Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОГНОЗ И РЕКТИФИКАЦИЯ. 10 страница



Ещё раз её напоминаем - элементы I, X конфликтуют с элементами VIII дома, или один из элементов. Когда эта формула обнаружена, мы должны видеть отчего, если есть формула болезни, повторённая трижды, это должно быть указание, что да, действительно, ему может угрожать опасное для жизни заболевание. Далее, если есть взаимодействие I|X-XII, то это является указанием на опасность от несчастного случая, при этом, если между VII и XII домом нет сильных взаимодействий, ну скажем, только одного, или вообще нет взаимодействия между VIII и XII домом, тогда тем более, смерть от несчастного случая: I|X-VIII и I|X-XII домом - это будет указание на опасность несчастного случая. Что касается внезапной смерти, она может быть и от болезни, и от несчастных случаев. С точки зрения астрологии, это всё равно. Это Уран, как правило, внезапная смерть. Хорошо от Урана умереть - быстро, раз и умер. Венера ещё, говорят, даёт лёгкую смерть, если без повреждения от злых планет, а если Марс, или Юпитер, или Сатурн повреждают Венеру, то я думаю, вряд ли будет лёгкая смерть. Убийство мы знаем - это VII дом подключается в эту формулу. Если эта формула I|X-VIII существует, то дальше указанием на предрасположенность к самоубийству является вот что I|X-VIII&XI участие элементов XI дома. I|X-VIII - формула смерти и участие элементов XI дома говорит о внезапной смерти, так же как и Уран говорит о внезапной смерти, а не говорит о самоубийстве. Вот если в этой формуле участвует Солнце или Луна, то это является достаточным указанием на склонность к самоубийству, то есть Солнце или Луна, создающие формулу опасности для жизни, повреждённые Ураном или элементами XI поля, дают указания на предрасположенность к самоубийству. Для самоубийства надо три указания.

У меня есть гороскопы девочек - близнецов, они родились с разницей в 20 минут. Одна из них пыталась покончить с собой. Та, которая пыталась покончить с собой, у неё не только Солнце повреждено Ураном, у них обеих Солнце повреждено Ураном, но у неё Солнце ещё повреждено и двумя элементами XI поля. А та, которая на 20 минут позже родилась, у неё планеты вышли из XI дома и связи исчезли. С XI домом у неё только два указания, а у этой три. Значит, для надёжности должно быть три указания. Что касается мыслей о самоубийстве, то они посещают почти каждого человека: при действии Урана, транзитного Урана на него, у него могут появляться такие мысли, и если одно указание, то могут быть такие мысли, но они не носят практического характера. Они не всегда носят практический характер, а чисто гипотетический, реально человек может до этого и не дойти, чаще всего.

В психиатрии самоубийцами числятся совсем другие люди, которые пытались покончить с собой, но не имели успеха. Если участвует Уран, то эти люди кончают с собой один раз, но надёжно, при этом, самое удивительное и самое парадоксальное в том, что их самоубийство бывает полной неожиданностью и для друзей, и для близких. Все в полном недоумении, никто и не догадывается, это Уран, так действует Уран - внезапно и решительно. При этом накануне его могут видеть - он шутил, смеялся, рассказывал анекдоты. Это удивительное свойство Урана, и оно связано с тем, что Уран планета-штопор. Они могут шутить и смеяться, но при этом внутри очень острое чувство, и острая боль, и острые переживания, а внешне могут быть как "шуты гороховые". Эти самоубийцы психиатрией не распознаются, им диагноз не ставится, потому что они в коме, какой диагноз, когда человека нет. Диагноз поставят только тем, кто неудачно пытался покончить с собой. Самоубийцы в психиатрии имеют другую планету - Сатурн. Сатурн, повреждающий Солнце или Луну, входящие в формулу, даёт много попыток покончить с собой, но при этом эти люди всерьёз не решаются это сделать. Они в основном пытаются привлечь внимание к своему тяжёлому состоянию, они всегда это делают в присутствии других людей, когда в квартире полно народу, он идёт в ванну и режет вены или вешается, естественно, его спасают, так что это всего лишь демонстрация. Сатурн не даёт человеку достаточной решимости покончить с собой. Уран - планета очень решительная, это сразу раз и навсегда, и никто и никогда не догадается. Кроме того, он покончит с собой, выберет такое время и место, что его никто и никогда не спасёт, знает, как сделать, чтобы никто не узнал. А Сатурн, наоборот, действует так, чтобы остался шанс для спасения, возможности спасения. Эти люди с Сатурном, создающим эту формулу, оказываются на учёте у психиатра как самоубийцы, правда, у некоторых может получиться, с 10-ой попытки, теряют осторожность. Вот чем отличается Сатурн от Урана.

