Здавалка
Главная | Обратная связь

Сертификационный Экзамен



Экзамен по курсу НЛП Практик — это обратная связь по всему курсу НЛП Практик, поэтому половина экзамена посвящена свободной работе в группах под наблюдением тренера, с обратной связью по тому, что можно улучшить в вашей работе.

Тренера курса:

Денисенко Марина Викторовна: НЛП тренер, коуч, 10 лет опыт преподавания тренингов

Образование:

· Высшее медицинское (НГМУ)

· Дополнительное психологическое образование

В области НЛП и и коучинга обучалась у ведущих специалистов: Р. Бендлер, Дж. Лавль, Д. ДеЛозье, М. Аткинсон, Э. Энтус, М.Пелехатый, А. Виноградов, А. Плигин, Ю. Чекчурин, Р.Киселев.

Опыт работы:

Девять лет преподавания тренингов по НЛП в городах Западной Сибири и Казахстана. За это время приобрела множество благодарных учеников в разных городах.

Стиль работы Марины Викторовны отличается своей методичностью и точностью в преподнесении материала. Отличается мягкостью и чуткостью по отношению к ученикам. Преподавание всегда иллюстрирует примерами из своей личной работы и опыта.

Из интервью с Мариной: «Очень часто меня спрашивают: почему я занимаюсь НЛП? Когда я только узнала про НЛП, я решила, что это поможет мне лучше понимать людей, но со временем обнаружила, что мое мировоззрение изменилось! Сейчас я могу смело сказать, что НЛП для меня мировоззрение, язык описания, эффективность в различных контекстах жизни!»

 

Рубашкина Татьяна Владимировна:НЛП-Тренер, Консультант, Практик тетахилинг, 10 лет опыт преподавания тренингов

Опыт работы:

· 10 лет Тренер НЛП

· Провела более 200 тренинговых программ в различных городах России и Казахстана.

За время моего обучения в области НЛП с 2000 года проходила семинары Мэрилин Аткинсон – гуру коучинга в России и мире, курс транскультурального НЛП у Энн Энтус на о.Бали, семинар Б.Э. Эриксон, дочери знаменитого гипнотизера Милтона Эриксона, мне повезло пройти семинар создателя НЛП Ричарда Бэндлера в Амстердаме (Голландия), Ю.А. Чекчурина (Москва) и М.М. Пелехатого, ректора института НЛП – ведущих тренеров НЛП в России. С 2000 года прошла более 150 различных семинаров и тренингов.

С 2004 года – тренер НЛП, за это время провела более 200 тренинговых программ.

Татьяна Владимировна – ее стиль тренерской работы – вдохновение. Вдохновение учеников становится мастерами: мастерами своей жизни, мастерами своей работы, мастерами коммуникации. Нет ограничений в нашей работе, есть ограничения только нашего ума.

Основные установки на тренингах Татьяны:

· Каждый человек – творец своей жизни.

· НЛП это отличный инструмент взять ответственность за то что происходит в жизни в свои руки.

 

 

Менчиков Олег Юрьевич:Преподаватель курса Практик Гипноза и Мастер Гипноза, Гипнотерапевт, 7 лет опыт преподавания тренингов

Образование:

· Высшее техническое

· Высшее психологическое

· Дополнительное психологическое образование

В области НЛП и и гипноза обучался у ведущих специалистов: Ж.Беккио (Франция), Л.М.Кроль (Москва), М.Пелехатый, Ю. Чекчурин, Р.Киселев.

Опыт работы:

Шесть лет преподавания тренингов по гипнозу в городах России и Украины. Провел более 50 семинаров по гипнозу, обучил более 500 человек на своих курсах.

Стиль работы Олега Юрьевича отличается точностью преподнесения моделей различных школ гипноза. После его курсов ученики легко применяют навыки гипноза в своей жизни.

 

 

Александр Сергеевич Свиряев:Сертифицированный Полиграфолог, ректор Института Исследования Эмоций, бизнес-тренер, консультант по корпоративному обучению, Мастер–Тренер НЛП международного уровня.

Специализация:

· Диагностика правды и лжи в переговорах и интервью;

· Создание психологических портретов по текстам и видео;

· Комплексный аудит лояльности и построение системы комплексного аудита лояльности;

· Управление Эмоциональным Интеллектом.

· Создание обучающих программ под особые проекты.

Высшее образование:

· Техническое: Автоматизированные Системы Управления;

· Педагогическое;

· Экономическое;

· Психологическое;

Дополнительное профессиональное образование:

Проходил обучение у большинства мэтров НЛП мирового и российского масштаба, в том числе – Р. Бендлера, Дж. Лавалля, М. Аткинсон, М. Пелехатого, Ю. Чекчурина, А. Плигина, А. Любимова и др. Участвовал в 25 обучающих семинарах и тренингах ведущих западных и российских специалистов в области консультирования и корпоративного обучения (А. Герасимов, Р. Коннер, М. Аткинсон).


Более подробная информация о тренерах курса: http://nlp-facultet.ru/coaches







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.