Здавалка
Главная | Обратная связь

Тренировочный зал - Сеишин.



 

Черт-черт-черт! Старый псих! Он когда нибудь успокоиться!? Так... Вроде хорошее укрытие, на пару выстрелов должно хватить. Как же все чешется! Ухх! А ведь если отвечу неверно, стреляет в голову и пофиг ему на укрытие! Чертов дед!
- Итак Господин, приступим. Следующий вопрос. Какое имя принадлежит основателю нашего клана? - *выстрел* - У вас осталась два выстрела.

- "Так... Как там его? Думай! Думай!" -*выстрел*- "Вспомнил!" Саишо! Рокуджо Саишо!

- Отлично молодой Господин! Вы справляетесь просто прекрасно, всего лишь три ошибки. - "Угу и три пули мне в голову. Хоть и для меня вреда никакого нет, но так чешется! Будто бы головой окунают в ведро со вшами!" - Господин, вы не забыли ваш меч?

- Нет! Ха! - Появившийся из всполоха пламени младший Рокуджо, попытался ударить мечем пожилого Гена со спины, однако оперативник лишь с усмешкой наклонился вперед пропуская удар над собой и не разворачиваясь, выстрелил пулей заряженной Ци под завязку прямо в грудь Хоно, отправляя последнего в полет. Бронебойная пули второго калибра, это не шутки.
С возмущенным шипением, Хоно поднялся на ноги и почесал место выстрела. Максимум что появляется, так это пылающая трещина, ровно на мгновение, но зато как оно потом чешется! Стоило старому Гену узнать о способностях младшего Рокуджо, как он тут же предложил свой метод обучения, действенный, очень действенный. Особенно когда в лоб стреляют, начинает чесаться вся голова сразу! А ведь выстрели в кого нибудь другого, то тот несчастный только пораскинул бы мозгами по земле и все, отмучился! Всполох! И вот уже младший Рокуджо вплавил свою руку в железо-бетонное покрытие потолка, стараясь передохнуть парочку минут.

- Молодой Господин, я знаю что вы наверху. - Хоно тут же зажал рот, чтобы не выматериться словно заправский сапожник. Как этот дедан его находит!? Нереально мощный слуховой аппарат!? - Боюсь, что вы так фоните своей силой, что вас заметит даже человек лишенный органов зрения и слуха, для меня вы, все равно что яркий фонарь в темном помещении. Так что...*выстрел*

- Черт! - Только и успел брякнуть Рокуджо, прежде чем шмякнуться лицом об пол. - Ну и что мне теперь делать? Если меня может заметить кто угодно... - Задумчиво шевеля осколком правой руки, пробубнил красноволосый юноша, злобно позыркивая на своего мУчителя.

- Это скорее я к вам препираюсь молодой господин. Ведь люди с вашим направлением силы, действуют в открытую, не скрываясь. Вам это попросту не нужно, так как одним своим ударом вы можете забрать множество жизней. Это скорее таким как я, людям чья магическая сила очень мала, нужен невероятный контроль и развитая сенсорика, дабы делать точечные удары, чтобы каждая атака была смертельной.

- Но ведь в какой нибудь момент, сила может покинуть меня. Или ее заблокируют, может просто у меня закончиться магическая энергия? - Пожилой ген тихо хмыкнул себе под усы. "У вас Господин не источник, а десять ядерных реакторов на миллиметр тела..." - Вы не могли бы научить меня владению оружия?

- Мудрые слова для людей вашего возраста, особенно человека обладающего столь могущественной силой. Вы уверены, молодой господин? Пощады не будет. - Вот от этих слов, Хоно стало особенно плохо... "А что же было сейчас!? Щекотка!?"

- Уверен. - Младший Рокуджо поднялся с пола опираясь на свою катану и сделал плавное движение вниз не восстановившейся рукой. - Интересно, вы заметили или ждали?

- Мне было интересно, что задумал юный мастер. И должен сказать, я впечатлен. - Произнес Шинкоцу Ген, задумчивая осматривая свою темницу из шипов остывшей породы, которая до сих пор фонит жаром. - Вы не могли бы?
Кивнув, юноша освободил своего учителя, распылив сотворенную тюрьму, после чего с интересом воззрился на постепенно остывающий потолок.
- Должен сказать, ваша регенерация это просто чудо... - Глядя на мгновенно выращенную правую руку юноши, проговорил Ген. - ваша способность очень многогранна юный господин, развивайте ее, ищите ее пределы и разрушайте границы.

