Здавалка
Главная | Обратная связь

II. Порядок организации Деловых игр «Проектная деятельность» сентября 2014 года – апреля 2015 года



Регламент проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года для слушателей колледжей в городе Уфа в рамках межВУЗовского союза.

I. Общие положения

1. Настоящий Регламент устанавливает правила организации проведения Деловых игр «Проектная деятельность» для слушателей колледжей в городе Уфа в период сентября 2014 года – апреля 2015 года на базе межВУЗовского союза.

 

2. НП «Высшая школа предпринимательства осуществляет свою деятельность в процессе организации и проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года в соответствии с законодательством РФ на основании Общественной инфраструктурной программы развития межВУЗовского союза до 2018г.

Порядок взаимодействия НП «Высшей школы предпринимательства»с слушателями колледжей в городе Уфа, определяется в рамках данного Регламента по следующим вопросам:

1. Выработке в среде слушателей колледжей в городе Уфа теоретических и практических навыков по формированию и реализации проектов;

2. Вовлечение слушателей колледжей в городе Уфав активную (предпринимательскую, инновационную, социальную и т.д.) деятельность;

3. Обеспечения диалога на постоянной основе со слушателями колледжей в городе Уфа, с научно-исследовательскими организациями и общественными образованиями, а так с представителями бизнес-сообщества и финансовых институтов (банки, осуществляющие проектное финансирование; бизнес-ангелы и венчуры);

4. Отбор на конкурсной основе идей средислушателей колледжей в городе Уфа, для развития до уровня проекта и реализации;

5. Оказания содействия слушателям колледжей в городе Уфа, в вопросе формировании и реализации проектов;

 

3. Настоящий регламент вступает в силу с момента выставления Публичной оферты НП «Высшей школы предпринимательства»от имени межВУЗовского союза для слушателей колледжей в городе Уфа, об участии в II Деловых играх «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

 

II. Порядок организации Деловых игр «Проектная деятельность» сентября 2014 года – апреля 2015 года

 

4. Порядок проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года устанавливается на основании Соглашений о сотрудничестве, заключенных НП «Высшая школа предпринимательства»и колледжами:

 

4.1. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники"

4.2.Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уфимский торгово-экономический колледж»

4.3. Колледж БГПУ им М.Акмуллы

 

5. Определяется 2 этап проведения Деловых игрв сезоне сентября 2014 года – апреля 2015 года:

1 этап (в рамках колледжей) - разработка Концепции реализации идеи в период сентября 2014 года – апреля 2015 года;

2 этап (между колледжей) – разработка Бизнес-плана в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

 

6. Площадкой для проведения цикла II Деловых игр «Проектная деятельность» в период апрель – июнь2014 года являются:

 

Местом проведения Деловых игр сезона сентября 2014 года – апреля 2015 года определяются:

 

1 этап. Деловая игра в рамках колледжей (сентябрь – декабрь 2014 года):

1. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники"

2.Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уфимский торгово-экономический колледж»

3. Колледж БГПУ им М.Акмуллы

По итогам данного этапа отбираются в рамках колледжей по 5 (пять) лучших идей по заявленным выше тематикам для дальнейшего участия в следующих этапах Деловой игры по тематике «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

2 этап. Деловая игра между колледжами (февраль – апрель 2015 года)

 

ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.