Здавалка
Главная | Обратная связь

Работа на энергетическом уровне



Во избежание самых разных фантазий и искажений нужно сразу отметить, что метод исцеляющих символов работает только на энергетическом уровне, то есть с эфирным телом. Никакие другие тела в этом методе не используются.

Это не очередная панацея

Как видите, предлагаемый метод довольно прост и может дать очень хороший эффект в короткий срок. Он максимально адаптирован к ритму жизни современного человека. Для самоисцеления вы будете использовать любые свободные от других дел моменты времени.

Но нужно понимать, что он имеет вполне ограниченные возможности и будет очень эффективен только в обойме средств, направленных на оздоровление всех тел человека. То есть он будет хорош, если одновременно вы будете работать с физическим телом (гимнастика, питание), позаботитесь о своей энергетике, почистите эмоциональный план и разберетесь с вредными ментальными установками. Если же болезнь приносит вам явные выгоды или вы весь день испытываете сильные негативные эмоции по поводу мужа (ребенка, начальника, зарплаты и т.д.), то этот метод может дать лишь кратковременное облегчение. Как, впрочем, и любой другой в этой ситуации.

Предлагаемый метод сложно использовать людям, имеющим врожденные заболевания, поскольку в формуле обращения к символу идет ссылка на здоровое состояние организма. Естественно, что если такого состояния никогда не было, то человеку не на что ссылаться – он родился с энергетической матрицей, в которую сразу были внесены искажения (влияние зрелой кармы). В этом случае в формуле нужно просто указывать то состояние, которое вы хотите получить. Но, поскольку врожденные заболевания имеют корни в высших телах, а предлагаемый метод работает с эфирным телом, то на быстрый эффект рассчитывать вряд ли приходится. Облегчение получить можно, но для получения серьезного эффекта требуются совсем другие подходы.

Вперед к практике

При правильном подборе символа метод абсолютно безопасен, поэтому вы смело можете испробовать его на себе. Если будут получены хорошие результаты, напишите нам. На страницах нашего журнала "Разумный мир" мы будем рассказывать об опыте использования метода и вновь наработанных рекомендациях по его использованию. Попробуйте, и вам будет о чем поделиться на страницах журнала.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Как ни огорчительно, но наша очередная встреча на страницах книги подошла к концу. Что делать, каждая встреча всегда заканчивается расставанием, это закономерность. Надеюсь, это не последняя наша встреча.

Задумывая эту книгу, я пытался дать отстраненный взгляд на существующие системы и средства оздоровления. Понятно, что в обзор невозможно было включить все, наработанное людьми – этого слишком много. Зато, как мне представляется, удалось продемонстрировать общий принцип оценки любой системы или техники оздоровления.

Может быть, обзор некоторых методов был слишком коротким и не позволяет ими получить представление о них в полной мере. Но рассказывать подробно о разных методах не является задачей данной книги, для этого есть много других специальных книг и энциклопедий. Я лишь хотел как-то классифицировать имеющиеся подходы к оздоровлению и показать, в чем они совпадают и расходятся, и почему так происходит. Надеюсь, что мне это удалось. Теперь вы имеете инструмент, который позволит вам самостоятельно оценить, на каком уровне работает предлагаемый метод, прибор или снадобье. Будьте разумны и поменьше верьте той оголтелой рекламе, которая нынче сопровождает каждый продукт, даже если он совершенно бесполезен (или очень) вреден для нас.

Теперь у вас есть возможность составить свою собственную систему оздоровления, которая будет учитывать ваши интересы, материальные и прочие возможности, уровень доверия к его авторам. Может быть, вас устроит что-то из готового, предлагаемого другими людьми или организациями. Если не устроит, то смело стройте свою систему, учитывая предложенные принципы оздоровления всех наших тел.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.