Здавалка
Главная | Обратная связь

Нас только используют, хотя и неплохо



Поскольку почти все рассмотренные выше способы оздоровления разрабатывались врачами, в них виден традиционный медицинский подход, когда больной человек является объектом, на который врач воздействует лекарствами (гомеопатическими препаратами, эссенциями или эликсирами). Человек все это пассивно глотает (нюхает, выпивает) и ожидает, когда он выздоровеет.

Как он себя при этом ведет, действительно ли он хочет выздороветь и многие другие вопросы врача обычно мало интересуют. Он должен вылечить любого, кто бы к нему ни обратился, даже если тот будет всячески препятствовать своему выздоровлению (что неосознанно делает большинство больных, нарушая рекомендации врачей по режиму, питанию, нагрузкам и т.д.). Конечно, подобный подход снижает эффективность лечебных процессов, но что поделаешь. Это наша реальность, и нужно учится использовать ее с максимальной выгодой для себя.

На этом мы заканчиваем рассмотрение первых подходов к информационной медицине и переходим к итогам.

ИТОГИ

1. Поскольку все мы состоим из молекул и атомов, представляющих собой колебания элементарных частиц, то можно смело сказать, что все нашем мире есть вибрация, и одно отличается от другого лишь характеристиками этих вибраций.

2. Все органы тела человека излучают вибрации на присущей им резонансной частоте. При заболевании эта частота меняется.

3. Немецкий врач С.Ганеман предложил новый метод чисто информационный метод лечения, который получил название гомеопатия.

4. При гомеопатическом лечении в организм вводится носить информации, имеющий такую же частоту колебаний, как и больной орган. В итоге защитные силы организма мобилизуются и болезнь отступает.

5. Близким по способу воздействия на эфирное и эмоциональные тела человека является способ лечения эмоциональных расстройств с помощью цветочных эссенций или эликсиров драгоценных камней.

6. Особенностью этих способов чисто информационного воздействия является то, что они рассматривают человека как объект, в котором нужно что-то изменить. Сам человек играет в этом процессе пассивную роль, что явно может уменьшить эффект от подобного лечения.

4.6.2. Чудодейственные приборчики

Поскольку информационная медицина получила развитие только последние сто или чуть больше лет, что совпало со временем бурного развития науки и техники, она не могла быть не замечена нашими учеными. Они создали множество приборов, позволяющих воздействовать на тело человека энергоинформационными методами с целью его оздоровления. Понятно, что воздействие осуществляется либо на физическое, либо на эфирное тело человека, либо на оба вместе. Таких приборов сегодня создано множество, и невозможно рассказать обо всех из них. На наш взгляд, их все можно разделить на пять больших условных групп:

– приборы, воздействующие на тело человека внешними электромагнитными сигналами широкого спектра;

– приборы, воздействующие электрическим током, проходящим сквозь тело человека;

– приборы, воздействующие на организм внешним электромагнитным сигналом определенной формы;

– приборы, занимающиеся преобразованием тех энергетических потоков, которые окружают человека.

Понятно, что эта классификация условна и может вызвать гнев специалистов. Поэтому мы заранее просим специалистов не переживать, поскольку нервные клетки хоть и восстанавливаются, но редко, поэтому лучше их поберечь и не тратить по такому пустяковому поводу. Рассмотрим, как же работают эти приборы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.