Здавалка
Главная | Обратная связь

Подведение итогов конкурса



4.1. С 16 по 23 апреля буктрейлеры участников выставляются для открытого интернет-голосования в группе "ВКонтакте" "Молодежный информационный центр ЦБС" http://vk.com/club44059623 (далее – открытое интернет-голосование).

Открытое интернет-голосование проводится с 12 часов 16 апреля
до 12 часов 23 апреля.

4.2. Для подведения итогов и определения победителей конкурса
МУК "ЦБС" формирует жюри, в состав которого входят квалифицированные специалисты в области культуры, литературы, информационных технологий, фотоискусства. Состав жюри утверждается приказом начальника управления.

4.3. Жюри подводит итоги конкурса в период с 16 по 23 апреля.

4.4. Критерии оценки творческих работ по десятибалльной шкале:

в номинации "Парад буктрейлеров":

оригинальность творческих решений при выполнении буктрейлера;

художественно-эстетический уровень выполнения буктрейлера;

сила промовоздействия буктрейлера.

В номинации "Ожившая книга":

узнаваемость литературного героя;

креативное авторское решение;

творческий подход к раскрытию темы.

При равенстве баллов проводится голосование членов жюри.
При равенстве голосов голос председателя жюри является решающим.

4.5. Жюри имеет право присудить по одному специальному призу
"За оригинальное исполнение творческой работы" в каждой номинации. Победители определяются простым голосованием членов жюри. При равенстве голосов голос председателя жюри является решающим.

4.6. Решение жюри и итоги открытого интернет-голосования оформляются протоколом и пересмотру не подлежат. Список победителей и призеров конкурса утверждается приказом начальника управления.

4.7. Участникам конкурса, занявшим призовые места, вручаются дипломы I, II, III степени и памятные подарки. Победителю открытого интернет-голосования и обладателям специальных призов "За оригинальное исполнение творческой работы" вручаются памятные подарки. Остальным участникам вручаются сертификаты участников конкурса.

4.8. Творческие работы участников конкурса, занявших призовые места
в номинации "Парад буктрейлеров", будут размещены на сайте МУК "ЦБС". Все фотографии номинации "Ожившая книга" будут размещены в группе "ВКонтакте" "Молодежный информационный центр ЦБС" и на сайте
МУК "ЦБС".

4.9. 20 лучших фотографий будут распечатаны на пенокартоне
и представлены на выставке в Соломбальской библиотеке № 5 им.Б.В.Шергина, а затем и в других библиотеках МУК "ЦБС".


 

 

4.10. Условием участия в конкурсе является согласие участников конкурса на дальнейшее возможное издание и переиздание их творческих работ
в печатных изданиях и в сети Интернет с указанием авторов на безвозмездной основе. Участники конкурса заключают договор с МУК "ЦБС" об отчуждении исключительного права на безвозмездных условиях.

4.11. Награждение победителей конкурса состоится в Соломбальской библиотеке №5 им. Б.В. Шергина 25 апреля 2014 года во время проведения Всероссийской акции "Библионочь-2014".

4.12. Организационное и финансовое обеспечение проведения конкурса, награждения дипломами, памятными подарками, призами и сертификатами осуществляет МУК "ЦБС" в соответствии с Порядком реализации муници-пальной программы "Молодежь Архангельска (2013-2015 годы), утвержденным постановлением мэрии города Архангельска от 31.01.2013 № 199р (с изме-нениями).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.