Здавалка
Главная | Обратная связь

Библиографический список



Должен содержать сведения об источниках, на основании которых выполнен отчет по преддипломной (научно-исследовательской) практике. Требования к его составлению приведены в Приложении 9.

Приложения

В приложении приводятся документы, таблицы, законодательные и нормативные акты и другие вспомогательные материалы, которые, по мнению автора нецелесообразно приводить в основной части. Оформление приложений следует осуществлять в соответствии с требованиями настоящего стандарта (Приложение 9).

 

Отчет по преддипломной (научно-исследовательской) практике сдается на кафедру не позже даты окончания преддипломной (научно-исследовательской) практики (в соответствии с графиком учебного процесса).

 

Проверка и оценка отчета по преддипломной (научно-исследовательской) практике

Проверка отчета по практике осуществляется руководителем ВКР. Форма оценки отчета - зачёт, ставится на титульном листе отчета по практике и подписывается руководителем ВКР. В случае неудовлетворительной оценки отчета по преддипломной (научно-исследовательской) практикестудентне допускается к последующей работе над ВКР и представляется к отчислению.

По окончании преддипломной (научно-исследовательской) практики (согласно графику учебного процесса) деканатом (отделом магистратуры) на кафедру выдаётся зачётная ведомость по практике. В ведомости напротив фамилии каждого студента по итогам практики руководитель ВКР ставит оценку (зачет) и подпись, ведомость заверяется подписью заведующего кафедрой и возвращается в деканат (отдел магистратуры). Одновременно, не позднее 3 дней с момента выдачи ведомости, студенты сдают зачетные книжки на кафедру для выставления оценок по практике.

По завершении преддипломной (научно-исследовательской) практики в университете проводится конкурс отчетов в соответствии с Положением о проведении в ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» в 2009-2010 уч. году конкурса отчетов по преддипломной практике студентов, утвержденным приказом ректора от 06.05.2010г. №3-963 (оказанное положение актуализируется ежегодно). Ответственным за проведение указанного конкурса является начальник организационно-учебного отдела.

Выдача задания на выполнение ВКР, утверждение графика выполнения ВКР

 

Задание на выполнение ВКР и календарный план-график составляются, и подписывается руководителем ВКР (Приложение 6).На данном документе должна быть подпись студента. Задание на выполнение ВКР утверждается заведующим выпускающей кафедры. Руководитель ВКР обязан проставлять в календарном плане отметки о выполнении студентом отдельных этапов ВКР.

Срок выдачи задания на выполнение ВКРи календарного плана-графика - в течение 3 дней со дня окончания преддипломной (научно-исследовательской) практики (в соответствии с графиком учебного процесса).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.