Что делать с истинными ураническими самоубийцами? Им очень сложно помочь, сложно в каком плане, родственникам говорить нельзя - они могут всё испортить, это нужно беседовать астрологу с таким потенциальным самоубийцей. Можно предположить, вычислить время, когда это возможно, но когда это возможно? Когда транзитный Уран создаёт эту конфигурацию, это бывает раз в семь лет. В районе 20 лет бывает критический возраст. Надо обнаружить, когда транзитный Уран создаёт эту конфигурацию, когда он повреждает формулу преждевременной смерти или опасности. Уран вызывает у человека при повреждениях чувство безысходности, отсутствие выхода. Ему кажется, что ситуация безнадёжная, что выхода нет, ему очень сложно объяснить что выход есть. Вот он. Это чувство безысходности достаточно сложно преодолеть. Что может помочь человеку в таком состоянии? Если он к вам обратился, если вы у него обнаружили такую формулу? Кстати, у меня был такой случай, был гороскоп самоубийцы и видно, что Уран транзитный как раз в такой ситуации, и я ему описал его внутреннее состояние: у него слёзы на глазах оттого, что я правильно описал его состояние. Уран вызывает ощущение острой внутренней боли, которая никак не проходит, душевной боли, бессмысленности жизни, но это именно чувство острой боли. Нужно объяснить ему, что у него сейчас такой период, что он скоро пройдёт и даже назвать конкретные сроки. Подчас это оказывается очень важным. Ему кажется, что это никогда не кончится, вот в чём его трагедия самоубийцы, ему кажется, что это навсегда. Если мы сумеем объяснить, что через полгода это пройдёт, когда увидит, что его ситуация не бесконечна, то у него появятся оптимизм, надежда, Уран связан с надеждой, должна быть надежда на то, что это состояние скоро пройдёт и тогда есть возможность, что человек избежит смерти. Если же острый кризис впереди, вы должны сказать ему, что этот год очень трудный в психологическом плане. Вы можете объяснить, что у него будет острый психологический кризис, но это пройдёт. Заранее его запрограммировать, что это пройдёт, что это не навечно. Человеку в таком состоянии может помочь только вера, я в этом убеждён. Человек духовный, поднявшийся хоть немного по лестнице духовного развития, он иначе переживает эти острые психологические кризисы и у него не возникает потребность в самоубийстве. Он может переживать, но религия даст ему поддержку, вы можете ему сказать, что в такой-то год он будет переживать острый психологический кризис и помощь он может получить только от религии, причём нужно объяснить это ему очень доверительно, со всей серьёзностью, потому что это очень серьёзно. И может помочь только вера, какая вера, какая религия - это вопрос традиции, к какой религии он принадлежит, вы должны его сориентировать: православие, ислам, иудаизм. В конце концов "чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось."

Вот какие рекомендации, и какую помощь мы можем оказать самоубийце. Не следует думать, что вы можете спасти. Вы можете попытаться, конечно, можно было бы, если находиться рядом с ним, отследить эти дни и контролировать каждую минуту, но это вообще невозможно, только у близких родственников, если вы обнаружили, но если это чужой - это невозможно.

Что касается детей. Если Луна участвует в формуле потери ребёнка, то тогда может быть указание потерять маленького ребёнка.