- Обязательно, Ген-сенсей. - Учтиво произнес Хоно, крепко стискивая свою катану. Меч створенный благодаря способностям младшего Рокуджо.
В начале занятия по истории клана, совмещенное с "еще более полезным времяпровождением", Шинкоцу Ген, вспомнил про особенные свойства способностей Хоно. И после трех часов учтивого молчания пожилого Гена и шестиэтажного мата младшего наследника, получилось желанное творение. Обоюдоострая катана с необычной структурой металла. Черный металл клинка, так и просящий вспороть брюхо близ находящихся живых существ. Квадратная гарда и рукоять, состоящие из чистого золота. Самое странное, что именно в руках младшего Рокуджо, это странное творение орудия убийства, готово и может убивать. Стоило же взять оружие Гену, как им мгновенно было получено множество химических и термальных ожогов, меч буквально пожирал чужака. И если бы не "аптечка" на все случаи жизни в зале, пожилой Ген мог окончить карьеру... Художника. Убивать можно и без рук, хо-хо-хо~

Нужно сказать, что после трех последующих занятий, Хоно начал скучать по смертельно опасным занятиям Гена. Там все ясно. Не ответил, час физической боли. Но вот дальше... Мировая история, искусство и... Танцы. Ритуальные танцы. Нет, не пляски с бубном, а именно те, где любое лишнее движение пальца на ноге может означать начало кровавой резни. Например незначительный пас расслабленной левой кисти со слегка сжатым указательным пальцем, означает такое... Что средний палец, покажется какой нибудь похвалой, нежели посылом. Ну или во время разговора, каждый удар сердца, медленно моргать. Тогда выходит что вся сказанная похвала, должна восприниматься строго наоборот, слушателя буквально поливают из тары дерьмом. Данное действие создано исключительно для посторонних слушателей, таким образом принижая нежелательного собеседника в глазах общественности. Ну или, если совсем проще:"К нему не подходите, он плохой. А кто с ним заговорит, то мы не будем с ним больше дружить!" Ну или вот другой пример. Приходит какой нибудь "герой" к главе клана за наградой, глава клана хвалит героя, какой он молодец и вообще без него они никак не справились бы! Но чего вокруг все тихонько ржут? Хвалят же! А вот поди ж ты! Глава клана просто стебается над тобой! Он то мог послать парочку гарнизонов на выполнение поручения, а так. Решил сэкономить. Послал придурка выполнять поручение за горсть монет, нужно всего то похвалить в конце и сыпануть мелочишки. На "награждении" соклановцы поржут, а недотепа счастлив.
Дальше. Дальше было рисование... Пардон, владение искусством кисти... Узнал как послать человека за три девять земель, используя для этого лишь тон цвета для картины... Мило.
Следом шла каллиграфия, немного успокаивает. Там только один цвет и я никого не обижу. Там я сначала подумал. А потом узнал о резкости краев символов... *лять...

