Здавалка
Главная | Обратная связь

По итогам данного этапа определяются три победителя в каждой номинации Деловых игр в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.



7. В процессе организации цикла Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года, НП «Высшая школа предпринимательства» привлекает в качестве партнеров игр:

· Научно-исследовательские и научно-прикладные институты и организации, специализирующиеся на проектной деятельности;

· Финансовые (банковские и инвестиционные) структуры;

· Консультанты и эксперты в проектной деятельности;

· СМИ;

Роль партнеровI Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года определяется:

· участием в работе Конкурсной комиссии цикла деловых игр;

· кураторством участников Деловых игр в процессе разработки Концепции проекта и защите ее перед Конкурсной комиссией;

III. Координация реализации настоящего Регламента

8. С целью координации реализации настоящего Регламента НП «Высшая школа предпринимательства», ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» и Колледжи города Уфы выделяют по одному персональному представителю от себя.

IV. Порядок подачи заявок на участие в играх в сезоне

9. Порядок подачи заявок на участие в играх:

9.1. В период сентября 2014 на территории города Уфа производиться презентация Деловых игр «Проектная деятельность», на которой НП «Высшая школа предпринимательства»официально выставляет Публичную оферту для участия в Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

 

9.2. В период сентября 2014г. на территории города Уфа производиться прием заявок от слушателей колледжей города Уфы, на участие в Деловых играх «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

 

Заявка оформляется в простой письменной форме с указанием ФИО потенциального участника или группы лиц, описанием сути предлагаемой идеи и контактной информации.

 

Оформленная заявка предъявляется Представителям колледжей персонально.

 

Все полученные заявки на территории города Уфа группируются и в срок до 01.10.2014г. рассматриваются совместно НП «Высшая школа предпринимательства» и ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» с колледжами города Уфы на предмет допуска к участию в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года.

 

На основании списка допущенных к участию в цикле игр заявок формируется график защиты Концепций перед Экспертным сообществом, также определяется персонально куратор для оказания практической помощи участникам в вопросе разработки и оформления Концепции проекта и Бизнес-плана проекта для защиты.

 

За информацией о порядке подачи заявок на участие в цикле II Деловых игр «Проектная деятельность» в период сентября 2014 года – апреля 2015 года можно обращаться в социальной сети «Вконтакте» на странице «межВУЗовский союз», а так же за консультациями можно обращаться сообщением на электронный адрес: uniouni@mail.ru







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.