Здавалка
Главная | Обратная связь

Будьте разумны и циничны



Наверное, есть еще какие-то способы вытеснения или избавления от этих обитателей эфирного плана, но мы не будем развивать эту тему, чтобы не наводить очередную ментальную порчу на наших читателей. Многие люди избыточно мистериальны и боятся всего, теперь они могут начать бояться энергетических "подселенцев". А мы уже неоднократно говорили, что страх есть мощный способ "заказа" того, чего ты опасаешься, особенно если этот страх имеет отношение именно к вам, а не к другим людям.

Так что успокойтесь, все это бабушкины сказки. Существуют миллионы здоровых людей, которые совершенно не думают и не боятся никаких энергетических паразитов, и у них все прекрасно. Также и вы, поменьше думайте о них, а побольше – о том, как хорошо быть здоровым человеком. И у вас все будет замечательно.

А пока эту тему закрываем и переходим к итогам.

ИТОГИ

1. В рамках принятой у нас системы верований в Тонком мире имеются различные энергетические сущности, которые могут оказывать негативное влияние на наше здоровье.

2. Скорее всего, энергетические сущности в действительности имеют место и иногда (но не всегда!) оказывают негативное влияние на наше здоровье.

3. Известные сглазы и порчи можно рассматривать как энергетические сгустки, заряженные негативной информацией.

4. Избавляться от возможных энергетических "подселенцев можно с помощью разных способов – путем создания мощного энергетического подъема в организме, с помощью специальных упражнений или путем обращения к целителям или религиозным процедурам.

4.6 Информационая медицина

 

Здесь мы хотим рассмотреть еще один способ воздействия на наше эфирное тело. Но этот способ не связан с увеличением количества эфирной энергии, поскольку использует другое ее свойство – способность переносить информацию.

Все есть колебания

Любое вещество состоит из молекул, как мы знаем из школьного курса физики и химии. Молекулы состоят из атомов, а последние – из протонов, электронов и прочих элементарных частиц, которые находятся в непрерывном движении. То есть, все вокруг и внутри нас состоит из колебаний очень малых частиц, часть из которых (более крупные) уже открыта учеными, а более мелкие еще только предстоит открыть. Некоторые версии относительно этих частиц и полей имеются (теория микролептонов, теория торсионных полей), но все это находится в начальной стадии исследований.

Исходя из этого, смело можно сказать, что каждое вещество излучает в окружающий мир характерные только для него колебания и обладает определенными волновыми характеристиками. Сигналы излучает каждый камень, листок, деревяшка, металл, живой организм и орган этого организма. Только эти сигналы очень слабые и для их измерения требуется очень сложная и специальная аппаратура.

Любые колебания характеризуются рядом параметров – частотой, амплитудой, фазой и т.д. В этих самых параметрах и закодирована информация, поскольку один сигнал отличается от другого как раз по этим показателям. Это относится к любым сигналам – радио, телевизионным, световым, тепловым и так далее. Если брать известные нам диапазоны вибраций, то мы видим, что звуковые колебания, радио или телевизионные сигналы, свет и тепло совсем не мешают друг другу. Все эти колебания существуют одновременно в одном и том же пространстве и не мешают друг другу. В этом же пространстве находятся и другие колебания, которые мы еще не научились улавливать.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.