Некоторые положительные формулы. Для чего нужны эти формулы? Если вы составили гороскоп человека, вы должны убедиться, что вы нигде не сделали никаких ошибок. К сожалению, бывают всегда ошибки в исходных данных. Они могут быть по вине человека, который сообщал их вам: мама не помнит, перепутала день - ночь, пять утра и пять вечера - запросто, это распространённая ошибка: пять утра и пять вечера. Совершенно разное время суток. Вы должны убедиться, что гороскоп правильный. если есть указание на смерть кого-то из близких, вы должны это проверить. Проходит это или нет? Там есть указания? Если нет указания, а близкий умер, то неправильный гороскоп, надо думать тогда. Хорошей формулой для того, чтобы установить, правильный или нет гороскоп, является формула переезда в другой город или страну:

IV+IX | IV+XII

IX или XII дом, XII дом, когда переезд состоялся из-за других людей: папа военный, из-за родителей - не по собственной воле, а IV +IX как раз чаще всего по собственной воле переезжает. Вот такая формула должна быть трижды повторена, если человек переехал из одного города в другой. Вспоминаю интересный случай: двойняшки, брат и сестра, один из них - сестра переехала из Таллина в Питер, а брат остался в Таллине, разные гороскопы. Причём, родители говорят, что сестра родилась позже, после ректификации по браку оказывается, что всё наоборот, что родилась первой сестра, а брат вторым, а во-вторых оказывается, что в гороскопе брата нет указания на переезд, потому что планета, бывшая в IX-м доме перешла в VIII-ой, он родился позже, а у сестры она в IX-м и связывает IX-й с IV-м - переезд. Вот вам конкретный случай, когда родители перепутали, кто первым родился. Здесь мы получаем верификацию по такого рода событию. Если такой формулы нет, а как вы можете переехать в другой город без такой формулы? А попробуйте-ка вы переехать в другой город, не имея такой формулы! У вас создаётся тысяча препятствий, которые вам помешают. Так что эта формула должна быть трижды повторена. Трижды. Формула творческой и научной карьеры.

X+IX | X+III

Для научной карьеры ещё III-й дом. По поводу способности и по поводу профессии. По поводу способности я должен сделать попутное замечание. Что является препятствием для получения образования и в том числе высшего образования? Это, конечно, повреждённый ум. Эта формула болезни, в которой участвует III дом и Меркурий, может явиться очень серьёзным препятствием для получения образования, высшего образования в том числе, т.е. здесь должно быть серьёзное заболевание, может быть и органическое заболевание - заболевание головного мозга, которое мешает человеку получить высшее образование. Вот это обязательно надо учитывать. А то мы будем анализировать IX дом, скажем, ему надо поступать туда-то, а он, простите, дурачок, куда ему поступать? он спецшколу едва закончил, три класса и всё. Это тоже надо посмотреть и проанализировать, насколько серьёзно повреждён Меркурий, сколько раз в формулу болезни, нет ли там серьёзного заболевания. По поводу образования. Если Уран повреждает элемент X дома, то человек может не закончить высшее учебное заведение, может бросить учёбу или это может означать что он переменит резко образование, перейдёт из одного института в другой или сменит факультет, вот что может это означать.

X+VI - формула любого руководителя, а более высокого:

X+VI+VIII - формула более высокого руководителя, если X+VI - руководитель зарплату не определяет, он просто руководитель группы, а вот если X+VI+VIII - он и зарплату определяет и утверждает.

