Здавалка
Главная | Обратная связь

по дисциплине «Ревизия и контроль» для групп заочного отделения



Отметки в баллах Показатели оценки
10 (десять) Учащийся при ответе на вопросы билета свободно оперирует учебным материалом различной степени сложности с использованием сведений из других учебных дисциплин; умеет осознанно и оперативно трансформировать полученные знания для решения нестандартных задач, проявляет творческий подход в применении специальных, обще учебных и интеллектуальных умений и навыков.
9 (девять) Учащийся правильно и в полном объеме ответил на теоретические вопросы билета, решил и объяснил решение задачи, свободно оперировал учебным материалом при ответе на дополнительные вопросы экзаменатора, грамотно оформил ответ.
8 (восемь) Учащийся правильно и полно ответил на теоретические вопросы билета, но в ответе на второй вопрос допустил не более двух несущественных ошибок, которые исправил после того, как на них было обращено внимание экзаменатора.
7 (семь) Учащийся правильно и полно ответил на оба теоретических вопроса, но в решении задачи допустил существенную ошибку, которую мог исправить с помощью экзаменатора или правильно и полно ответил на один из теоретических вопросов, решил и объяснил решение задачи, но в ответе на второй вопрос допустил две существенные ошибки и смог самостоятельно исправить одну из ошибок.
6 (шесть) Учащийся правильно и достаточно полно ответил на один из вопросов билета, а в ответе на второй вопрос и в решении задачи допустил не более двух существенных ошибок, которые не смог исправить без помощи экзаменатора, или правильно и в полном объеме ответил на один вопрос, решил и объяснил задачу, но в ответе на второй вопрос допустил две существенные ошибки, которые не смог самостоятельно исправить.
5 (пять) Учащийся правильно и полно ответил на один из теоретических вопросов, решил задачу в общем виде, а по второму вопросу показал знание основного материала, или правильно ответил на оба теоретических вопросов, показал знания материала, необходимого для решения задачи, но решить задачу не смог.
4 (четыре) Учащийся правильно и полно ответил на один из теоретических вопросов и показал знания, необходимые для решения задачи, но при этом допустил не более двух ошибок, которые не смог исправить, или ответил на один из вопросов билета и сделал попытку решить задачу, но при этом допустил более двух существенных ошибок.
3 (три) Учащийся правильно и полно ответил на один теоретический вопрос билета, показал знания основного материала по второму вопросу, но задачу не решил.
2 (два) Учащийся допустил существенные ошибки в ответах на теоретические вопросы билета, не решил задачу и при ответе на дополнительные вопросы в рамках программы обнаружил незнание основных понятий по дисциплине «Ревизия и контроль».
1 (один) Учащийся не приступил к ответу или предпринял попытку, но не смог ответить на теоретические вопросы билета и не решил задачу, а при ответе на дополнительные вопросы экзаменатора обнаружил не значение программного учебного материала по дисциплине «Ревизия и контроль».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.