Здавалка
Главная | Обратная связь

Прочищаем энергетические трубки



Соединяемся с Землей через эмоции

Жизненный опыт человека неразрывно связан с поиском. Ищем ли мы способы добыть больше денег, исправить спой стиль жизни, улучшить здоровье или взаимоотношения или стремимся к духовному просветлению — мы все стремимся к улучшению того, что у нас есть, или того, кто мы есть. Это мы и имеем в виду, когда говорим о «пути». Можно сказать, что в большинстве сфер нашей жизни нами движет желание «идти своим путем» (каким бы он пи был). Интересно отметить, что тот «путь», о котором мы говорим, похоже, не имеет конца. Поэтому, как и сама энергия, мы, люди, всегда находимся в движении.

Большинство из нас верит, что наши пути предопределены. До некоторой степени это так и есть, потому что мы приходим сюда с определенными контрактами, которые необходимо выполнить. Это не означает, что мы — куклы, пляшущие под дудку каких-то высших сил. Напротив, мы творцы и поэтому всегда обладаем свободной волей. Согласно Группе, мы сами каждую секунду создаем наш опыт. Найти свой путь и сле­довать ему — значит создать его, что мы, конечно, и делаем все время. Этот акт созидания не только возвращает нас к исходной точке, но также является причиной нашего присут­ствия здесь. Короче говоря, мы являемся творцами, ищущими что-нибудь, что можно сотворить.

Как же мы творим?

Представьте, что у вас есть энергетическая трубки, которая идет от макушки головы вниз через все тело и заканчивается прямо под нотами. Как вы к этому отнесетесь, если я скажу, что ваше высшее назначение на этой Земле состоит в том, чтобы брать эфирные объекты и пропускать их через эту трубку, тем самым приводя их «с Неба на Землю» и материализуя? Не будет ли это идеальным определением творения?

Рис. 1

Энергетические трубки. Воронка наверху представляет собой нашу связь с Высшим «Я". Сейчас она становится все больше и больше и проводит больше энергии по нашим трубкам, которые, в свою оче­редь, расширяются, чтобы пропускать растущие объемы энергии.

 

Эфирные объекты — это предметы, которые не имеют мас­сы в нашей вселенной, в то время как Земля — это сплошная материя и масса. У всех нас есть эти трубки, и мы пользуемся ими каждый день, чтобы привносить эфирное в наш мир и об­лекать в материальную форму. Кратко этот процесс можно описать так:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.