Здавалка
Главная | Обратная связь

Этап – Поступление в «Твой педагогический университет»



Подразумевает участие в работе приемной комиссии, выбор факультета, получение знаков отличия и необходимого реквизита для дальнейшей деятельности.

Этап – Знакомство с факультетом: «Золотая лекция» и «Мой первый практикум».

Представляет собой посещение открытой лекции ведущего преподавателя по направлению, выбранному участником. Знакомство с кураторами (из числа студентов и лицеистов БГПУ), а также с «одногруппниками». Подготовка к выполнению практического задания. Практическое занятие, лабораторная работа, мастер-класс проводятся в специализированных аудиториях, лабораториях, музеях университета.

Этап – Работа во временных творческих коллективах (ВТК).

Выполнение творческого задания в сформировавшейся группе, презентация результата на общей встрече. Подведение итогов деловой игры (в течение всей деловой игры будут выявляться наиболее активные, интеллектуальные и любознательные участники, которые награждаются памятными подарками).

Все участники деловой игры «Тест-драйв в Педагогическом» получат сертификат участника.

 

Для участия в деловой игре необходимо направить заявку до 23 января по e-mail bgpu220@mail.ru, либо по телефону (4162) 771-670, либо пройти регистрацию в Центре профориентации и содействия трудоустройству выпускников БГПУ по адресу ул. Ленина, 104, каб. № 220 (второй этаж).


 

Программа Дня открытых дверей БГПУ

Января 2016 г.

 

Время Мероприятие Содержание Место проведения
Для всех заинтересованных (школьников, их родителей и учителей)
900-1300 Стендовая презентация факультетов Общая информация о вузе, профилях подготовки и факультетах Холл 1 этажа
1010 - 1300 Индивидуальная консультация с представителем приемной комиссии Консультация по личному пожеланию абитуриента, его родителей Аудитория 105 (холл, 1 этаж)
1000 - 1200 Экскурсии по университету, музеям и лабораториям БГПУ Знакомство с музейным фондом БГПУ, научными лабораториями и специальным оборудованием   Центральный корпус, корпус А, корпус Б (Ленина,104)
Для участников деловой игры «Тест-драйв в Педагогическом» (10-11 класс)
1000 Начало работы «приемной комиссии» Распределение участников деловой игры по факультетам Холл, 1 этаж
1050-1120 «Золотая лекция» на факультете Открытая лекция ведущего преподавателя по направлению, выбранному участником Согласно расписанию факультета
1130-1220 «Мой первый практикум» Занятия проходят в специализированных аудиториях, лабораториях, музеях университета Согласно расписанию факультета
1230-1330 Работа во временных творческих коллективах (ВТК) Выполнение творческого задания в сформировавшейся группе Согласно расписанию факультета
1340 Подведение итогов деловой игры Презентация результата работы в ВТК на общей встрече Актовый зал, 2 этаж

 

В программе событий возможны изменения и дополнения. За изменениями можно следить на сайте БГПУ http://www.bgpu.ru, а также https://vk.com/abiturientbgpu.

 


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.