Здавалка
Главная | Обратная связь

Но Михайлов знал, куда мы выехали и он давал согласие на выезд туда и обратно.



Это согласие и все его действия с судом и КЛЕВЕТОЙ подтверждают его, Михайлова Н.И., хитрый план получения права на нашу, мою и своих малолетних детей 9-ть и 11-ть лет, часть квартиры МОШЕННИЧЕСКИМ путем.

Это малая часть того, что говорит законодатель о защите прав ДЕТЕЙ и судопроизводстве.

 

2)В силу статьи 71 Жилищного кодекса Российской Федерации временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменения их прав и обязанностей по договору социального найма.

По смыслу указанных норм права, несовершеннолетние дети приобретают право на жилую площадь, определяемую им в качестве места жительства соглашением родителей, форма которого законом не установлена.Заключение такого соглашения, одним из доказательств которого является регистрация ребенка в жилом помещении, выступает предпосылкой приобретения ребенком права пользования конкретным жилым помещением, могущего возникнуть независимо от факта вселения ребенка в такое жилое помещение, в силу того, что несовершеннолетние дети не имеют возможности самостоятельно реализовать право на вселение.

При этом закон не устанавливает какого-либо срока, по истечении которого то или иное лицо может быть признано приобретшим право пользования жилым помещением.

Само по себе проживание ребенка и его родителей в жилом помещении, которое определено ребенку соглашением родителей, не может служить основанием для признания его не приобретшим права пользования тем жилым помещением, нанимателем которого является один из его родителей, признававший ребенка членом семьи при заключении договора социального найма и его регистрации по месту своего жительства.

Сообщаю, что «Этот суд 25.05.2007 года формально якобы заочный, но в основе лежит уголовный деликт, когда это право собственности, Михайлова Николая, возникло на не законных по сути основаниях, когда процедурно формально все хорошо и все правильно, но в сути этого права лежит деликт, лежит правонарушение. Как административный деликт, то есть нарушение в пользу государства в пользу всего общества норм, так и собственно уголовный деликт, уголовное преступление, когда суд незаконно устранил препятствие, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, для регистрации права собственности не имея ни каких достоверных документов для того, чтобы это совершить. так и собственно гражданско правовой деликт, когда была совершена какая то сделка, которая с точки зрения гражданского права является не действительной ничтожной и права формально в записях Росреестра, в записях единого государственного реестра существует. Право истца возникло на основании решения суда, которое не вступило в законную силу. Истец считает, что у ответчика права собственности не должно существовать.

Органы прокуратуры, органы местного самоуправления, соседи, если им станет известно, получают право на обращение в суд против этого собственника с иском о признании права собственности отсутствующим потому, что это право возникло на нарушении базовых установок действующего законодательства.

Прокуратура Нижневартовска не выяснила:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.