Здавалка
Главная | Обратная связь

Россия, г. Самара, Московское ш., 17

Тел +7 (846) 273 95 69 www.fondsg.org e-mail: fondsg2006@gmail.com

 

Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» в партнерстве с самарской городской молодежной общественной организацией «Педагогический клуб «Радуга» по заказу Администрации городского округа Самара организуют работу консультационных пунктов, которые действуют в рамках «Школы актива лидеров», и направлены на повышение квалификации гражданских активистов, лидеров и сотрудников НКО, в том числе ТОСов, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Самара.

 

В рамках Школы организована работа 3-х постоянно действующих консультационных пункта.

1. Консультационный пункт по основным вопросам деятельности НКО по адресу: г.Самара, Московское шоссе, 17, ТЦ «Вертикаль», РБФ «Самарская губерния».

 

Консультанты:

Акимова Татьяна Николаевна. Темы консультаций: фандрайзинг; стратегия развития и стратегия деятельности организации; работа с Попечительским советом организации.

Кременицкая Оксана. Темы консультаций: как грамотно оформить заявку на конкурс; подготовка программного и финансового отчетов для грантодателей и благотворителей; правовое сопровождение акций по сбору частных пожертвовований; документооборот в благотворительной деятельности.

 

Мокеева Олеся. Темы консультаций: как идею превратить в проект (анализ актуальности идеи, ее оформление в проект); подготовка и организация мероприятий разного уровня и характер (от рабочей встречи до массового мероприятия); работа с добровольцами (где взять, как заинтересовать, как сделать так, чтобы добровольцы сработали эффективно); участие организации в конкурсах закупок для государственных муниципальных нужд.

Телефон:8 (846) 273 95 69, 8 (846) 379 31 39

Адрес электронной почты:t_akimova2003@mail.ru, koca0605@gmail.com, mokeeva.fond@gmail.com.

График работы: 09.00 – 17.00 по рабочим дням

Консультации проводятся любым удобным для вас способом: по электронной почте, по телефону, индивидуально при личном посещении.

 

2. Консультационный пункт по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения по адресу: г. Самара, ул. Рабочая 15, каб. 334, ООО «Системы менеджмента».

Консультант: Курганова Олеся Игоревна

Телефон:89272094969

Адрес электронной почты:koi@smconsulta.ru

График работы: 09.00 – 17.00 по рабочим дням

Консультации проводятся любым удобным для вас способом: по электронной почте, по телефону, индивидуально при личном посещении.

 

3. Консультационный пункт по социальному предпринимательству и предпринимательской деятельности НКО, бухгалтерским и юридическим вопросам, деятельности ассоциаций и союзов предпринимателей по адресу: г.Самара, ул. Главная, д. 3, Самарский бизнес-инкубатор.

Консультанты: Сапожников Андрей Владимирович, Севостьянова Галина Олеговна, Тихонов Юрий Ананьевич, Исаева Алина Владимировна, Анниенкова Татьяна Викторовна, Аитова Надежда Ивановна

Телефоны:8 (846) 310-34-34, 207-25-52, 207-25-53

Адрес электронной почты:info@samarabiznes.ru

Электронная форма запросов: Samara.timepad.ru

График работы: 09.00 – 17.00 по рабочим дням

Консультации проводятся любым удобным для вас способом: по электронной почте, по электронной форме запроса, по телефону, индивидуально при личном посещении.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Для индивидуальной консультации в офисе необходима предварительная договоренность с консультантом!

 

Помимо постоянно действующих консультационных пунктов будут организованы разовые тематические групповые и индивидуальные консультации по основным вопросам деятельности НКО. Информация о проведении разовых консультаций будет размещена на сайтах РБФ «Самарская губерния» www.fondsg.org.

Для получения рассылки о проведении разовых консультаций вы можете подписаться по электронной почте fjk92@mail.ru , указав в тексте письма просьбу подписать вас на рассылку агентства социальной информации Самарской области.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.