Здавалка
Главная | Обратная связь

ТРАНСФЕР (ГОСТИНИЦА-АЭРОПОРТ)



Уважаемые гости, буквально через пару минут мы прибудем в аэропорт «Македония» города Салоники. Позвольте проинформировать вас о правилах нахождения в этом аэропорту.

Первое. Пожалуйста, не вставайте со своих мест до полной остановки нашего автобуса. Перед входом в здание аэропорта к вашим услугам будут тележки для перевоза багажа, ими вы можете воспользоваться совершенно бесплатно. В здании аэропорта вам необходимо ориентироваться на табло, на котором будет написан номер вашего рейса, точка прибытия и номер стоек регистрации. Перед тем, как пройти к стойкам регистрации, рекомендую вам взвсесить свой багаж и при желании обернуть его в специальную пленку. Багаж вы можете взвесить на любой свободной стойке, где работает табло. Также напоминаю, что по международным правилам, на одного человека разрешается перевозить одну единицу багажа и одну единицу ручной клади. В свою очередь, ручная кладь не должна превышать … кг, а багаж … кг. За все последующие перевесы вам придется доплачивать минимум по 20 евро. Пожалуйста, учтите это. Работники авиалинии также не допускают к перевозу багаж, превышающий 32 кг. Если вам потребуется новый чемодан, вы можете приобрести его на первом этаже аэропорта. Как только вы решили все вопросы с весом, вы проходите на стойку. На стойках регистрации вы занимаете очередь, предъявляете ваши паспорта, получаете посадочные талоны, официально взвешиваете ваши чемоданы, которые пойдут в багажное отделение самолета, и к ним прикрепляется ярлык. Далее вы снова берете ваш багаж и сдаете на стойке № …, а уже после этого проходите в зону досмотра ручной клади, оттуда попадаете в зону Duty Free и прямо перед рейсом проходите паспортный контроль. Если вы приобрели меховые изделия, то во время регистрации будет ходить таможенный инспектор и спрашивать чек на шубу. Вы отдаете ему белый чек, цветной остается у вас. Если при покупке шубы вам выдали только один чек, значит, таможенному инспектору вы ничего не отдаете, а свой чек оставляете для прохождения российской таможни. Тем, кто оформлял tax free, тоже необходимо обратиться к инспектору, они скажут вам о ваших дальнейших действиях, а после этого, в зоне Duty Free, вам вернут ваш процент. Напоминаю, что для оформления tax free необходимо показать вещи, которые вы приобрели.

Также не переживайте, я и другие представители Амботиса будем вместе с вами в аэропорту и поможем вас в случае проблем.

Наше официальное прощание пройдет здесь, в автобусе, так что позвольте мне от лица всей компании поблагодарить вас за то, что вы воспользовались услугами нашей компании. Мы надеемся, что Греция вам понравилась, и вы увозите частичку ее в своем сердце. Желаем вам приятного полета и мягкой посадки. Мы всегда ждем вас обратно и будем рады снова сказать: «Здравствуйте, добро пожаловать на землю древней Эллады!».

Как только автобус собран, делается объявление, что это была последняя остановка и теперь автобус следует напрямую в аэропорт г. Салоники. Необходимо сообщить, что перед подъездом к аэропорту туристы будут ознакомлены с правилами регистрации и сдачи багажа. Не забудьте также и преставиться (водителя и себя).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.