборкой по бокам дополняют тонкие голубые ленточки. Платье придаст легкость и романтичность каждой маленькой моднице.

 

МАЛЬЧИК

Пиджак в клетку

Пиджак оригинальной расцветки в клетку. Воротник, клапаны и манжеты из однотонной серой ткани стильно сочетаются с основной тканью пиджака.

 

Костюм (пиджак индиго + брюки индиго)

1.Пиджак традиционного силуэта, декорирован шевроном ,застежка на три пуговицы под металл.

2.Брюки цвета индиго, с регулирующей резинкой классического кроя в сочетании с пиджаком сделают образ неотразимым и стильным. Комфортные и практичные они так же могут быть повседневными.

Брюки серые

Хлопковые брюки серого цвета, с регулирующей резинкой, благодаря которой брюки сидят идеально.

Брюки индиго

Брюки цвета индиго, с регулирующей резинкой классического кроя.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.