Здавалка
Главная | Обратная связь

Часть 1. Создание Qiwi-кошелька.

Мини-гайд по привязке виртуальной карты Qiwi к гугл-аккаунту и, заодно, возможности задонатить кому-нибудь.

 

Часть 1. Создание Qiwi-кошелька.

 

Итак, простейший способ создать киви-кошелек, пройти по адресу https://qiwi.ru/

Далее регистрация, где нужно указать свой номер телефона (к нему и привязывается киви-кошелек, поэтому указывайте свой реальный номер), циферки, пароль, условия соглашения и т.д.

Попав в свой личный кабинет, прямо на главной станице увидите вкладки: Оплатить, Перевести, Пополнить кошелек, Банковские карты, Вывести. Нас интересует раздел Банковские карты.

У меня уже создана виртуальная карта, поэтому нет пункта Создать виртуальную карту QIWI Visa Card, но у вас такой пункт будет. Нажимаем на него и попадаем в описание карты примерно с таким текстом: Для покупок в интернете
Ваша карта для постоянных онлайн-покупок – на сайтах, где принимается Visa, в магазинах игр и приложений. Счета карты и кошелька объединены: потраченные по карте деньги спишутся с кошелька. Чтобы заплатить этой картой, укажите ее номер и код безопасности CVV2, отправленные вам в SMS.

Ниже будет кнопка Создать или как то так. Если вдруг там кнопка Купить карту, проверьте правильно ли вы выбрали формат карты.

Вот вы и создали киви-кошелек и виртуальную карту киви. Поздравляю!

Чтобы совершать какие-либо действия с картой, вам нужны будут ее реквизиты. Для их получения достаточно скачать приложение Киви-кошелек на телефон. Вот это: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mw&referrer=utm_source%3Dmqr%26utm_medium%3Ddownload

Вот так выглядит приложение в плеймаркете на андроиде.

Качаем, устанавливаем, заходим. Далее вводим свои учетные данные и попадаем непосредственно в сам кошелек.

Здесь так же есть пункт Карты. Идем туда, находим свою виртуальную карту и выбираем ее.

Помимо номера карты и даты до когда, ниже есть код безопасности CVV/CVC.

На этом часть 1 завершена.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.