Здавалка
Главная | Обратная связь

Назвать архив по образцу: ВКР_Иванов В.В._40.02.01_2014.



Сдать архив руководителю или прислать на e-mail колледжа kolledj-bgu@yandex.ru.

 

2.2. Нумерация

Страницы работы нумеруются арабскими цифрами. Титульный лист включают в общую нумерацию работы, но номер на нем не ставят. Все остальные страницы нумеруются. Номер проставляют на последующих страницах в правом верхнем углу.

Разделы (главы) должны иметь порядковую нумерацию в пределах всей работы и обозначаться арабскими цифрами с точкой в конце (напр., «ГЛАВА 1»). Введение и заключение не нумеруются.

Подразделы (параграфы) нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номера раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела должна быть точка, например: «2.3.» (третий подраздел второго раздела).

Пункты нумеруются в пределах каждого подраздела. Номер пункта состоит из номера раздела, подраздела, пункта, разделенных точкой. В конце номера пункта должна быть точка, например: «1.1.4.» (четвертый пункт первого подраздела первого раздела).

2.3. Иллюстрации

Иллюстрации (таблицы, чертежи, схемы, графики), которые расположены на отдельных страницах работы, включают в общую нумерацию страниц.

Иллюстрации, кроме таблиц, обозначаются словом «Рис.» и нумеруются последовательно арабскими цифрами в пределах раздела, за исключением иллюстраций, приведенных в приложении. Номер иллюстрации (кроме таблиц) должен состоять из номера раздела и порядкового номера иллюстрации, разделенных точкой, например: «Рис. 1.2.» (второй рисунок первого раздела). За номером иллюстрации помещают текст поясняющей подписи. Если в работе приведена одна иллюстрация, то ее не нумеруют и слово «Рис.» не пишут.

Иллюстрации должны быть расположены так, чтобыихбыло удобно рассматривать без поворота работы или с поворотом по часовой стрелке. Иллюстрации располагают после первой ссылки на них в тексте.

Иллюстрации должны иметь наименования. При необходимости их снабжают поясняющими данными (подрисуночный текст). Наименование иллюстрации помещают над ней, поясняющие данные – под ней.

 

Ссылки

Ссылки в тексте на источники допускается приводить в подстрочном применении внизу страницы. Нумерация ссылок на каждой странице начинается сначала.

В ссылках на иллюстрации указывают порядковый номер иллюстрации, например: Рис.1.2.

На все таблицы должны быть ссылки в тексте, при этом слово «Таблица» в тексте пишут полностью, если таблица не имеет номера, и сокращенно – если имеет номер, например: В табл.2.6.

В повторных ссылках на таблицы и иллюстрации следует указывать сокращенно слово «смотри», например: см. табл.3.1.

 

2.5. Список использованных источников

Список должен содержать перечень источников, использованных при выполнении работы.

Источники следует располагать в алфавитном порядке.

Сведения об источниках, включенных в список, необходимо давать в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5 – 2008.

 

2.6. Приложения

Приложения, включенные в курсовую работу (выпускную квалификационную работу), помещаются после списка литературы и должны иметь номера и заголовки. Страницы приложений включаются в общую нумерацию, но не включаются в объем текстового материала исследования.


Приложение 1







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.