Одно радует, математические занятия лишь завтра. Видимо боги решили сжалиться надо мной... Чтобы постебаться на следующий день.
И вот передвигаясь словно живой мертвец, я полз после четырнадцати часового марафона в сторону своей комнаты, после чего чертыхнулся и двинул в противоположную сторону, к лифту. Нужно срочно в ванную, снова. Нет, не надоело, просто очень-очень устал... Даже мыслить о чем-либо напрягает. Нажал кнопку вызова лифта. Чертыхнулся. Всполох пламени и вот уже на нужном этаже около выхода из лифта. Снова чертыхнулся. Зачем здесь выходить, когда можно сразу попасть куда нужно!? Устал. Просто очень устал и сойдемся на этом. Второй раз было лень телепортироваться... Ну его... Так и ходить можно разучиться. Хотя нет, старый Ген не позволит.
Каким-то неведомым образом, мне все-таки удалось добраться до ванной комнаты... Ками, храни тех прекрасных людей, которые принесли мне сменную одежду!
Вокруг тишь да гладь, а самое главное, ванная, ну или уменьшенный бассейн, наполнен горяченькой водичкой и пахнет какими-то травами. Даа~ Какое же это блаженство... Тело начало расслабляться и я вытянулся во весь рост... Вот он момент моей мечты! Вытянуться в ванной во весь рост! Хоть и это ванна квадратного типа, говорю же, бассейн а не ванна... Вокруг тихо-тихо, но в голове иногда продолжают проскакивать моменты сегодняшних событий, будто бы мне одного раза было мало... Послышался едва слышный, тихий всплеск воды и до меня начали доходить чувства азарта от одной хитрой особы. Раз! И мою шею обнимают нежные ручки, а колени ощущают упругие ягодицы моей красавицы~
- Ммм, Минори-не, вот теперь окончание дня, самое лучшее~
Довольно усмехнувшись, девушка кладет свою голову на мою и на следующие десять минут мы просто выпадаем из реальности, происходящее вокруг совершенно не важно, ведь сейчас для нас, есть только мы, друг у друга и пусть весь мир подождет.
Всего через каких-то минут пятнадцать, я ощутил настойчивые поглаживания по всему телу и удивленно открыл глаза, глядя на требовательную мордашку Минори, захотелось хихикнуть, но я грубо похоронил этот порыв. Вместо этого, я аккуратно подтянул девушку к себе, как моими губами завладели с таким нетерпением и желанием, что от нахлынувших ощущений у меня голова кругом пошла! Овладев грудью сестренки, я требовательно зажал ее сосочек, девушка тут же довольно заурчала словно довольная кошка и ослабила напор. Мягко переняв инициативу в поцелуе, не забыл о разгоряченной киске, начиная ласково играться пальчиками с заветной кнопочкой клитора... Сестренка не продержалась и минуты, дыхание Минор участилось как некогда прежде и вскоре начались раздаваться мелодичные стоны наслаждения~
- Хочу... Хочу его! Хоно! - Схватив мое лицо в ладони, требовательно произнесла донельзя возбужденная красавица и не выдержав, сама насадилась на мой член, тут же начиная поигрывать бедрами в верх и вниз. Минори начала буквально кричать от удовольствия и я поспешил приглушить ее стоны поцелуем, вновь возвращая ее губы в плен, одновременно начиная ласкать прекрасное тело девушки, исследуя буквально каждый миллиметр богини... Почувствовав, что еще чуть чуть и я уже не смогу продолжать, тут же ускорил темп двигаясь ей навстречу как можно чаще и глубже! Мгновение! И зубки Минори вонзаются в мое плече, и глухой крик эйфории девушки ласкает мой слух...
- Внутри меня так тепло~ - Довольно промурлыкала красавица, устраивая свою головку у меня на плечах, открывая вид того, или кого, что скрывалось за ее спинкой. А скрывалась за ней с упоением ласкающая себя, наша утренняя гостья! Как я смог не заметить ее!? Ее возбуждение мне чуть ли не голову сносит! Почувствовав мое возбуждение, мою шею заключили в крепкий плен прекрасных, но очень крепких ручек и через секунду раздался тихий, н очень требовательный голос Минори-чан.
- Сейчас, здесь только ты и я. Ты и я. Больше никого... - И не удержавшись я издал сдавленный сто. Вновь войдя в киску Минори-чан, ее лоно сдавило мой член так сильно... Стало так приятно... Глядя в хищный оскал сестренки, я грубо сжал ее попку и тут же начал жестко входить в ее киску, все грубее и грубее, глубже и глубже!
- Изврещнка~ - Вместо того чтобы, хоть что-то ответить, сестренка покраснела пуще прежнего и стыдливо отвела глаза в сторону. Ну уж нет. Захватив ее губки в плен требовательным поцелуем, мы полностью отдались процессу, совершенно забыв о гостье и так в течении двадцати минут, после чего я вновь излился прямо в обессилившую девушку...
- Эм... Я... Прошу прощения. - Пролепетала не менее красная рыжеволосая гостья и босиком, едва прикрываясь полотенцем, поспешила удалиться.
А если это тот самый репетитор, которую позвала Минори? И как мне с ней завтра разговаривать? Извините что занимались любовью у вас на глазах, но это повториться!? Куда катиться мир...

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.