Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия финансирования



9.1 Финансовое обеспечение по статьям расходов «Наградная атрибутика» и «Услуги спортивных сооружений», другие расходы, связанные с подготовкой и проведением спортивных соревнований, обеспечиваются за Строительной компании ООО «ПКФ «Пума» и ИвОСОО «Федерация Восточных Единоборств»

9.2 Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований, тренеров, представителей команд и судей обеспечивают командирующие организации.

9.3 Взнос участника составляет 1000 рублей. В случае, если заявленный спортсмен не является на соревнования, стартовый взнос за него вносится руководителем команды.

 

Заявки на участие

10.1 Подача предварительных заявок до 18 марта 2014 года. Жеребьевка будет проведена 22 марта 2014 года по предварительным заявкам. Без предварительных заявок команды к участию в соревнованиях допускаться не будут!!! Заявка считается принятой, только после получения подтверждения. Протоколы хода поединков можно будет увидеть на сайте (адрес будет выслан позже) 23 марта 2014 года.

Оригинал заявки вместе со всеми необходимыми документами предоставляется представителем команды в мандатную комиссию. Заявки принимаются только установленной формы в печатном виде (приложение №1).

Заявки на судейство принимаются до 18 марта 2014 года по e-mail: iv_fve@mail.ru

Заявки на проживание в гостинице (Приложение №3) принимаются до 18 марта 2014 года по e-mail: iv_fve@mail.ru

Информация по гостиницам будет выслана позже!

10.2 Несвоевременно поданные или неправильно оформленные заявки не принимаются.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

 

Приложение №3 – Заявление

 

Главному судье соревнований

Палкину Алексею Николаевичу

От____________________________________

(ФИО отца)

Паспорт РФ серия________№____________

Кем и когда выдан______________________

______________________________________

От____________________________________

(ФИО матери)

Паспорт РФ серия________№____________

Кем и когда выдан______________________

______________________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Просим Вас допустить нашего (нашу) сына (дочь)

 

Фамилия, Имя, Отчество

дата рождения

к участию в 6 –ом Международном Первенстве «Золотое кольцо России» по Киокушинкайкан Каратэ ИКО Мацушима среди детей и юниоров, которое состоится 29-30 марта 2014 года по адресу: г. Иваново, проспект Шереметьевский, д. 10

В случае получения нашим ребенком травм и связанных с ними последствий, а также иных неблагоприятных последствий во время участия в соревновании, в том числе вследствие применения разрешенной либо не разрешенной правилами соревнований техники, и/или при нахождении в помещении, где проводятся данные соревнования или проходит подготовка к данным соревнованиям, претензий к главному судье, организаторам турнира, тренерскому составу и собственникам помещений, в которых проводятся соревнования, иметь не будем.

С правилами соревнований по Киокушинкайкан Каратэ ознакомлены, полностью осознаем, что Киокушинкайкан Каратэ является контактным единоборством, и понимаем возможность получения нашим ребенком травм и иных неблагоприятных последствий.

 

_________________________________________________ __________________

Фамилия, Имя, Отчество собственноручно подпись

_________________________________________________ __________________

Фамилия, Имя, Отчество собственноручно подпись

 

__________________

дата

 

 


Приложение №1 – Форма заявки

 

ЗАЯВКА







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.