Здавалка
Главная | Обратная связь

Расширение наших энергетических трубок



До последнего времени из-за большой толщины Завесы наши энергетические трубки могли проводить лишь определенный диапазон энергий. Таким образом, наша сила творения была несколько ограничена. Однако теперь и это меняется, и наши энергетические трубки начинают расширяться, чтобы вмещать в себя более высокие формы энергии. Когда мы пропускаем эти высшие формы энергии, которые я называю «Светом», через свои трубки, это расширяет их и меняет их свойства. В этом причина того, что такое большое количество людей испытывает сейчас огромный эмоциональный стресс. Ведь эмоции — это связующее звено между нашим Высшим «Я» и физическим «я»..

Рис. 2

Процесс творения. Все сотворенное человеком начиналось как эфирная мыслеформа.

 

Энергетические штампы, которые мы получаем в результате жизненного опыта, располагаются вокруг наших энергетических трубок. Когда происходит какое-то важное событие в жизни, оно оставляет свой отпечаток на нашей трубке; похожий эффект наблюдается, когда мы наступаем на садовый шланг для полива, препятствуя свободному протеканию воды по нему.

Когда что-то заставляет вас усомниться в себе, когда об­стоятельства или эмоции ограничивают вашу энергию, воздей­ствие, которое они оказывают на вашу энергетическую трубку, равнозначно сдавливанию садового шланга. Каждый раз, когда вы попытаетесь перенести что-то из эфира через такую сдав­ленную трубку, ваша энергия будет частично ограничена. Это, в свою очередь, препятствует проявлению вашего творения. Мало того: когда энергия соприкасается с внутренней частью трубки в том месте, где она сдавлена, это также вызывает появ­ление негативных эмоций и страхов. Именно такое ваше огра­ничение, или сдавливание, энергии и ответственно за создание самоисполняющихся пророчеств, в которых ваши величайшие страхи становятся явью.

Все психологические терапии, которые так популярны сегодня, направлены на облегчение боли сдавленной энерге­тической трубки. Причина их популярности в том, что фактически очень многие люди очень напряженно работают над открыванием, исследованием и прочищением энергетических трубок. Цель этой работы — научиться осознанно творить с помощью своих трубок и уже больше не быть рабами эмоцио­нальной боли.

Хотя эти терапии продолжают работать достаточно хоро­шо, сейчас, когда все ускоряется, становится еще более важно

очистить энергетические трубки, чтобы они могли проводить больше Света. Вызов состоит в том, что уже более невозможно увеличивать объем трубки, если на ней есть хоть один энерге­тический штамп.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.