Предрасположенность к несчастным случаям: I-XII. Это можно ректифицировать только по тем событиям, в которых участвуют куспиды домов - раз, второе, даже если участвуют куспиды домов, то опять же, это ректификация сплошная, из-за их неравномерного движения. Проще, если это MС, поэтому мы выделяем только социально значимые события: регистрация брака, получение водительских прав, защита диссертации, дата прописки, то есть те события, с которыми может быть связана МС. МС в быстрой прогрессии на дату события создаёт аспект, показатель события. При этом, даже для этих социально значимых событий, мы получим не один вариант. Например, защита диссертации, хозяин IX дома, а если их три, а планеты, находящиеся в IX доме - вот вам получается несколько вариантов, вы будете перебирать эти планеты, элементы IX дома, брать аспекты МС с элементами IX дома, а если их пять, то получите пять гороскопов и пять разных времён рождений. Поэтому для социально значимых событий тоже задача не простая. В этом случае мы берём два события, одно даёт несколько времён и второе даёт несколько времён, и когда где-то у нас совпадение происходит - вот это время является правильным, если что-то у нас совпало, если есть первый брак, то никаких проблем вообще нет, первый брак даёт нам чёткую, надёжную ректификацию. Дважды мне удавалось доказать перспективность этой методики для настоящих профессионалов-астрологов. У нас методика отработана.

 

Вопросы - ответы:

Уран, элемент X дома всегда говорит о резкой перемене профессии или Уран повреждает элементы X дома, это говорит о резкой перемене профессии. Или Луна, элемент X дома, означает очень много перемен в профессии. С другой стороны, Луна как элемент X дома указывает на публичные профессии. Луна необходима и врачу, и артисту, и продавцу. Хотел бы сказать об аспектах Луны. Луна, её хорошие аспекты, дают человеку популярность в каких-то видах деятельности. Например, политику хорошо иметь аспект Луны с Юпитером, писателю популярному тоже, Луна с Юпитером в хорошем аспекте, для популярного артиста Луна должна хорошо аспектировать его элементы X дома, популярный поэт-песенник - Меркурий должен быть в хорошем аспекте с Луной, популярный композитор - Нептун в хорошем аспекте с Луной и так далее. Луна позволяет человеку найти путь к сердцу, к душе другого человека, хорошие аспекты Луны. Луна с Меркурием в хорошем аспекте - это умение найти правильное, нужное слово. которое, действительно, открывает душу другого человека, а Луна с Нептуном - это правильная нота, а Луна с Венерой - это у художников, а Луна с Юпитером - личность может быть популярная, у политиков. Почему? Потому что Юпитер - это идея, идея может быть хорошая, так что для популярных профессий необходимы хорошие аспекты Луны.

Очень часто у тех младенцев, которые погибли при родах, оказывается планета близко к куспиду VIII дома, то есть в пределах одного градуса. Если здесь находится планета около куспида VIII дома, это само по себе может означать опасность в первый год жизни. А у тех, у которых были опасные роды, у них планеты находились в VII доме, хоть и близко к куспиду VIII дома. Роды трудны, но он выжил. А если в VIII доме в пределах градуса - опасность для жизни или при родах или в первый год жизни. Планета любая. Если это элемент I или X, это очень опасно, очень серьёзно, если это не элемент I или X, всё равно будет опасность и серьёзная...

Луна в VIII доме повреждённая указывает на опасность при родах или ребёнок погибнет в течение первого года жизни.

 

Некоторые формулы предсказательной астрологии.

 

