Здавалка
Главная | Обратная связь

Отель «КАПРИЗ – Иссык-Куль»

ЦО «Каприз» - уникальный экологически чистый коттеджный поселок, обладатель премии «Абсолют» Всероссийского конкурса «Экологически чистые поселки 2008», расположен на Северном побережье озера Иссык куль в селе Бактуу-Долоноту (Хутор), между г. Чолпон Ата и с. Бостери.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Корпус «Велия» - 4-х этажное здание, все номера с видом на море.

Twin Room – 2-х местный номера со всеми удобствами,

Suit Room – 2-х местный номер (до 4-х человек), все то же самое что и в Twin, только плюс мягкая мебель.

Квартира «Киприда» - отдельный 2-х комнатные квартиры, рассчитаны на проживание 2-х человек. У каждой квартиры собственная терраса или лоджия с видом на озеро или горы. Все «Киприды» стоят на 3-й береговой линии. В каждой квартире: мягкая мебель, спальный гарнитур, кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, микроволновка, холодильник), ТВ, телефон с выходом на межгород, э/чайник, столовый и чайный сервизы на 4 персоны. Туалетная комната с душевой кабиной.

Коттедж «Кармелия» - Это 2-х этажный 3-х комнатный коттеджи – ДУПЛЕКСЫ,рассчитанные на проживание 6/8 человек. Каждый коттедж имеет собственный небольшой участок, настоящий камин, балкон и террасы с видом на озеро или горы. Все коттеджи «Кармелия» стоят на 2-й береговой линии. Возле коттеджа есть одно парко-место для автомашины. В каждом коттедже: мягкая мебель, сальные гарнитуры, кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, микроволновка, холодильник), ТВ, телефон, э/чайник, стиральная машина, столовый и чайный сервизы на 8 персон, 3 санузла с душевой кабиной и ванной.

Коттедж «Тэфия»» - это 2-х этажный 4-х комнатный коттедж, рассчитанный на 6/8 человек. Каждый коттедж состоит из просторной гостиной, 3-х спален, кухни, каждый коттедж имеет собственный участок, настоящий камин, балкон и террасы с видом на озеро или горы. Все коттеджи «Тэфия» стоят на 2-й береговой линии. В каждом коттедже: мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, вытяжка, микроволновка, холодильник, стиральная машина), ТВ, телефон, 3 сан узла, возле коттеджа есть одно парко-место для автомашины.

Коттедж «Метида» - это 2-х этажный 5-ти комнатный коттедж, рассчитанный на проживание 6/8 человек (до 10 человек). Коттедж состоит: на 1 этаже – гостиная, спальня, кухня. Мягкая мебель, спальный гарнитур, кухонный гарнитур со встроенной техникой, микроволновка, холодильник, вытяжка, стиральная машина), ТВ, телефон, 2 сан.узла. На 2-м этаже – два маленьких холла, 3 спальни, 2 сан.узла, балкон.

ПИТАНИЕ:возможно проживание на базе завтраков ВВ, или полупансион НВ или полный пансион FB, на территории ресторан в новом корпусе «Велия», кафе Кругляшка возле открытого бассейна, национальная юрта на пляже, которая предоставляет национальную кухню.

ДОСУГ: ночной клуб, бильярдная, финская сауна на воде, СПА – комплекс, крытый 25-ти метровый бассейн, открытый бассейн и детский бассейн, тренажерный зал, грунтовые теннисные корты, площадка для баскетбола и пляжного волейбола, катамараны, водные мотоциклы, прогулки на яхтах и теплоходе, горные экскурсии и катание на лошадях, детская игровая площадка, анимационные программы.

ПЛЯЖ: собственный песчаный пляж, оборудован зонтиками и шезлонгами. Вход в озеро пологий, песчаный.

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ: Профессиональные работники службы охраны круглосуточно обеспечат Ваш безопасный отдых и охрану вашего автомобиля

КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ – конференц зал, рассчитан на 180 мест, отвечает евростандарту.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.