Здавалка
Главная | Обратная связь

Основные темы курса НЛП-Практик



НЛП – Факультет

Презентация курса практической психологии

«НЛП - Практик»

Тел: +7-927-810-32-34

Александр

Nlp-facultet.ru

ultrening@mail.ru

НЛП — эффективная и элегантная наука о моделировании мастерства, в том числе обучении навыкам эффективной коммуникации и личного cамосовершенства.

Курс «НЛП-Практик» («NLP Practitioner»)— это практический, сертификационный курс Нейро Лингвистического Программирования (НЛП).


Курс, который:

· начинающим, даст базовые знания и навыки, позволит уже с 1 сессии применять инструменты НЛП в своей жизни.

· для тех, кто уже знаком сНЛП — примеры, нюансы и новые тенденции.

· для бизнесменов и менеджеров — принципы организации, мотивации и переговорные процессы.

· для психологов — консультирование и коммуникация, коучинг и медиации.

· для людей желающих изменить свою судьбу — изменение судьбы :)

 

Курс НЛППрактик ведет команда тренеров, компетентных в различных профессиональных областях и имеющих опыт ведения тренингов и работы в формате НЛП. Это позволяет дать техники НЛП в реальном приложении к бизнесу, терапии и работе над собой.

 

Курс НЛП Практик соответствует Единому Российскому Стандарту Качества Преподавания курса “НЛП- Практик”, это дает гарантию того, что Вы учитесь действительно качественному НЛП, а не дешевой ‘халтуре’ и ‘халяве’.

 

Курс НЛП Практик включает в себя 8 двухдневных сессий или 160 обязательных часов тренинга практики. Это позволяет расширить рамки нашего Курса НЛП и получить Вам навыки Эриксонианского Гипноза в быту, переговорах и консультировании.

 

Ежегодно мы меняем содержание курса НЛП Практик на 15-20%. Это обогащает курс новыми примерами из бизнеса и практики, и позволяет Вам находиться в курсе передового мирового и российского опыта НЛП.

В конце обучения - успешно сдавшим сертификационный экзамен выдается сертификат ‘NLP Practitioner’ международного образца, подтверждающий компетентность в НЛП на теоретическом и практическом уровне. Сертификат НЛП Практик дает возможность продолжать обучение НЛП в любом центре НЛП в России.

Особенности данного курса

Всем участникам, прошедшим обучение и сертификацию НЛП Факультета в дальнейшем дается право бесплатного посещения любых сессий ‘НЛП-Практик’ проводимых НЛП Факультетом в любом городе, в котором НЛП Факультет проводит курс НЛП Практик выходного дня.

Основные темы курса НЛП-Практик

 

Курс НЛП–Практик НЛП–Факультета соответствует Единому Стандарту Качества преподавания НЛП, поддержанному Джоном Гриндером, Джудит ДеЛозье, Дэвидом Гордоном и Робертом Дилтсом.

 

Единый стандарт качества преподавания НЛП поддерживается тремя крупнейшими центрами НЛП в России: «Центром НЛП в Образовании» под руководством Андрея Плигина, Институтом NLP-DHE и НЛП-Факультетом.

 

В программу курса «НЛП-Практик» входит несколько следующих сегментов, в ходе изучения которых участники курса овладеют знаниями и навыками по следующим темам:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.