Зачатие и рождение ребенка.   IV~V
Поступление в институт.   IX+X
Бракосочетание.   V+VII+X
Развод.   V-VII-XI-X
Путешествие.   I+IX
Турне.   V+IX
Служебная поездка.   VI+IX
Командировка.   VI+X+IX
Поступление на работу.   II+VI+X
Повышение в должности.   VI+X
Назначение на руководящую должность.   VI+VIII+X
Увольнение с работы по собственному желанию.   I-XI-II или II-VI-X-XI
Увольнение по сокращению штатов.   II-X-VI
Переход на другую работу.   VI~XI или VI~X~XI
Переезд в другой город или страну.   IV+IX
Вынужденный переезд.   IV-IX
Поездка из-за другого человека.   I+IX+XII
Переезд, связанный с другими людьми.   IV+IX+XII
Получение наследства от отца (тещи, свекрови).   IV+VIII+XI+II+V
Получение недвижимости по наследству от отца (тещи, свекрови).   IV+VIII+XI+II+V+VII
Получение наследства от матери (тестя, свекра).   IV+X+VIII+XI+II
Получение недвижимости по наследству от матери (тестя, свекра).   IV+X+VIII+XI+II+I+V
Формула Болезни (ФБ).   VI|VIII|XII-VI|VIII|XII
Лечение.   VI|VIII|XII+VI|VIII|XII
Незначительная травма.   I-I
Травма с временной потерей трудоспособности.   I-VI
Несчастный случай или травма с госпитализацией.   I-XII
Несчастный случай с опасностью для жизни.   I-XII & I-VIII
Опасность для жизни.   I|X-VIII
Защитные аспекты.   I|X+VIII
Формула убийства.   I|X-VIII-VII
Обворовывание.   II-VIII-XI-XII
Обворовывание квартиры.   II-IV-VIII-XI-XII
Ограбление.   I|X-II-VIII-XI
Ограбление квартиры.   I|X-II-IV-VIII-XI
Угон автомобиля.   II-III-VIII-XI-XII
Угон автомобиля с разбойным нападением или автокатастрофа.   I|X-II-III-VIII-XI-XII
Покупка и регистрация автомобиля.   II+III+VIII+IX+X
Приобретение недвижимости.   II+IV+VIII+X
Жилищный обмен (равноценный)   III+IV+X
Жилищный обмен (неравноценный)   III+IV+X+II+VIII
Междугородний жилищный обмен.   III+IV+IX+X
Соприкосновение со смертью других людей.   I|X~VIII
Смерть отца (тещи, свекрови).   I|IV~VIII~XI & I|X~VIII~XI
Смерть матери (тестя, свекра).   X|VII~VIII~V & I|X~VIII~V
Смерть партнера по браку (овдовение).   IV|VII~VIII~II & I|X~VIII~II
Смерть первого сына или второй дочери в гороскопе женщины или смерть первой дочери или второго сына в гороскопе мужчины.   V|II~VIII~XII & I|X~VIII~XII
Смерть первой дочери или второго сына в гороскопе женщины или смерть первого сына или второй дочери в гороскопе мужчины.   XI|VIII~VIII~VI & I|X~VIII~VI
Смерть брата или сестры.   III|XII~VIII~X & I|X~VIII~X или IX|VI~VIII~IV & I|X~VIII~IV
Смерть дяди или тети со стороны отца.   VI|III~VIII~I & I|X~VIII
Смерть дяди или тети со стороны матери.   XII|IX~VIII~VII & I|X~VIII~VII
Защита диссертации, творческое достижение.   IX+IX+X
Спортивный успех (в большом спорте).   I+IX+X
Выигрыш.   II+V+VIII+XI
Обогащение.   II+VIII
Банкротство и долги.   II-VIII
Купля-продажа (удачная).   II+III
Торговля (удачная).   II+III+VI

 

Значок "~" означает, что есть и хорошие, и плохие аспекты одновременно. Если помнить правило трех указаний, то это могут быть, например, два "плюса" и один "минус" или наоборот, два "минуса" и один "плюс".

Значок "&" означает "и", т.е. формулы должны сложиться вместе, одновременно. Например, в формуле смерти первого сына в гороскопе женщины V|II~VIII~XII & I|X~VIII~XII недостаточно, скажем, только I|X~VIII~XII, последняя формула может означать лишь следующее: женщина заболела (VIII-XII) и лечится в больнице (VIII+XII), оба эти факта и дают смешанное соотношение VIII~XII. Ну, так вот, женщина лечится, а в это время в палате кто-то умирает и смерть происходит у неё на глазах, т.е. Смерть приходила (X-VIII), но взяла не её (сработал защитный аспект X+VIII), а вместе это X~VIII.

Отмечу также, что вышеприведенные формулы - это далеко не окончательный список. В нашей Академии постоянно идет работа по определению и уточнению формул различных событий. Я привел список только тех формул, которые у нас не вызывают никакого сомнения, они подтверждены сотнями и тысячами реальных случаев из жизни наших клиентов.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.